Инфракрасный пленочный теплый пол Marpe Heat Green - отзывы

• 21.05.2019 - 10:52
    Когда хочется тепла....Инфракрасный пленочный пол Caleo Platinum. Сегодня монтировать буду сама. ФОТО и ВИДЕО монтажа.
    Всем добрый день! Идея сделать в новой террасе-спальне теплый пол пришла сразу и решительно. Теплый пол будет основным источником отопления в помещении, где 7 больших окон. Собираемся Разделы отзыва: 1. Знакомство с пленочным инфракрасным теплым полом. 2.
  • По акции совсем неплохо!
    Всем привет! Недавно делал ремонт на лоджии и решил я ее хорошенько утеплить. В качестве источника тепла решил смонтировать инфракрасный теплый пол, так как не хотел зимой заморачиваться со стяжкой. Понятно, что пленочный теплый пол я укладывал не на открытый бетон.
  • 30.11.2015 - 09:29
    Не сушит воздух, согревает кухню
    3 года назад устанавливали на кухне теплые полы. Расширяли кухню за счет балкона, поэтому обогрев был очень актуален и даже обязателен. Мы хотели маты, которые бы укладывались в стяжку, не расходовали очень много электроэнергии и не пересушивали воздух.
  • 01.12.2015 - 19:49
    теперь тепло на первом этаже круглый год
    Делали ремонт в гостиной, квартира у нас находится на первом этаже, поэтому практически всегда в комнате зябко. В качестве основного покрытия планировали керамогранит, а в наших условиях его пришлось бы закрыть коврами, но на пыль у нас аллергия, поэтому решили положить теплый пол.
  • 23.12.2016 - 16:09
    Теперь всей семьей живем на полу! Раскрываю все достоинства изделия! Руководство по эксплуатации прилагается.
    Это просто необходимость для семей с маленькими детьми, ведь они ползают и играют на полу! Особенно актуально зимой!   Свой мобильный пол Теплолюкс Express (или нагреватель под ковер) мы получили в подарок от родственников на выписку из роддома, пользуемся уже 9 месяцев и полюбили его настолько,…
  • 05.07.2018 - 21:10
    Неплохо
    У нас в гостиной балкон совмещен с комнатой «наследие» еще от предыдущих жильцов. Выглядит, конечно, хорошо, и места больше. Зато зимой с балкона здорово дует, плюс кафельное покрытие тепла не добавляет, особенно осенью, когда батареи и не работают. Из-за этого холодно.
  • 08.11.2018 - 23:43
    Кабельный теплый пол REXANT 12 В/м 2 на балкон
    ДОСТОИНСТВА: 1. Тонкий кабель. 2. Укладка без стяжки. 3. Не боится холода на балконе. 4. Не боятся тяжести. 5. Отлично прогревает пол. 6. Отличный способ утеплить балкон. 7. Быстро нагревается. 8. Дополнительный источник тепла. НЕДОСТАТКИ: 1. Придется повозиться с установкой. 2.
  • 29.06.2019 - 12:45
    Хороший вариант для детской комнаты
    Перед рождением ребенка я занялся обустройством детской комнаты. На пол мы решили класть ламинат. Но я прикинул, через полгода после рождения ребенок начнет ползать. Чтобы ему было комфортно и он не болел, мне пришла в голову мысль сделать теплый пол.
  • 05.06.2017 - 19:58
    Тёплый пол на катушке "Green Box" - комфорт в ваших квартирах в межсезонье.
    Тёплый пол это такой сложный механизм, что я даже и не знаю с чего начать отзыв, потому что ПОДРОБНО и грамотно о нём, на мой взгляд, могут рассказать только компетентные консультанты, которые и занимаются его продажей.
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 24.11.2020 - 17:01
    С ТеплЭко не страшен никакой холод. Эффективен и безопасен.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у нас в квартире тепло, а вот в гараже увы холодно. Раньше ставили масляные радиаторы, но увы от них было много затрат на электроэнергию, да и не совсем безопасны они. Услышали рекламу про кварцевый обогреватель ТеплЭко и решили попробовать.
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 19.01.2021 - 05:14
    В крещенские морозы об источнике тепла))). Кварцевый обогреватель - центрального отопления не заменит, но тепла и уюта добавит! Поделюсь как повысить теплоотдачу.
    Привет! В трескучие крещенские морозы хочу рассказать об источнике тепла - КВАРЦЕВОМ ОБОГРЕВАТЕЛЕ производства ТеплопитБел.     Это рекламный уголок в белорусском магазине Белмаркет. Рядом с пожарным щитом. Символично)))       А вот и наш труженик.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 21.11.2020 - 10:05
    Нужен или нет увлажнитель для дома? Как понять, работает ли он или это блажь?
    Я всегда искренне считала, что увлажнитель воздуха - это скорее фигня, чем полезный девайс: лет 5 назад у меня на работе стол, постоянно включали, но что-то эффект был не очень. А тут я решила подлечить свой хронический ринит, который со мной уже 17 лет (рука-лицо).
  • 03.11.2020 - 09:35
    Бесконечно можно смотреть на 3 вещи : огонь, воду и на работающий ультразвуковой увлажнитель воздуха. Густой туман и дополнительные функции.
    Всем привет! Хочу поделиться своей очередной покупкой с Али. На этот раз это увлажнитель воздуха. Я уже давненько посматривала на увлажнители и не решалась купить.   Необходимость данного девайса, для меня, острая именно сейчас, в период отопительного сезона.
  • 31.12.2020 - 09:59
    "Мими" - метр лопается, когда мои гости видят этот увлажнитель! Видео - обзор моего нового увлажнителя с Aliexpress, которого я присмотрела еще год назад! Очаровательный, компактный и атмосферный
    Добрый день! Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!
  • 30.11.2020 - 07:06
    Стиральная машинка по стоимости 1-й брендовой вещи! Лёгкая и компактная, прекрасно стирает, полоскает и отжимает. И зачем мне теперь автомат? Подробный отзыв
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • Актуальная вещь когда мерзнут ножки) На работу подошел идеально.
    Всем привет. Постепенно подкрадывается зима. Где-то выпал уже снег и наступили холода. Я вечный мерзляк. Ноги у меня мерзнут очень часто. О покупке электроковрика я задумывалась давно. Но вот не знала насколько актуальна эта вещица. Данный коврик я заказывала на wildberries.