Ингалятор компрессорный (небулайзер) Omron NE-C29-RU - отзывы

• 09.01.2019 - 19:53
    Спасает жизни + ТРАГИЧЕСКАЯ история соседей (обязательно к прочтению)
    Добрый день всем. Сегодня речь пойдет о небулайзере, который ДОЛЖЕН быть в каждом доме , где есть ребенок. Я так думала не всегда. Если Вам не интересна предыстория, то смело пропускайте дальнейшую писанину и переходите к пункту "Описание" ТО, О ЧЕМ НЕ ПИШУТ В КНИГАХ И К ЧЕМУ СТОИТ БЫТЬ ГОТОВОЙ .
  • 01.02.2017 - 20:33
    Ингалятор OMRON NE-C900 (NE-C900-RU) - помощник в лечении простудных заболеваний для всей семьи.
    Когда мой ребенок начал ходить в садик, начались беспросветный кашель и насморок. От знакомых мам я услышала не знакомое мне прежде слово «небулайзер» и о его чудесных свойствах в лечении простудных заболеваний.
  • 09.09.2019 - 12:08
    Когда в доме часто болеет ребенок, действительно ли так полезен небулайзер? И как небулайзер может оказаться с браком.
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом в использовании небулайзера. После того как дочка пошла в садик, начались частые больничные...
  • 03.05.2017 - 22:37
    Выведет любой кашель!
    Доброе время суток! Обычно при простудных заболеваниях я принимаю лекарство в виде сиропа, и мне некоторые проверенные, так сказать мои, помогают. Но около 1,5 месяцев назад, сильно простудилась и вовремя не долечила кашель, и продуло еще раз. В итоге сиропы для меня стали как "мертвому припарка".
  • 14.12.2021 - 14:38
    Не дорогой и компактный, хорошо выполняет свою функцию.
    Приобрела ингалятор для ребёнка, когда он просто был необходим. Без него бы мы попали просто в больницу. Искала только с детскими насадками, но увидев, что можно приобрести со всем комплектующим не только для ребёнка, но и для взрослых, я сразу же решила купить такой бюджетный вариант и от отличной …
  • 01.05.2018 - 17:23
    Без ингалятора не живём. Сравнение omron с b.well
    Всем здравствуйте! Дети очень часто болеют бронхитом, и решено было купить свой ингалятор, до этого брали ингалятор у родственников. Ингалятор b.well отличный ему уже 10 лет, куплен в 2008 году. Поэтому он очень громоздкий и достаточно шумный.
  • Самый лёгкий компрессорный небулайзер☝️Подходит и детям и взрослым!
    Омрон (Omron) С 803 компактный компрессорный ингалятор,который я купила два года назад наобум:D и ни разу не пожалела! Само главное для меня - это высокая производительность Так как производительность влияет на время ингаляции, что очень важно при лечении детей!Чем меньше времени займет ингаляция,…
  • 17.06.2013 - 20:47
    Что же лучше,Омрон или Микролайф?! Узнаете здесь. А так же что важно знать при использовании ингалятора.
    Необходимость покупки ингалятора встала после переезда в другую страну. Влажный климат и теплые зимы стали причинами частых бронхитов. На практике в терапевтическом отделении мы ингалировали больных аппаратами омрон,хотела я купить именно его.
  • 19.10.2018 - 16:17
    Уже год пользуюсь и не могу нарадоваться! Обзор бюджетного семейного ингалятора Gamma Effect Max: достоинства, недостатки, как собрать ингалятор и как им пользоваться
    Давно подумывала о покупке ингалятора. Главной причиной был слабый иммунитет, как следствие частые простудные заболевания. К моим тридцати с хвостиком я уже имею за плечами хронический тонзиллит и гайморит, и каждое переохлаждение, контакт с больным приводят к обострению «хроники» и появлению…
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 11.05.2022 - 23:41
    После двух замерших беременностей этот аппарат спас мою нервную систему. Кто терял детей, тот поймёт...
    Так получилось , что у меня случились две замершие беременности, одна за другой. Не буду описывать, что со мной было, особенно после второй. И вот, через 3 месяца после второй замершей, я беоеменею снова. Не передать ужас и страх, в котором я находилась.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • Аппарат, польза которого проверена временем. Это уже не первый мой прибор, а подробности в отзыве ⚡
    Всем привет .   Я уже имела дело с подобным прибором, но старой модели и даже писала на него отзыв ранее. Действие у них похожее, но в старом варианте у меня почему-то осталась только одна насадка, а в новом аж 3.
  • 07.04.2022 - 13:34
    LIL SOLID 2.0. История о том, как электронная "курилка" помогла мне окончательно попрощаться с вредной привычкой со стажем.
    Здравствуйте! Моя история заядлого курильщика началась банально в школе в старших классах. Первую сигарету я попробовала в 15 лет со своими одноклассницами. Зачем? Ответ простой: чтобы не отставать от компании и выглядеть круто!
  • 07.06.2022 - 06:02
    Мой вынужденный опыт, отзагорала полный курс, но снова повторю едва ли... Возникла нетипичная побочка...
    Отношения с солнцем у меня всегда складывались не просто. Я светловолосая, светлоглазая и светлокожая, а потому загар обычно на мне быстро схватывается, а если чуть пересидеть на нем или выйти в самый солнцепек, то и ожоги легко получаю.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 05.06.2022 - 16:21
    Моя первая фракционная мезотерапия дермапеном (мезопеном). Страхи, сомнения, опыт использования и результат.
    Dr.pen Мезотерапия Электрический мезороллер, ULTIMA-M5-W мезопен Я никогда раньше не делала такие процедуры ни в салоне, ни дома. Зато очень часто пользовалась игольчатым мезороллером, как на лице, так и на коже головы. Поэтому морально была готова попробовать что-то более серьезное.
  • 09.04.2022 - 13:11
    Бюджетная лампа для полимеризации гель-лака TNL 24W в золотистой расцветке.
    Привет всем! Время, когда мы были вынуждены заказывать лампы для маникюра на Aliexpress, прошло. На крупнейших маркетплейсах сейчас огромный выбор ламп по самым приятным ценам, а доставка значительно более быстрая.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или пляжные волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день