Ингалятор компрессорный (небулайзер) A&D Medical CN-233 - отзывы

• 22.01.2019 - 16:18
    Ингалятор A&D 😄ПАЛОЧКА - ВЫРУЧАЛОЧКА при ЛАРИНГИТЕ и не только...
    Всем привет!   Желаю Всем здоровья! Но к сожалению болеем мы часто ( экология, не качественные продукты питания, бешеный ритм жизни, стрессы- все это снижает иммунитет на раз два) И зачастую одних лекарств бывает недостаточно, тогда нам на помощь приходят медицинские приборы.
  • 10.01.2018 - 17:01
    Ингалятор Omron+рецепты ингаляций, куда бежать, если сломали/потеряли "распылитель, стакан", сколько стоят запасные части
    Итак, многие задумываются, а так ли нужен дома ингалятор. Нам однозначно-нужен! А причиной покупки стала ужасная заложенность носа у дочки, которую не могли пробить ни одни капли. Встал вопрос ингаляций, нужно было приобретать "небулайзер". Почему именно Omron?
  • 01.05.2018 - 17:23
    Без ингалятора не живём. Сравнение omron с b.well
    Всем здравствуйте! Дети очень часто болеют бронхитом, и решено было купить свой ингалятор, до этого брали ингалятор у родственников. Ингалятор b.well отличный ему уже 10 лет, куплен в 2008 году. Поэтому он очень громоздкий и достаточно шумный.
  • 24.12.2018 - 14:24
    Для кого были созданы домашние небулайзеры и почему сегодня ими злоупотребляют? Зачем дышать минералкой!? Обзор компактного прибора Little doctor LD-221C с тремя распылителями для любых отделов дыхательных путей
    Привет! Технический прогресс не стоит на месте и сегодня, не выходя из дома, можно измерить давление, узнать уровень сахара в крови и ацетона в моче, а еще можно доставлять лекарственные препараты прямо в бронхи и легкие при этом все, что вам нужно- небольшая коробчёнка под названием "небулайзер"…
  • Самый лёгкий компрессорный небулайзер☝️Подходит и детям и взрослым!
    Омрон (Omron) С 803 компактный компрессорный ингалятор,который я купила два года назад наобум:D и ни разу не пожалела! Само главное для меня - это высокая производительность Так как производительность влияет на время ингаляции, что очень важно при лечении детей!Чем меньше времени займет ингаляция,…
  • 12.06.2022 - 17:30
    Ингалятор Little Doctor LD-220C для всей семьи. Три распылителя для верхних и нижних дыхательных путей.
    Всем привет! Я давно хотела купить ингалятор, но руки все не доходили. Прошло пару тройку лет, и я наконец-то собралась и купила небулайзер. Сейчас большой выбор брендов и моделей. Глаза разбегаются. Но я выбрала ингалятор от бренда Little Doctor.
  • 30.06.2017 - 17:31
    🍀Когда мы станем ЖИЗНЬ ценить, тогда бесценны станут деньги...🍀 Вложение, которое уже 7 лет помогает сохранить ЗДОРОВЬЕ мне и моей семье. Всё, что вы хотели знать о НЕБУЛАЙЗЕРАХ и даже больше. Список препаратов, разрешенных для ингаляций
    Ингалятор нам пришлось купить 7 лет назад, после ужасного случая, когда однажды я проснулась ночью от того, что маленький годовалый сын стал задыхаться. Безумно страшно, когда жизнь твоего малыша находится под угрозой и ты ничем не можешь помочь ему...
  • 30.03.2020 - 16:07
    Аппарат, который может спасти жизнь.
    Привет. Мира всем и добра. Данный аппарат для измерения артериального давления и пульса мы приобрели для свекрови. Человек она пожилой, соответственно, контроль давления должен быть ежедневным для своевременной диагностики клинических признаков инсульта и гипертонического криза.
  • 30.10.2018 - 12:24
    Какой ингалятор купить? Что такое небулайзер? Что заливать в ингалятор (небулайзер), а что нет? Профилактика простуды!!! Показания к применению. Много фото.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об одной штуке, которая помогает нам избежать «глубоких» болезней. Честно скажу, жалею что не купила ингалятор раньше. У моей дочки, практически после каждой простуди возникает затяжной кашель.
  • 25.05.2022 - 03:54
    Очень нужная вещь, надо было давно его купить.
    С небулайзером мы познакомились во время того, как заболели. До этого я слышала о них, но почему-то все никак не покупали. И вот, как обычно, когда петух клюнул, мы в спешке побежали покупать паровозик,во-первых, у него приемлемая цена; Во-вторых - он завликает детей своим внешним видом.
  • 23.06.2022 - 09:24
    Качественная электрическая зубная щетка, которая долго держит заряд и круто очищает зубы ✔
    Всееем привет))   До этого момента я ни разу не использовала электрические зубные щетки. Меня пугала их стоимость, да и я считала их достаточно неэффективными. Но мне очень хотелось попробовать, все-таки не зря же их покупают так часто и активно.
  • 24.06.2022 - 21:35
    Здоровая улыбка, благодаря универсальному средству
    Мне кажется, что абсолютно каждый человек мечтает о здоровой, красивой, белоснежной улыбке, но не у всех получается сохранить здоровую эмаль, в основном это происходит из за не правильного ухода за полостью рта.
  • 26.04.2022 - 16:31
    ☑️ Последнее поколение - mesh небулайзеры. Ингалятор должен быть в каждом доме!
    Привет всем!   С появлением ребёнка в семье я стала задумываться о том, как облегчить ей лечения различных ОРЗ. Моя подруга посоветовала приобрести ингалятор . И хотя у нас дома стоит увлажнитель воздуха, ингалятор это нечто другое. Он доносит не только пар в лёгкие, увлажняя их.
  • 12.06.2022 - 17:30
  • 13.06.2022 - 12:16
    «Anyway» -аромат чистоты и лета, который СМОГ... Казался скучным, оказался чертовски элегантным. Не расстанусь под дулом пистолета! ❤️
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об аромате в моей коллекции Juliette has a gun "Anyway". Совершенно бездумно я погрузилась в бренд "Джульетта с пистолетом". Впервые ароматы одного бренда настолько меня покорили, что я продолжаю собирать коллекцию.
  • 22.04.2022 - 16:04
    Наш помощник в лечении простудных заболеваний для всей семьи
    Всем доброго времени суток! Раньше до появления ребёнка я ни когда не задумывалась о покупке компрессорного ингалятора, лечилась лекарствами. Но с появлением ребёнка все поменялось, до хождения в детский сад мы жили обычной жизнью и не болели, но даже если и болели то очень редко, но как только…
  • Отличный аппарат для лечения кашля, но малыши не все готовы в него подышать, нам не удалось.
    Всем привет! Как и каждая мама, я забочусь о своем здоровье и здоровье своих членов семьи, а особенно о ее маленьких членах. Мы пьем витамины для иммунитета, но всё равно, рано или поздно дети приносят болячки из детского садашколы. Еще этот повальный ковид...
  • 20.06.2022 - 09:31
    😲❗ Осторожно: крышесносная концентрация цитруса!!! Лавина лимонной свежести и прохлады от Lanvin! 🍋 Аромат A Girl In Capri - мой бодрый и сочный заряд позитива! 🏄‍♂️ Лето с ним точно НЕ будет скучным! 💛
    Сегодня под мой прицел попал аромат A Girl In Capri [туалетная вода]... На удивление, этот вариант несетевой парфюмерии относительно бюджетный, но фантастически приятный и дорогой моему сердцу.   СТОИМОСТЬ (на момент приобретения) - 2538 руб.
  • 05.06.2022 - 00:33
    Полезный девайс для тревожных беременных :) Начала слушать сердечко своей крошки с 12 недели до самых родов сохраняя нервы и деньги на УЗИ. НО и тут не все просто...
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Беременность у меня была ооочень долгожданная, я шла к ней несколько лет и когда чудо наконец-то случилось, первая мысль которая меня посетила, что я очень боюсь потерять эту беременность...