Инфракрасная сауна - отзывы

• Всем привет. Инфракрасная сауна стала покорять просторы нашей необъятной совсем недавно, и посему вызывает множество вопросов. Самые популярные из них: - Действительно ли ИК сауна помогает худеть? - Не вызывает ли инфракрасное излучение рак?
  • 22.02.2019
    Приветствую всех заглянувших ! Сегодня решила рассказать об одной оздоровительной процедуре, которую я регулярно осуществляю. Впервые я посетила инфракрасную сауну лет так 10 назад, когда стала тренироваться в новом фитнес клубе, построенном недалеко от дома.
  • 19.01.2011
    Я не понимаю почему так много положительных отзывов. Немножко протрезвлю, положительно настроенных пользователей. Я против инфракрасной сауны. Пошли мы с подругой у неё, всем известно на каком месте , стоит силиконовый имплантант.
  • Всем привет! Сегодня я решила поделиться своими впечатлениями о весьма необычной сауне, а, точнее, об инфракрасной. Инфракрасная сауна не является столь популярной как финская или русская, и, поэтому, не в каждом спа-центре или фитнес-зале можно ее протестировать.
  • 01.02.2017
    Пользуюсь этой сауной уже 3 года. Хотелось бы посещать ее чаще, но пока выходит 1 раз неделю, а то и на 2 недели.Сауна, которую я посещаю, рассчитана только на 2 человека. Стоимость 100 грн (примерно 3,5 доллара) за 1 час за 2 человека. Это низкая цена, причем, что сауна нова.
  • Летом покупала купон в Wellness-студию на 30 единиц за 890 рублей(1 процедура-1 единица). Посещать можно было все,что там было(сауна,роллены,виброплатформу,прессотерапию и тд...) 1 процедура стоила мне всего 29 рублей. ХАЛЯВА!!!!!!!!!!
  • 11.10.2011
    ходила я в такую штуку 1-2 раза в неделю и по началу мне нравилось. на максимальной мощности сидишь потеешь.вроде все здорово, но со временем потоотделение уменьшается.не знаю с чем это связано, вроде нагревательные элементы меняют регулярно, но в последние разы за пол часа с меня ни одной капли не …
  • Доброго дня, дорогой читатель!   В своем отзыве я хочу рассказать о пользе посещения инфракрасной сауны .   Я очень люблю спа-процедуры, которые так или иначе связаны с теплом - спа-капсула, фито-бочка, если обертывание - то непременно разогретым шоколадом.
  • Всем привет! Не так давно я посетила "чудо-кабинку" и хочу поделиться с вами своим опытом. Начнем с того, что париться я люблю. Сауны, хаммамы, русские парные и прочие "горячие" каморки я просто обожаю. И потому, узнав о инфрокрасной кабинке я возжелала ее испробовать.
  • 03.02.2012
    Я люблю и обычную сауну, но в обычной можно посидеть, расслабиться, потом появляется своеобразная расслабленность во всем теле - хорошо, но не бодро. А после Инфракрасной сауны усталости нет.
  • 10.01.2013
    Почитал отзывы про инфракрасные сауны и многое удивило. Пользуюсь много лет, спасибо помогло. Во первых инфракрасное тепло очень хорошо изучено и польза его очевидна, кто не учил в школе физику- извините)) Инфракрасное излучение -это тоже, что и солнце, только без вредных ультрафиолетовых лучей.
  • 05.09.2011
    Прошла я курс из десяти сеансов пресотерапии и десяти сеансов инфракрасной сауны. Что понравилось больше- сложно сказать. Хочу дать несколько советов начинающим "банщикам": не в коем случае не мажьтесь антицеллюлитными кремами с охлаждающим или с разогревающим эффектом перед ик сауной, поскольку…
  • В ноябре 2016 года я делала ремонт в новой квартире 17 этажного дома и уже знала, что именно здесь я отведу место для инфракрасной сауны. Нашла фирму-изготовителя саун из кедра, основываясь на отзывах Цена-Качество, заказала по своим размерам, и, Вы можете посмотреть ниже, как она вписалась в…
  • 23.06.2017
    В моем велнесс клубе именно эта сауна пользуется особой популярностью, несмотря на наличие еще трех видов бань. Почему же все так рвутся в маленькую кабинку, в которой и троим находиться тесно? Принцип действия -равномерный прогрев тканей тела с помощью керамических излучателей до 38 градусов.
  • 03.11.2012
    Ходила в один фитнес-центр, там эту сауну давали в нагрузку к пилатесу. Позанимавшись пилатесом, зашла я погреться. Сижу 5 минут, сижу 10, традиционного эффекта сауны ноль. Не тепло, нет прилива крови к коже, вообще как-то никак. Можно сказать что я даже замерзла, ноги холодные были.
  • 29.02.2016
    Лет 10 тому назад в наш город завезли эти сауны и все повально туда пошли, в том числе и я....у меня есть целлюлит. даже не знаю как его изгнать из моего тела, спорт и диеты всегда есть в моей жизни, но, говорят, ик-сауна мне в этом может помочь...
  • 15.03.2011
    Мне в инфракрасной сауне в первый раз очень понравилось. Лежишь одна, тепло, светло... принесли чаек и включили прибор с шумами природы (в Spa-центре). Глазки закрыла и как будто на берегу моря в солнечный день.
  • В качестве оздоровительных процедур после рабочей недели порекомендую, пожалуй, отдых в инфракрасной сауне Uborg . Теперь пятницу я ожидаю с особым удовольствием, предвкушая сразу после работы бросить свои уставшие косточки на гладкую теплую лавочку в уютной, приятно пахнущей свежим сухим деревом,…
  • С детства не была любителем саун и бань, но, случайно, уговорили сходить и моему восторгу не было предела. Я стала постоянным клиентом. Общее время приема сауны+отдых составляет 1 час. Стараюсь выбирать время, что бы находиться одной - это утренние часы в рабочие дни (всего в сауне 3 кабинки).
  • 28.05.2013
    Об инфракрасной кабине я узнала в солярии. Пока ждала очередь прочла брошюру, и администратор вежливо мне все подробнее разъяснила.Противопоказания- месячные,имплантанты и болезни почек вроде бы.Но я думаю что их намного больше, для себя нужно отметить как переносишь жару, смену температур и многое …
  • 19.01.2011
    Я ужасно переношу обычную сауну.Уже через несколько минут ,надышавшись горячего пара.я чувствую как сердце готово выпрыгнуть а перед глазами начинают кружится зеленые светлячки.Поэтому инфракрасная сауна-это куда более мягкое и в тоже время и эффективное средство попотеть.Конечно,лучше всего это…
  • 29.01.2013
    Вообще не знаю с чего все хвалят эту инфракрасную сауну! Первый раз решила попробовать (и последний), мне включили щадящий режим и парилась не долго! Сидишь там, обливаешься потом, удовольствия никакого, это все равно искусственная микроволновка!
  • Я хожу в инфракрасную сауну после фитнеса, позанимаешься час, нагрузишь мышцы, а потом в сауну, сразу получаешь двойную пользу: во-первых, повышается эффект от физической нагрузки, выводятся излишки жидкости из организма, масса тела уменьшается, во-вторых, нагруженные во время тренировки мышцы от…
  • 28.01.2011
    Инфракрасная сауна - вещи, конечно, приятная. Но мне, как любительнице всего натурального, она не очень понравилась. Да, входишь, все хорошо, потеешь, обновляется кожа, выводятся токсины и шлаки. Но уж очень ненатурально!
  • 19.03.2012
    Хожу в ИК Сауну в фитнес клубе. Очень довольна! Отличная замена дорогостоищим саунам (в большенстве своем которые расчитаны на "мужской отдых", а не на spa ) Очень удобно то, что можно отрегулировать температуру и находится в максимально комфортных условиях!
  • 28.02.2011
    Мне нравится испытвать на себе всевозможные новинки и потому, услышав об инфракрасной сауне, с нетерпением ждала возможности погреть свои косточки. Пару лет назад я смогла осуществить свое желание и сожалею лишь о том, что раньше была лишена такого удовольствия!Температура внутри настолько…
  • 16.08.2016
    Давно слышала про инфракрасную сауну, но оплачивать отдельный абонемент было слишком дорого. Но все-таки мне подвернулась возможность посещать это чудо науки. Скажу сразу-никакие другие сауны и бани типа финской, турецкой и т.д. с ней не сравнятся ни по эффекту, ни по комфорту.
  • 06.07.2011
    Прочитала все сообщения и решила добавить описание своего опыта. Впервые я попала в инфракрасную сауну в марте с.г. в вэлнесс-центре. Большая кабина рассчитана на комфортный отдых двоих посетителей, но при желании трое могло спокойно уместиться.
  • 28.12.2010
    Вот уже года два ходим с подругой в инфракрасную сауну. Насколько поняла, пользоваться инфракрасной сауной нужно вмеру в целях профилактики, и есть опеделенные противопоказания для ее использования. А в целом, это достаточно эффективная и полезная процедура.
  • 19.04.2011
    Я тоже ооочень плохо переношу обычную баню. Высокая температура и влажность- и у меня упадок сил, хотя всегла отличалась хорошим здоровьем. Пошла впервые в инфракрасную сауну по купону от Биглиона смотри в моих отзывах, за час всего 150 руб вместо 500р.
  • 14.03.2016
    Сейчас многие салоны красоты, фитнес клубы предлагают такую услугу как "Инфракрасная сауна" . Я была в сауне, в фитнес клубе. По сути это - маленькая деревянная комнатка, по бокам которой расположены нагревательные элементы , очень похожие на обычные батареи.
  • 25.06.2015
    В инфракрасной сауне была всего однажды, но планирую её посещать с определённой периодичностью. Первый ощутимый эффект от этой процедуры - из организма выводится большое количество воды. С меня просто лилось ручьём.
  • 06.05.2013
    В инфракрасную сауну я ходила на протяжении года 2-3 раза в неделю! В бане я не могу находится, там очень жарко и у меня начинает кружится голова! В ИК сауне же комфортная температура, 60-65 градусов, не душно, можно сидеть или лежать с книгой и журналом, чаем и водичкой, и избавляться от вредных…
  • Инфракрасная сауна - это очень хорошая, современная и просто необходимая для здоровья в городе вещь. Хожу туда раз в пять дней, кожа очищается, шлаки выводятся. Да еще и целлюлит уходит. Конечно, кто живет в частном доме с банькой никакая инфракрасная сауна не нужна.
  • 14.08.2015
    Зимой я начала ходить в фитнес клуб. В стоимость моего абонемента входит безлимитное посещение ИК сауны. Я хожу в сауну 3 раза в неделю по 30мин, после тренировки. Предварительно выпиваю 200мл чистой воды. После посещения на следующий день мышцы практически не болят.
  • 21.11.2011
    Совсем недавно она у нас в городе появилась, чему я очень рада.Использую больше как средство расслабления, а не для похудения.Тем не менее, 500 грамм веса во время сеанса теряется.К обычным баням и подойти боюсь - сразу обморок, а тут выдерживаю всю процедуру.
  • 19.07.2011
    Случайно наткнулась в интернете на рекламу инфракрасной сауны и стала усиленно искать отзывы и информацию, начиталась много о пользе и решила попробовать, а заодно и сагитировало подругу на это!!!Буквально в первые 5 минут пот с меня полился будто я не в сауне, а под дождем стою и полотенце…
  • 11.02.2019
    Всем хай! Давно не был у нас в спорт зале, шел ремонт, все гадали что же там так измениться, так вот установили они себе несколько кабинок инфракрасных саун, теперь очередь чтобы испытать это удовольствие, надо себе такую же купить чтобы никого не ждать).
  • 27.05.2014 - 05:31
    Обзавелась домашним СПА-салоном!
    Знакомая как-то пригласила нас с мужем на презентацию "складной энергетической сауны". Идея мне очень понравилась, но цена около 50 тыр. казалась несуразно неподьемной. Документацию мы детально изучили, противопоказаний у себя не нашли.
  • 15.06.2020 - 21:34
    Портативная экспресс баня с отличным эффектом.
    Здравствуйте! Что такое энергетическая капсула я понятия не имела до недавнего времени. Попала туда случайно, по акции, и была несказанно этому рада. Процедуру проходила на аппарате Витамакс F9008К-VS. Выглядит он как большой квадратный дом 1,5 на 1,5 метра.
  • 13.11.2011 - 16:29
    горячий пар как средство для лечения
    Мини-сауну иногда называют кедровой бочкой. Вот и я, купив абонемент на 5 сеансов, вместо кедровой бочки попала на сеансы мини-сауны. Что их объединяет? Сделаны они из одного материала - кедра и оба работают на нагрев. В резервуар заливается масло или отвар.
  • 17.06.2013 - 14:54
    20 минут минус пол кило SO HOT +фото
    Прошла два сеанса этой энергетический сауны, решила рассказать вам. В общем на фото видно что из себя эта "сауна" представляет - мешок серебряный)))) На самом деле он специально такой - чтобы был компактным, а цвета фольги - чтобы было многократное отражение инфракрасных лучей внутри "мешочка" Тело …
  • 30.06.2015 - 22:29
    Никакого восстановления волос- деньги на ветер. Плюс ФОТО для очевидности.
    Решила я порадовать свои истощенные волосики процедурой без применения горячих приборов. Процедура называется Тотальное восстановление Remedy Helen Seward. В интернете про нее крайне мало информации, а отзывов так днем в огнем не сыщешь. Решила протестировать услугу, купив купон.
  • 23.11.2015 - 07:59
    Турмалиновая сауна
    Здравствуйте, всем, кто ищет и рассматривает различные возможности похудеть а так же просто расслабиться и отвлечься от повседневной суеты. Я узнала что у нас в поселке есть турмалиновая сауна, ика ни странно ценник очень даже не высок 250р-45минут.
  • 10.11.2019 - 13:53
    Польза и вред финской сауны, а также главные преимущества и недостатки при проектировани ее в загородном доме!
    Всем привет! А как часто вы ходите в финскую сауну? Я стараюсь ходить туда каждые выходные, так как сауна есть в загородном доме. Финская сауна - это обшитая деревом небольшая комната с деревянными полками и каменной печью. Чаще всего помещение облицовывают ольхой, кедром, осиной, сосной.
  • 17.02.2020 - 20:35
    Существует ли сауна, в которой можно сидеть часами? О да! Это соляная! Всё о пользе соляной сауны и отличии её от других видов саун в отзыве.😘
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня хотелось поделиться мнением о соляной сауне.   На самом деле впервые мне удалось побывать в ней лишь месяц назад, до этого я была в основном в хамамах, русской и финской саунах, в инфракрасной тоже была пару раз, в кедровой бочке, но о соляной до сих пор не …
  • 29.02.2020 - 09:19
    Мне стыдно, но о том, что такое Лакониум, я узнала лишь полтора месяца назад. 🙈 За то теперь я включила его в мои спа процедуры для детоксикации и омоложения своей кожи.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я хочу поделиться своим мнением о таком виде сауны, как Лакониум. Его отличия от других видов саун, расскажу о благотворном влиянии Лакониум на кожу и нервную систему.   Главный вопрос, а что же такое Лакониум?
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.
  • 07.04.2022 - 14:27
    Тот случай, когда за счастьем далеко идти не пришлось! Рино в родном Воронеже💚. Расскажу все очень содержательно с подробной хронологией на фото. Немного философии… Что помогло мне принять взвешенное решение и пережить самые тяжелые дни реабилитации.
    Привет девочки Этот отзыв появляется на свет, в данный момент, именно благодаря тому, что мне так же помог решиться, очень подробный отзыв другой девочки, здесь же на айреке. И я надеюсь, тоже быть полезна Т.к. ее отзыв был именно о рино в моем городе, меня это очень заинтересовало.
  • 26.06.2022 - 19:05
    К протезированию зубов я шла всю жизнь, потому что с раннего детства у меня были плохие зубы и я постоянно ходила к зубным врачам, уже ребенком я хотела красивые зубы, которые не болят. Поэтому я хорошо и регулярно чистила свои постоянные зубы-но все напрасно. Что-то пошло не так.
  • 21.06.2022 - 23:15
    Моё спасение от главного комплекса. Много фото до/после. Фото результата спустя год.
    Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и опытом. - Предыстория - С синяками под глазами хожу с самого детства. Так получилось, что под глазами у меня очень тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды, венки и мышцы (что придет моим синякам коричневый оттенок). Но это полбеды.
  • 23.05.2022 - 08:11