Инфракрасный обогреватель UFO Carbon black line - отзывы

• Мы очень долго выбирали обогреватель, ведь в нашей семье двое маленьких детей и хотелось выбрать наиболее безопасную для их здоровья модель, которая бы не сушила воздух в комнате.
  • Захотелось как то нам обогреватель.... Выбирали долго, точней муж выбирал, а я как всегда - хозяйственная говорю, мол не надо нам этого. и так тепло, зачем деньги то тратить. Потом то я ужасно рада была, что муж у меня умный и заботливый. выбрал, заказал и вот наконец его привезли....
  • 25.11.2014 - 13:41
    Хочешь согреться быстро? Включи свой UFO!
    Перед покупкой нашего инфракрасный обогреватель UFO Star 2300 я начиталась множество отзывов и мнений. Причем по численности хороши и плохие отзывы об UFO делились приблизительно поровну. Посоветовавшись с всей семьей, мы все таки его приобрели. О чем сейчас совсем не жалеем.
  • 09.10.2020 - 21:34
    Обогреватель UFO стоит своих денег
    Обогреватель UFO приобрела недавно, когда поняла, что эту весну придётся провести за городом.Как полагается, прочитала немало отзывов перед покупкой. Отзывы разделились на две группы. Одни очень хвалебные. Другие - негативные.
  • 02.12.2014 - 12:31
    Согреет быстро - в принципе довольны (Фото)
    У нас в квартире есть лоджия 12кв.м., которая примыкает к детской. Так же в квартире автономное отопление. Дабы не пропадать квадратам, мы решили переоборудовать эту лоджию в игровую комнату: вывели туда двухметровую батарею, утеплили с внутренних сторон стены, поставили металопластиковые окна.
  • 22.12.2018 - 20:06
    ᚛ как продать почку и согреться? UFO ECO Mini 1500W знает ответ ᚜
    Родиться в Украине - это значит испытать все прелести жизни не только в школе, в бесплатных медицинский учреждениях, не только лютый и беспощадный отдых на Азовском море, не только стипендию в 800 гривен, не толь... Ну, вы поняли. Не только всё это. А еще и ожидание ЕГО. Отопительного сезона.
  • 29.09.2012 - 09:49
    Наше маленькое солнышко! Обновлено после годового использования.
    В начале сентября заранее решили приобрести обогреватель, в сентябре всегда очень холодно в комнате (живем в комнате 14 кв м). Метраж помещения нужно обязательно учитывать при покупке обогревателя, они бывают и на до 15 кв м и до 20 кв м и выше, иначе будет холодно.
  • 23.04.2014 - 23:42
    Замечательный обогреватель, ни на что его не променяю (+ фото)
    Не представляю себе комфортного существования в квартире, температура в которой ниже 20 С, поэтому за свою жизнь пришлось столкнуться с множеством различных обогревателей. Но последний инфракрасный Polaris PKSH 0716T просто покорил мое сердце раз и навсегда.
  • 05.01.2013 - 20:10
    Незаменим для нас
    Обогреватель SINBO SFH 3304 я купила так, как в магазине продавец-консультант сказал, что он инфракрасный (нагревает не воздух, а предметы), не сжигает воздух, бесшумный.От использования данного обогревателя впечатления остались только положительные.
  • 12.12.2013 - 18:39
    Создает теплую атмосферу в доме
    Старый масляный обогреватель перестал "греть нам душу", поскольку жилплощатдь слегка расширилась. А климатические условия ухудшились. Пришлось задуматься о покупке чего-то более стоящего.
  • 04.02.2014 - 14:35
    Это просто наше спасение этой зимой!
    Вообще к фирме Витек относилась всегда скептически,после неудачной покупки выпрямителя для волос этой фирмы,который ничего не выпрямлял,я стала обходить стороной этот бренд.
  • 17.05.2021 - 15:51
    Думала, я лентяйка прокрастинатор. Оказалось, мне просто было нечем дышать. Детектор углекислого газа от ДАДЖЕТ MT8057S все поставил на свои места.
    Села поработать, но то в сон клонит, то сил еле хватает на то чтобы голову держать. Невозможно привести себя в норму даже тремя кружками кофе, а ясность мыслей обрести просто невозможно. Знакомое чувство? Для меня, да.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 30.05.2021 - 18:15
    Как проветривать квартиру с закрытыми окнами? Оконный вентилятор в пластиковое окно дал мне свежий приток воздуха.
    Неработающая вентиляция — проблема, знакомая многим жителям многоквартирных домов. В двух предыдущих местах моего жительства она точно не выполняла той функции, которая на неё была возложена.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.
  • 25.04.2021 - 09:34
    ВИДЕО ✦ Увлажняем сухой воздух в квартире круглый год ➤ Цветы, горло и нос довольны, но и без минусов не обошлось. Куплю ли я сама еще раз такой же увлажнитель? Вряд ли
    Здравствуйте!   Наконец-то я решила написать отзыв на увлажнитель. Он со мной уже больше года, пользуюсь я им при необходимости. Встречаем отзыв на Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 31 M (W).   Общая информация. Цена : 4.000 руб Где купить : в интернет-магазинах   Упаковка.
  • 29.03.2021 - 11:38
    Подробный обзор увлажнителя Xiaomi. Мой опыт использования: качество работы прибора и возникшие неполадки.
    Всем доброго времени суток! Перед рождением ребенка я решила озаботиться выбором увлажнителя воздуха. Дочка у меня ноябрьская, поэтому впереди нас ждал практически полный отопительный сезон с его «бонусом» в виде сухого воздуха.
  • Я женщина, а не поломойка!
    Уже очень давно я не мою пол руками, и в обозримом будущем не собираюсь этим заниматься. Ещё во время беременности первым ребёнком я приобрела себе первую паровую швабру, швабра Philips , она радовала меня с 2015 года, аж до 2021 года. Представьте себе, сколько она выдержала!