Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 09:35

Посоветовала приобрести такое мини-чудо знакомая, поющая, женщина. У меня почти пропал голос, осип, был кашель и срочно нужна была помощь.

Лучшее, что в данном случае пригодится - это орошение полости рта и гортани, чем-нибудь смягчающим.

Ингалятор небулайзер mesh аккумуляторный Mvmed

Рассмотрим прибор: маленький, удобный формат с прозрачным корпусом для жидкого средства.

Ингалятор небулайзер mesh аккумуляторный Mvmed

На корпусе кнопка вкл-выкл, для выключения надо подержать несколько секунд. В разряженном состоянии кнопка вначале жёлтого цвета, а потом совсем гаснет - значит надо подзарядить с помощью USB провода. Очень удобно, что ингалятор данной модели оснащен встроенным таймером.

Ингалятор небулайзер mesh аккумуляторный Mvmed

Когда прибор готов выполнять свои полезные функции, загорается зелёный цвет. Для портативной зарядки имеется ниша для солевых батареек, но я пока не пользовалась. Заряда хватило на 3 дня, постоянного пользования минут по 15.

Ингалятор небулайзер mesh аккумуляторный Mvmed

На коробке, в которой продавался Небулайзер фирмы mvmed, наглядно изображён принцип действия. В самой упаковке имеется аннотация с важной информацией.

Ингалятор небулайзер mesh аккумуляторный Mvmed

Как только раствор заканчивается, прибор сам отключается, что немаловажно. И надо помнить, что маслянистые жидкости не заливать. Всё подробно в инструкции.

Ингалятор небулайзер mesh аккумуляторный Mvmed

Вначале я попробовала Гипертонический раствор, который продаётся в пластиковых контейнерах, затем в ход пошёл "Боржоми", но очень уж вкусный, что пить, что дышать.

Сейчас подешевле минералку залила, не полностью заполняю.

И даже несколько капель коньяка попробовала - всё работает, увлажняет, дезинфицирует. Скорость распыления лекарства - 2 мл/мин.

При работе с обычным ингалятором на вас будут брызгать мелкодисперсные капли, в Небулайзере всё гораздо мельче и виден только белый "дымок", который вдыхаешь.

Из опыта работы с таким усовершенствованным ингалятором поняла, что легче переносится Боржоми, а гипертонический раствор вызывает вначале першение, минералка и подсоленная вода действовали незаметно.

Действие от процедур я почувствовала: не дерёт горло, быстрее перестаёт болеть, отходит мокрота изнутри, легче дышится (дышала носом).

[ссылка]

В комплекте: памятка, инструкция, USB шнур, прибор, насадка для носа, насадка взрослая, насадка детская, чехол-мешочек.

Вес всего – 230г., даже ребёнок сможет без труда держать сам.

Я приобрела за 1841 руб. на сайте Валдберрис:

[ссылка]

Ингалятор небулайзер mesh аккумуляторный Mvmed

Сейчас Небулайзер стоит у меня на столе, перед компом и как только вспоминаю и освобождается хотя бы одна рука, я сразу включаю его и дышу.

Не напрягает, не мешает, успокаивает.

Можно брать на работу. И каждый раз, как много наговорюсь, я прибегаю к помощи этого девайса.

Голос я восстановила на выступление, что надо было. Приглашаю послушать 4 сентября по 1 каналу в 19,05, будет Шоу Голос 60+, я там пою (в чёрненьком платье, в красных туфлях и красных серьгах, на которые отзывы есть).

Дуся моих процедур не испугалась, прибор бесшумный.

Описание

Ингалятор MESH небулайзер для здоровья ваших дыхательных путей. Компактный небулайзер подходит для устранения насморка, кашля, очистки носа, облегчения дыхания и лечения простуды у мужчин, женщин, мальчиков, девочек и взрослых. Бытовой небулайзер детей и взрослых с минимальным уровнем шума вмещает в колбе 25 мл лекарства (жидкости), которое пропускает через сетку с мельчайшими отверстиями, так создается пар, при этом препарат не разрушается, поскольку вибрации направлены на сетку, а не на лекарство.

Все детали и принадлежности набора легко собираются по инструкции.

Ингалятор небулайзер mesh аккумуляторный Mvmed

Я рекомендую данный полезный гаджет, особенно в холодный сезон, когда сразу надо принять меры.

*удобный

*карманный вариант

*супер-подарок

*лаконичный дизайн

*есть подзарядка USB

*восстанавливает голос

*помогает в лечении верхних дыхательных путей

*орошает гортань

*прост в работе

*для детей и взрослых

*приемлемая цена

*доступность

*удобно держать

Всем здоровья!!!

Штрих-код на коробке отсутствует, только сканировать можно.

Достоинства
  • Абсолютно бесшумный
  • Доступный
  • Есть подзарядка, таймер
  • Можно в подарок
  • Насадки для детей и взрослых
  • Помогает при осиплости, кашле, першении
  • Удобный, компактный, нужный прибор
Недостатки
  • Нет
Степанида1рекомендует
Я не доживу до 4 сентября Puzzled Откройте тайну: какая у Вас песня? И куда испарился Нагиев???
02.09.2022
Задание для всех было-выбрать хит 80х, Я спела песню "Ягода малина", со своей подачей. А по поводу Нагиева ничего не могу сказать, не всё так просто. Даже выбор песен тоже отбирался тщательно и учитывались песни "опальных" певцов, и без политических подтекстов.
Не думала. что все так жестко! Удачи Вам!!!
01.09.2022
Ой, как здорово! Успехов вам!
Благодарю))
01.09.2022
Обязательно посмотрю ! От души желаю Вам победы !!
02.09.2022
Спасибо! Моя основная задача-это поздравить с Днём Города своих и постоять красиво Big smile . Шучу. Спеть тоже надо так, чтоб до мурашек, независимо от песни.
Я буду на работе, но посмотрю в интернете. Непременно Star
02.09.2022
Будет прикольно, даже, если половину вырежут.
01.09.2022
Записала в календарь: не забыть посмотреть!!! Удачи Вам!!!
Спасибо!
04.09.2022
Отличный прибор!) Иду включать телевизор!)
05.09.2022
Wink . Всё прошло замечательно!
05.09.2022
Хороший прибор, видно что эффект есть! Эх я с опозданием, поздравляю Вас с выступлением!
05.09.2022
Поздравить никогда не поздно! Спасибо!
06.09.2022
Поздравляю с прохождением в следующий тур! Выступление бесподобное! Вы прекрасно выглядите на сцене!
06.09.2022
Благодарю за комплимент и пожелание Smile
09.09.2022
необходимый Smile .
09.09.2022
И компактный.
16.09.2022
Полезный отзыв!
17.09.2022
Боржоми залить и всё готово, но можно просто солёной водички.
Отлично, что прибор помог восстановить голос. Крепчайшего здоровья Вам!
Ещё раз поздравляю с прохождением на следующий тур.
С наставником очень повезло, обожаю Ваенгу Shy
17.09.2022
Тоже думала, что повезло... Не всё так, как видим. За поздравление спасибо!
Полезная штука
18.09.2022