Компрессорный небулайзер (ингалятор) B.Well WN-112 К - отзывы

• 20.12.2017 - 14:27
    Весело и быстро справляемся с болезнью! Расскажу как подготовить ребенка к шумному прибору и превратить лечение в игру! А так же какие лекарства использую.
    Компрессорный ингалятор B.WELL WN-115K в виде паровозика приобрела в интернет-магазине (ссылку прилагаю) для ребенка. Почти сразу после рождения сына я стала думать о приобретении такого нужного аппарата, узнавала у знакомых мамочек, каким небулайзером они пользуются, спрашивала врача.
  • 28.02.2021 - 22:50
    Компактный и эффективный
    При выборе компрессорного небулайзера нашла эту модель. Купила именно ее. Места для хранения у меня не много, а он компактный и простой в уходе. В комплекте: небулайзер, взрослая и детская маски, мундштук, насадка для носа, воздушный шланг, камера распылителя, сменные фильтры, зарядка, сумочка для…
  • 27.02.2013 - 09:53
    Хорошее приобретение, но не без минусов
    Начну с того, что в конце января я заболела пневмонией и вот, я все еще на больничном(и дома лежала и в больнице, щаз опять дома).В больнице прописывали ингаляции с лазолваном, в поликлинике после выписки написали ингаляции с минералкой.Сходила я один раз в нашу поликлинику на ингаляцию и так…
  • 23.03.2017 - 22:44
    Идеальное решение для путешествий и не только
    Моя большая семья давно пользуется ингалятором во время простуд и ОРВИ. Сделала для себя вывод, что это самый эффективный, доступный и безопасный способ лечения многих заболеваний верхних и нижних дыхательных путей. У меня есть обычный компрессорный небулайзер, писала уже о нем отзыв.
  • Ингалятор ( Небулайзер) Компрессорный B.WELL WN-117 - эффективный, но только, если все ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО, иначе можно и НАВРЕДИТЬ
    Здравствуйте. Долгое время считала небулайзеры (ингаляторы) сомнительным изобретением. Подогревали мое мнение и негативные отзывы, например такие: начнешь пользоваться и обычные способы лечения простуды, перестанут помогать. Но консультация со специалистом развеяла мои опасения.
  • 23.10.2019 - 22:57
    Наш волшебный ингалятор образца 2019 года подробненько - опыт использования детьми и взрослыми!
    Всем привет! Сегодня я готова делиться с вами своим опытом использования небулайзера (ингалятора) B.Well "Паровозик". При покупке я решила выбрать именно компрессорный, т.к. подумала, что ультразвук не сильно полезен при постоянном использовании, и если можно этого избежать, то надо это делать.
  • 04.04.2012 - 13:28
    маленький, но очень полезный
    После долгих мучений с кашлем у дочки решили купить небулайзер по совету знакомых. Выбор свой остановили на модели B.Well WN-116 U, понравилось, что нубилайзер очень компактный, весит всего 260 грамм, в комплекте было много аксессуаров, две маски, одна детская, другая взрослая, насадка для носа, и…
  • 03.04.2015 - 12:26
    Хорош за свою старую цену, но есть серьезные недостатки
    Данный ингалятор был приобретен для ребенка, основными критериями были хорошая фирма, бесшумность, автоносность,цена. Компрессионные хорошо себя зарекомендавали, но очень шумны,а маленький ребенок упгается даже пара,что уж говорить о шуме...
  • 04.03.2018 - 01:00
    Ингаляции очень спасают при кашле! Только не с этим ингалятором, для нас не подошёл.
    Купили мы этот ингалятор, после того, как полежали с дочкой в больнице с ларингитом, ей тогда было три года. При начинающемся кашле врач посоветовал делать ингаляции, чтобы не затянуть болезнь, потому что все эти сиропы от кашля ерунда, сейчас я это поняла и поняла, что нам от кашля помогают только …
  • 21.09.2021 - 19:25
    Маст-хэв если есть детки! Используем 4 года - делюсь своими секретами лечения кашля у ребёнка. Важные советы при использовании ЛЮБОГО небулайзера☝
    Всем привет Ну что, осень в этом году наступила быстро, сентябрь выдался не самым тёплым, так что мы с ребёнком уже успели поболеть. Сегодня расскажу про наш маст-хэв в сезон простуд - небулайзер.
  • 19.10.2021 - 15:42
    Пульсоксиметр - необходимая при коронавирусе и коронавирусной пневмонии вещь. Врач сказала следить за состоянием с помощью этой штучки и почему эпл часы проигрывают в измерении кислорода.
    Привет! Я хочу поделиться с вами очень нужной штукой - Пульсоксиметр. Раньше я не обращала внимание на кислород в крови, мне это было совсем неинтересно, пока я не получила пневмонию И состояние кислорода в крови стало решающим фактором для отслеживания заболевания.
  • 10.11.2021 - 19:51
    В 29 лет уже два тонометра, ох не готовила меня жизнь к такому. Плюсы, минусы, и кому не стоит его покупать.
    Никогда не думала, что в 29 лет у меня будет уже два тонометра Но что-то пошло не так…Вашему вниманию тонометр на запястье B.Well PRO-39. С компанией B.Well я знакома очень давно, у меня есть их ингалятор, инфракрасный и электрический термометр. ГДЕ КУПИТЬ? Я приобретала в обычной аптеке.
  • 19.11.2021 - 15:27
    Не прихоть, а не обходимость при полостной операции по удалению матки. Как выбрать размер, как надевать? А у вас бывают мозоли от чулок, у меня вот случились!
    Привет! Компрессионные чулки бывают нескольких видов, для каждодневной носки или для оперативных вмешательств. Вот у меня противоэмболические, проще сказать госпитальные. Нужны они для проведения оперативных вмешательств, а так же ношения после них.
  • 05.10.2021 - 12:15
    Отличия светлого дизайна электрической щётки Oral-B от старого синего! Моя 3-я щётка и 9-летний опыт!
    Всем привет!   Сегодня я хочу не просто рассказать об электрической зубной щетке Oral-B, а ещё и сравнить более новый дизайн с привычным старым. Мой опыт чистки зубов данной щеточкой составляет около 9 лет, а 3DWhite - моя 3-я электрическая щётка по счету.
  • 04.11.2021 - 22:14
    Не советую брать маленький, берите с большим контейнером для воды
    Мне раньше был непонятен смысл ирригаторов. Мне казалось, что ирригатор, исходя из названия должен (что делать?) - увлажнять. А что, простите, увлажнять во рту? Ну, конечно же, я оказала неправа. И вы наверное уже в курсе, что ирригатор необходим для качественной гигиены полости рта.
  • 22.10.2021 - 13:32
    Ирригатор B.Well WI-933, белый незаменимый помощник для здоровья зубов, который может значительно сократить количество походов к стоматологу
    Здравствуйте, уважаемые читатели   Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями об ирригаторе Ирригатор B.Well WI-933, белый.   Причина покупки. Для чего нужен ирригатор.
  • 08.12.2021 - 12:55
    По сути - умнейшая зубная щетка! А по факту - часы в ванную за 15.000 рублей... Стоит ли Oral-B TRIUMPH 5000 своих денег и что я в целом думаю про нее после 4-х лет эксплуатации?
    Я - фанат электрических зубных щеток, с детства чищу зубы только ими - а это уже больше 20 лет, начинала с самых простых моделей, потом перешла на более продвинутые.
  • 28.11.2021 - 07:47
    10 лет активного использования семьей из 5 человек. Лучший способ быстро вылечить кашель у детей.
    Нашему компрессорному небулайзеру OMRON CompAir NE-C28 RU уже больше 10 лет. Он был куплен когда заболел наш первый ребенок. Сейчас у нас уже трое детей, и они болеют практически каждую зиму. Я очень благодарна нашему педиатру, который посоветовал купить именно этот небулайзер.
  • 12.11.2021 - 22:36
    Совершенно другой уровень чистки зубов по сравнению с обычной щёткой. Недорогая, но качественная электрическая щётка
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу про свою новую электрическую щётку Oral-B pro 750 Black Edition. По сравнению с обычными щетками это, конечно, небо и земля. Качество очищения выходит на совершенно другой уровень.