Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:00

Наткнулась на этот журнал совершенно случайно, когда искала идеи для нового маникюра. Журнал на английском, но это не помеха даже для тех, кто не владеет языком. В журнале много фото-инструкций и все можно понять и без слов.

Журнал рассчитан на профессионалов, но и "продвинутым любителям" тоже будет интересно и познавательно полистать такой журнальчик!

Свежие выпуски ознакомят с последними тенденциями в маникюре, новыми цветовыми решениями, последними коллекциями профессиональных лаков для ногтей, гель-лаков и материалов для наращивания.

Но с не меньшим удовольствием можно полистать и старые выпуски, ведь актуальность важна, но есть еще и стиль...а в старых выпусках можно найти много интересного в своем стиле, в своих любимых цветах.

По сути это тот же глянцевый фешн журнал, но рассказывающий о эстетике маникюра и педикюра.

Хочу поделиться с Вами ссылочками, где я скачала выпуски за прошлый год - - - > ССЫЛКА.

Абсолютно уверена, что лакоманьяки и гель-лакоманьяки найдут в этом журнале для себя много интересного!

Будьте красивыми!

Sisinaрекомендует