Инфракрасный бесконтактный термометр Noan T-01 - отзывы

• 10.07.2020 - 14:20
    Бесконтактный термометр - нужная вещь или бесполезная игрушка?
    Всем привет!   Бесконтактные термометры меня давно интересовали. Ведь это удобно, измерять температуру за 15 секунд. Сейчас во многих организациях есть такие термометры, на входе людям измеряют температуру. Мне измеряли таким термометром в клинике температуру. Щелк и готово.
  • 18.07.2020 - 12:23
    Хороший термометр
    Ну что же, вот и пришло время оставить свое мнение о этом приборе. Перед покупкой сама начиталась кучи отзывов, чтобы сделать правильный выбор, в итоге остановила свой выбор на этом термометре.   Что могу сказать после недели использования: внешний вид и материалы корпуса без каких-либо нареканий.
  • 21.09.2020 - 21:07
    Бесконтактный термометр, который упростит жизнь маме. Сравнение со ртутным градусником. Жалею, что не купила его раньше
    Добрый день.   Когда старший сын был малюткой, он спокойно сидел во время измерения температуры, а во сне не просыпался, если я тихонечко вставлю градусник между подмышек.
  • 22.12.2019 - 20:43
    Прибор, не отличающийся точностью, зато незаменимый для экспресс-измерений
    Доброго всем времени суток! До недавнего времени в нашем арсенале средств для измерения температуры тела было два градусника: традиционный ртутный и электронный.
  • 15.03.2020 - 10:14
    Самый быстрый, удобный и безопасный прибор для измерения температуры.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Практически при любых болезненных процессах в организме необходимо измерять температуру тела. Показатель очень важный. И без специального прибора в виде градусника, а по-правильному медицинского термометра, не обойтись.
  • 29.03.2020 - 09:07
    Точное, мгновенное измерение и не только температуры,
    Айфон 11 Pro Max Измерить температуру тела у ребёнка, когда он спит или у взрослого, на расстоянии, за считанные секунды. Наводить на лоб совсем не обязательно, можно просто направить в сторону лица, измерение происходит за считанные секунды. Через одежду- показания искажаются.
  • 29.09.2020 - 16:14
    Деньги на ветер!
    В связи с теперешней ситуацией в стране бесконтактные термометры стали как никогда популярны. Увидеть их можно теперь и в садиках и в школах и на всех предприятиях страны. Мне стало интересно-так ли они эффективны, помогут ли быстро вычислить человека с температурой среди толпы?
  • 31.07.2020 - 22:15
    Современная необходимость
    Как известно, современные ситуации требуют современных решений. Год назад даже и не знал, что существуют бесконтактные термометры. Мир после эпидемии коронавируса определенным образом изменился. Вот только вопрос в какую сторону. В сторону увеличения расходов.
  • К этому чуду техники надо приноровиться. Но понравился, очень удобно!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Время коронавирусной эпидемии идёт на спад, и тут начальство на работе внезапно очнулось и озаботилось защитой оставшихся на ногах сотрудников.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 28.02.2021 - 17:02
    18 лет борюсь с выпадением волос и облысением !
    Свой отзыв я хочу начать сразу с фотографий своих результатов : Таких фото я могу сделать ещё множество , но результат остаётся один ,и он очевиден ! На моей голове появился не реально густой подшорсток , и не просто подшорсток , это очень большое количество новых волосков , я раньше даже и…
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 06.05.2021 - 11:51
    Смарт-браслет Honor band 6 - новинка 2021 года. Красивый яркий экран и масса полезных функций. Сравнение пульсоксиметра с медицинским прибором. Проверка на подлинность. Установка.
    Доброго времени суток!   Пришла пора поменять мой фитнес-браслет . При поиске как-то сразу вышла на этот гаджет, который оказался супер новинкой от Huawei. Брала на Aliexpress. У нас на то время еще таких даже не было в продаже.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 18.04.2021 - 17:09
    Я с ними и в огонь и в воду. Баня, хамам, Персидский залив, ничего фитнес - браслету не страшно. Мой любимый Amazfit Bip
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Данными часами я пользуюсь уже три года и не представляю как я раньше ходила без них. В основном они у меня выполняют функцию часов, я планирую свой день и отлично ориентируюсь по времени именно благодаря им.
  • 03.03.2021 - 09:06
    Что скрыто за красотой умных весов Xiaomi (Mi) Smart Scale 2 👀Стоит ли после взвешивания начинать сидеть на всех диетах! Настолько ли они умны, чтобы им верить!
    Старые напольные весы приказали долго жить перед самым новым годом и поэтому нам ничто не мешало не следить за своим весом ))) Но всё-таки без весов плохо! "Кто" как не они ткнет нас носом, что хватит столько жрать есть!