Опубликовано 7 Март, 2018 - 16:45

605 руб

В семье в которой 2 детей термометр вещь важная! В копилке уже куча ртутных, штук пять электронных. И те и другие не долговечны либо не точны со временем, либо просто не удобны в использовании.

Мечтала об инфракрасном термометре. А аптеке цена кусается. Ознакомилась с ними же на знаменитом китайском сайте, почитала- людям нравится, попробую и я) Заказала за 605р

Пришёл в коробочке, с инструкцией на русском.

Соазу скажу, Настройки там есть, но я ни чего не меняла!

Сравнивала значения с самых правдивых из своих термометров. Показания совпадают!

В использовании очень прост! Просто поднести ко лбу , убрать обязательно ☝️ Волосы и нажать кнопочку как в пистолетике) раздаётся звук ПИ на велючениии и второй ПИ на измерении результата. После этого смотрим результат.

При высокой температуре второй ПИ более пронзительный и тревожный (это при температуре близкой к 38 C)

Баратейки используются 2 шт пальчиковые , кстати пользуемся около года, батарейки не меняла не разу ☝️??‍⚕️

Покупкой довольна как слон ??? , всем кто сомневается, не думайте, берите не пожалеете!

Если отзыв был полезен, то пожалуйста оцените его)

здоровья вам и что бы поменьше нуждались в термометрах!!!

Достоинства
  • +дешёво
  • Высокая точность
Полина Демрекомендует
удобный термометр
16.03.2018
Удобно очень, тоже бы хотела такой заказать)
Ничего себе штука) я даже и не знала о таком!
13.06.2018
Тоже пользуемся таким! Довольны!
22.07.2018
Цена приятно удивила
класс !!! незнала , что там можно надежную вещь заказать! куплю и себе;)) тоже ребенок в семье, а это так удобно
28.09.2018
Реально хороший! И батарейки не меняла ни разу за 1,5 года. Фантастика! До сих пор не нарадуюсь!
25.11.2018
Давно такой хотела, но пока искала точный - научилась и без него температуру сверять по ребенку Laughing out loud