Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 14:23

Хочу рассказать свои впечатление о пройденном курсе. Правда я его прошла еще год назад. И вот только сейчас решила поделиться своими впечатлениями. Поскольку сейчас мне есть с чем сравнивать.

Для тех кто не в теме курс узконаправленный, будет полезен только для мастеров по наращиванию ресниц.

Я очень часто вижу отзывы на этот курс и только положительные. Очень странно что нет плохих отзывов. Ведь обычно недовольные найдутся всегда.

Итак что я могу сказать по поводу курса. Там конечно есть полезная информация. Для себя подметила один прием. В принципе весь курс ему и посвящен. Используется некая общая схема которая подходит для всех. И совершенно не рассматриваются новые тренды. Все таки это моделирование. Что я услышала из курса не пользуйтесь длинными ресницами они ужасны, не делайте лисий эффект он никому не подходит. Лучше всего натуральный. Ни о каких новых тенденциях в ресницах речи не было.

Еще меня смущает старый материал. Он не меняется и не обновляется. Как когда то несколько лет назад был записан так и преподноситься уже несколько лет. Я считаю что информация устаревает и нужно все таки добавлять чтото новое.

Еще мне не понравилось что запись была доступна пару дней. То есть сейчас я не могу вернуться к ней и посмотреть и например вспомнить.

Считаю что в лекции было много воды и лишних заумных слов. Материал можно было подать более простыми словами. И заняло бы это меньше времени.

Считаю что есть намного более достойные курсы, этот морально устарел.

Недостатки
  • Мало полезной информации
  • Много воды
Ламантинане рекомендует