Ингалятор компрессорный (небулайзер) Omron NE-C900 - отзывы

• 01.02.2017
    Когда мой ребенок начал ходить в садик, начались беспросветный кашель и насморок. От знакомых мам я услышала не знакомое мне прежде слово «небулайзер» и о его чудесных свойствах в лечении простудных заболеваний.
  • 09.10.2017
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделится с вами своим опытом покупки и применения такой полезной штуки для ребенка и в целом для всей семьи, как Ингалятор компрессорный (небулайзер) Omron NE-C900. После беременности и родов у меня сильно упал иммунитет и я довольно часто болела.
  • 10.03.2018
    Компрессорный ингалятор фирмы Omron мы купили год назад когда всей семьей в том числе маленькая дочка заболели. Врач у которого мы консультировались назначил всем троим ингаляции и чтобы не ходить на процедуры в поликлинику решили купить себе домой ингалятор тем более, что вещь это полезная и…
  • Просто шайтан-машина!
    Добрый вечер, дорогие читатели) Поведаю Вам сегодня о чудо-шайтан машине, которая выручает меня уже на протяжении 15 лет. Куплен он ещё моей мамой, когда мне было лет 13 примерно. Тогда ещё у меня в анамнезе была бронхиальная астма. Сейчас смело используем даже при бронхитах.
  • 24.12.2021 - 02:21
    Для малышей небулайзер просто идеален
    Всем привет. Девочки, купила я недавно домой небулайзер, и вот хочу вам про него рассказать. Штука классная, ну правда! Эффективность просто колоссальная, но… все по порядку. У нас две недели назад сильно простыла дочка.
  • 03.12.2021 - 21:50
    Наш спаситель от бронхита, синусита и аллергического ринита)
    Помните как мы раньше в детстве дышали над картошкой если у кого то был бронхит, да или просто кто-то в семье заболевал ОРВИ или гриппом? Этакая ингаляция, в народном исполнении) Благо сейчас все эти методы лечения по старинке отошли на задний план, а им на смену пришли современные ингаляторы,…
  • 09.01.2019 - 19:53
    Спасает жизни + ТРАГИЧЕСКАЯ история соседей (обязательно к прочтению)
    Добрый день всем. Сегодня речь пойдет о небулайзере, который ДОЛЖЕН быть в каждом доме , где есть ребенок. Я так думала не всегда. Если Вам не интересна предыстория, то смело пропускайте дальнейшую писанину и переходите к пункту "Описание" ТО, О ЧЕМ НЕ ПИШУТ В КНИГАХ И К ЧЕМУ СТОИТ БЫТЬ ГОТОВОЙ .
  • 10.01.2018 - 17:01
    Ингалятор Omron+рецепты ингаляций, куда бежать, если сломали/потеряли "распылитель, стакан", сколько стоят запасные части
    Итак, многие задумываются, а так ли нужен дома ингалятор. Нам однозначно-нужен! А причиной покупки стала ужасная заложенность носа у дочки, которую не могли пробить ни одни капли. Встал вопрос ингаляций, нужно было приобретать "небулайзер". Почему именно Omron?
  • 01.05.2018 - 17:23
    Без ингалятора не живём. Сравнение omron с b.well
    Всем здравствуйте! Дети очень часто болеют бронхитом, и решено было купить свой ингалятор, до этого брали ингалятор у родственников. Ингалятор b.well отличный ему уже 10 лет, куплен в 2008 году. Поэтому он очень громоздкий и достаточно шумный.
  • 09.09.2019 - 12:08
    Когда в доме часто болеет ребенок, действительно ли так полезен небулайзер? И как небулайзер может оказаться с браком.
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом в использовании небулайзера. После того как дочка пошла в садик, начались частые больничные...
  • Самый лёгкий компрессорный небулайзер☝️Подходит и детям и взрослым!
    Омрон (Omron) С 803 компактный компрессорный ингалятор,который я купила два года назад наобум:D и ни разу не пожалела! Само главное для меня - это высокая производительность Так как производительность влияет на время ингаляции, что очень важно при лечении детей!Чем меньше времени займет ингаляция,…
  • 14.12.2021 - 14:38
    Не дорогой и компактный, хорошо выполняет свою функцию.
    Приобрела ингалятор для ребёнка, когда он просто был необходим. Без него бы мы попали просто в больницу. Искала только с детскими насадками, но увидев, что можно приобрести со всем комплектующим не только для ребёнка, но и для взрослых, я сразу же решила купить такой бюджетный вариант и от отличной …
  • 26.04.2022 - 16:31
    ☑️ Последнее поколение - mesh небулайзеры. Ингалятор должен быть в каждом доме!
    Привет всем!   С появлением ребёнка в семье я стала задумываться о том, как облегчить ей лечения различных ОРЗ. Моя подруга посоветовала приобрести ингалятор . И хотя у нас дома стоит увлажнитель воздуха, ингалятор это нечто другое. Он доносит не только пар в лёгкие, увлажняя их.
  • 11.05.2022 - 23:41
    После двух замерших беременностей этот аппарат спас мою нервную систему. Кто терял детей, тот поймёт...
    Так получилось , что у меня случились две замершие беременности, одна за другой. Не буду описывать, что со мной было, особенно после второй. И вот, через 3 месяца после второй замершей, я беоеменею снова. Не передать ужас и страх, в котором я находилась.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • Аппарат, польза которого проверена временем. Это уже не первый мой прибор, а подробности в отзыве ⚡
    Всем привет .   Я уже имела дело с подобным прибором, но старой модели и даже писала на него отзыв ранее. Действие у них похожее, но в старом варианте у меня почему-то осталась только одна насадка, а в новом аж 3.
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 19.06.2022 - 15:36
    Дарсонваль - универсальный аппарат от многих проблем в домашних условиях! Как я избавилась от "залысин" за три месяца и не только...😉
    Добрый день! Получать дома полезные физиопроцедуры - большое счастье, и портативный аппарат дарсонваль дает такую возможность. Приобрела я этот чудо-аппарат несколько месяцев назад по цене 4 т.р., сейчас его стоимость около 5,5 т.р.
  • 22.06.2022 - 22:45
    Современный девайс для качественного ухода за зубками.
    Всем привет! Электрические зубные щетки прочно вошли в домашний уход за полостью рта, и недавно мне удалось познакомиться с интересной моделью бренда Revyline электрической звуковой зубной щеткой RL 050 в приятном голубом оттенке. Делюсь впечатлениями!
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 07.04.2022 - 13:34
    LIL SOLID 2.0. История о том, как электронная "курилка" помогла мне окончательно попрощаться с вредной привычкой со стажем.
    Здравствуйте! Моя история заядлого курильщика началась банально в школе в старших классах. Первую сигарету я попробовала в 15 лет со своими одноклассницами. Зачем? Ответ простой: чтобы не отставать от компании и выглядеть круто!
  • 07.06.2022 - 06:02
    Мой вынужденный опыт, отзагорала полный курс, но снова повторю едва ли... Возникла нетипичная побочка...
    Отношения с солнцем у меня всегда складывались не просто. Я светловолосая, светлоглазая и светлокожая, а потому загар обычно на мне быстро схватывается, а если чуть пересидеть на нем или выйти в самый солнцепек, то и ожоги легко получаю.