Ингалятор компрессорный (небулайзер) Dr.Frei Turbo base - отзывы

• 17.11.2015 - 16:40
    Отличный ингалятор, но достаточно шумный
    Всем привет!   "Мы пошли в садик.....и начались болезни...."   Эта фраза известна многим мамам дошкольников, ходящих в сад. Это не обошло и нас. И мы созрели на покупку ингалятора.
  • 09.01.2017 - 14:46
    Один из способов победить ларингиты-фаренгиты или бесполезная вещь?
    Ингалятором не заинтересуешься пока тебя или твоих близких не коснется такая проблема как ларингит или бронхит. Как только они начинают периодически беспокоить - обязательно все доктора советуют ингаляции. Хорошо если взрослый - подышал под полотенцем на пар вареной картошечки - да и дело с концом.
  • 12.02.2020 - 14:24
    Будь то хронический синусит или детский ларингит - мой видавший виды небулайзер Dr. Frei идет в бой. Однако есть у опытного бойца и слабые стороны...
    Добрый день!   Кратко о нас. Я мама двух садиковских детей, и тот факт, что они посещают сад делает нашу жизнь очень насыщенной... насыщенной вирусами, бактериями и прочей заразой.   Поэтому сегодня я хочу рассказать вам об аппарате, без которого не представляю нашу жизнь.
  • 07.11.2014 - 16:10
    второй раз бы не купила
    Напившись успокоительного чая, могу оставить свой отзыв. Конечно, небулайзер на вид очень симпатичный, легкий, компактный и бесшумный. НО он только для взрослых или очень спокойных и послушный детей.
  • 27.08.2019 - 16:41
    Отличная, необходимая вещь
    Добрый день. Хочу рассказать про наш чудо чухчух паровозик. Ему уже 5 лет и он не разу не подводил. Когда ребенку было 1 годик, он сильно заболел. И врачи прописали ингаляции....а где их делать?...вот и встал вопрос покупки чудо чухчуха.
  • 02.08.2017 - 14:03
    Если кашляют детишки, им поможет не синий мишка, а розовый слоник. А еще он поможет бедным студентам и даже взрослым
    Добрый день всем заглянувшим! Желаю всем болеть так же часто, как принц Филипп Эдинбургский, а лучше вообще не болеть!))) Ну а если это случилось, то при болях в горле и насморке ингаляция незаменима! Делали ли вы ее когда-нибудь под полотенцем? Дышали в носик заварочного чайника или над кастрюлей?
  • 20.12.2019 - 18:04
    Действенный прибор в борьбе с ОРВИ. Расскажу о преимуществах, способе использования, о том, что входит в комплект. Синусит, тонзиллит, простуда теперь не страшны!
    В осенне-зимние периоды, когда высока вероятность подхватить простуду ничего не поможет лучше, чем ингалятор! По крайней мере, на начальных стадиях заболевания. Раньше мы часто брали ингалятор у знакомых, но в конце концов решили купить свой, чтобы в случае необходимости он был под рукой.
  • 13.09.2018 - 16:32
    Спасал не только своей прямой функцией - распылением, но и умением всасывать :)
    Итак, в 2013 году мой старший ребенок довольно сильно простудился, дошло дело до гайморита в 10 лет осложненного чем-то там (не помню уже), и вот тогда я после назначения доктора ингаляций флуимуцилом с антибиотиком понеслась покупать небулайзер. Купила то, что было в медтехники, не выбирая особо.
  • 19.01.2016 - 10:13
    Супер ингалятор- Sensitec NB-102!!!Пользовались этим ингалятором в поликлинике, теперь купили его домой.
    Все началось, когда ребенок пошел в сад:насморк, кашель и.т.д. Все по полной программе, как и у других!Лечишь, лечишь, потом пару недель в саду и опять простуда...........Год назад к нам пришел новый педиатр и посоветовал купить ингалятор домой, мол зачем вечно водить в пол-ку, ребенка таскать по…
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 11.05.2022 - 23:41
    После двух замерших беременностей этот аппарат спас мою нервную систему. Кто терял детей, тот поймёт...
    Так получилось , что у меня случились две замершие беременности, одна за другой. Не буду описывать, что со мной было, особенно после второй. И вот, через 3 месяца после второй замершей, я беоеменею снова. Не передать ужас и страх, в котором я находилась.
  • 12.05.2022 - 11:05
    Всё о микроторовой терапии в домашних условиях! + фото результата от Foreo Bear
    К сегодняшнему отзыву на микротоковое тонизирующее устройство для лица Foreo Bear я готовилась несколько месяцев. Собирала информацию на всевозможных ресурсах, анализировала, делала фото своего лица "до" и "после" применения микротоков, и наконец я готова поделиться своими мыслями, опытом…
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 27.03.2022 - 14:54
    Опыт, который полностью развенчал мои мифы о ультразвуковой чисткой и привёл знания о чистке в порядок.
    Привет всём! Недавно я разговаривала с подругами и оказалось, что есть несколько из них, что никогда не были на чистке лица. Я стала вспоминать, когда у меня произошло это знакомство и поняла, что давно.
  • 25.04.2022 - 18:35
    Устрой санаторий и кабинет косметолога в своей комнате - невероятно универсальная вещь, мои истории использования для кожи лица, головы и позвоночника. Но для всех ли это добро?
    Доброго времени суток . Дарсонвализация - невероятно полезная и универсальная процедура, он используется буквально для всего. С детства у меня проблемы с суставами, затем к ним прибавились сколиоз и остеохондроз, поэтому мама водила меня на процедуры дарсонваля в местный санаторий.
  • 25.05.2022 - 10:23
    Мезотерапия в домашних условиях или отзыв о том, как это вонзить ❌❌в себя 12 иголок разом.  Dr.pen ULTIMA-E30-W дермопен, мой помощник в борьбе с целлюлитом
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Сегодня я расскажу про косметическую процедуру, которая может применяться как для кожи лица, так и для кожи тела и даже головы. Фракционная мезотерапия Dr.pen ULTIMA-E30-W. Первое знакомство Приобрести аппарат можно через интернет-магазин Озон.
  • 14.03.2022 - 13:42
    Как сэкономить на маникюре? - Сделать его самой. Обзор мощного и бюджетного аппарата с WB, который сможет заменить профессиональный
    Приветствую всех читательниц! ) Я делаю маникюр сама себе, и как любая себяшка в начале своего пути опробовала множество китайских аппаратов) Моим последним был очень бюджетный и популярный у домашних пользователей аппарат Nail drill 601 , который мне нравился и казался просто апогеем комфортной…
  • 11.04.2022 - 08:26
    Шикарный вкус арбуза 🍉❄️! Потрясающая НОВИНКА от Elf Bar BC на 3000 затяжек с зарядкой! Сравнение с BC 4000 затяжек и есть ли смысл переплачивать?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ранее я уже рассказывала о шикарной НОВИНКЕ Elf Bar BC 4000 затяжек. (ссылка на мой отзыв). Я подробно рассказала о всей ее плюсах и минусах. Это электронный испаритель (сигарета) с возможностью зарядки. Линейка BC 3000 и BC 4000 вышли в одно время.
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.