Ингалятор - карандаш Truong son ong hit kufon - отзывы

• Тайский карандаш-ингалятор безумно полезное изобретение. Тонизирует, расслабляет, успокаивает и защищает от простудных заболеваний. Натуральный состав, чего еще надо для хорошего результата?
    Доброго времени суток! Таиланд славится средствами из натуральных ингредиентов шампуни, маски, крема и конечно же знаменитые бальзамы. Из Тая мы всегда привозим фрукты и несколько полезных вещей, маска для волос , бальзам для губ , бальзам общего действия и карандаш-ингалятор.
  • 09.09.2018 - 11:20
    Средство от заложенности и насморка
    Получила в подарок от родителей, которые побывали во Вьетнаме на отдыхе. Все конечно довольно часто простужаются, поэтому средство подойдет всем в семье, но производитель не рекомендует детям до 7 лет, почему не знаю.
  • 03.12.2015 - 15:10
    Этот ингалятор с очень приятным составом оказался для меня совершенно бесполезен. Сравнение с тайским аналогом.
    С карандашами-ингаляторами я познакомилась несколько лет назад в Таиланде, там они продаются в любом супермаркете и очень популярны среди местных жителей.
  • 12.01.2016 - 00:20
    Легкий способ отвлечься от мыслей о еде
    Наверное, многие слышали о карандашах-ингаляторах. Они бывают разные: от простуды, мигрени , гриппа, кашля... Сегодня я расскажу об ингаляторе для снижения аппетита Ингалятор представляет собой цилиндрик, внутри которого находится стержень, пропитанный различными эфирными маслами.
  • 04.04.2016 - 10:08
    Маленький спаситель
    Карандаш-ингалятор от мигрени увидела в интернет-аптеке совершенно случайно при заказе другого товара. Поскольку от такого недуга, как головная боль, приходится периодически страдать, решила купить. И стоит он копейки, и действие - даже если не будет иметь, то хуже от него точно не станет.
  • 27.10.2017 - 14:33
    ПРОВЫМКА МОЗГОВ с Долорон! Масла мяты, эвкалипта, айована. Альтернатива «Звёздочке», причём по цене ниже средней. Стоит на страже моего насморка! За последний сезон могла бы уже трижды переболеть, но всё никак… ДОЛОРОН не пускает!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!   У всех нас знакомство с ингаляционными карандашами началось с детства. Я свой нашла лет в 5 в шкатулке с бабушкой бижутерией, которую она привозила из разных стран пока у неё внуки не появились)) Ощущение, когда нос пробивает свежий запах, который даже описать не можешь, не…
  • 07.03.2019 - 13:36
    Эффект внушения или реальный антистресс?
    Приветствую. В настоящее время нас окружает море данных, проблем и прочих факторов, влияющих на душевное равновесие. Учитывая, что работа у меня связана с большим потоком информации и не всегда положительной, случаются неприятные ситуации.
  • 19.06.2015 - 19:32
    Хорошее средство от укачивания - все эфирные масла уже смешали за меня!
    Меня часто укачивает в транспорте - появляется ощущение тошноты, головокружения и паника. Не рвет в транспорте с детства, но иногда становится так плохо, что я выхожу из автобуса на первой же остановке. Предпочитаю ходить пешком, даже далеко.
  • 25.12.2016 - 16:29
    Это масло обязательно нужно привезти из Вьетнама, как своей семье, так и в подарок!
    Если спросить у кого-нибудь, что самое популярное можно привезти из Вьетнама? Наверняка каждый второй ответит: вьетнамскую звёздочку! И будет, конечно же, прав. Но, думаю, некоторым может быть знаком также вьетнамский бальзам или вьетнамское масло для лечения всяких болячек.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51