Ингалятор компрессорный (небулайзер) Vega Family CN-01W - отзывы

• 07.08.2018 - 13:42
    Если бы немного переделать....
    Врач посоветовал купить небулайзер, так как часто болела дочь. Диагноз ставили, бронхит, трахеит и всё что связано с верхними дыхательными путями. Кашель надоел и ребенку, и нас как родителей сильно беспокоил.   Небулайзер это по сути разновидность ингалятора.
  • 02.08.2017 - 14:03
    Если кашляют детишки, им поможет не синий мишка, а розовый слоник. А еще он поможет бедным студентам и даже взрослым
    Добрый день всем заглянувшим! Желаю всем болеть так же часто, как принц Филипп Эдинбургский, а лучше вообще не болеть!))) Ну а если это случилось, то при болях в горле и насморке ингаляция незаменима! Делали ли вы ее когда-нибудь под полотенцем? Дышали в носик заварочного чайника или над кастрюлей?
  • 20.12.2019 - 18:04
    Действенный прибор в борьбе с ОРВИ. Расскажу о преимуществах, способе использования, о том, что входит в комплект. Синусит, тонзиллит, простуда теперь не страшны!
    В осенне-зимние периоды, когда высока вероятность подхватить простуду ничего не поможет лучше, чем ингалятор! По крайней мере, на начальных стадиях заболевания. Раньше мы часто брали ингалятор у знакомых, но в конце концов решили купить свой, чтобы в случае необходимости он был под рукой.
  • 13.09.2018 - 16:32
    Спасал не только своей прямой функцией - распылением, но и умением всасывать :)
    Итак, в 2013 году мой старший ребенок довольно сильно простудился, дошло дело до гайморита в 10 лет осложненного чем-то там (не помню уже), и вот тогда я после назначения доктора ингаляций флуимуцилом с антибиотиком понеслась покупать небулайзер. Купила то, что было в медтехники, не выбирая особо.
  • 19.01.2016 - 10:13
    Супер ингалятор- Sensitec NB-102!!!Пользовались этим ингалятором в поликлинике, теперь купили его домой.
    Все началось, когда ребенок пошел в сад:насморк, кашель и.т.д. Все по полной программе, как и у других!Лечишь, лечишь, потом пару недель в саду и опять простуда...........Год назад к нам пришел новый педиатр и посоветовал купить ингалятор домой, мол зачем вечно водить в пол-ку, ребенка таскать по…
  • 16.03.2016 - 21:54
    Ингалятор AeroKid обладает технологией пистонов. Подробный обзор ингалятора, наши основные ингаляции а также способы облегчить состояние малыша при кашле
    Хотя в этом году в садик пошел второй ребенок, с сильным ночным кашлем, бронхообструкцией и не возможностью спать лежа мне довелось познакомиться в первый раз. По этому случаю по совету лечащих докторов мы купили ингалятор.
  • 11.04.2020 - 17:39
    С бесшумностью производитель явно погорячился, на видео можно оценить. В остальном, с 2015 года служит нам верой и правдой, гоня кашель прочь
    Всем привет! Данный небулайзер у нас появился в 2015 году, когда появилась дочка. Я даже подумать не могла на сколько эта полезная штука. В "наше" же время, сажали над горячей кастрюлькой с картохой, накрываль большущим полотенцем и дыши-потей под страхом всё опрокинуть да обжечься. Боялись?
  • 20.06.2018 - 16:44
    Хорошая рабочая лошадка, которая нас никогда не подводила. Нестандартный распылитель увеличивает концентрацию полезного вещества.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться мнением об устройстве, которое вытаскивает всю нашу семью из бронхитов. Это небулайзер AirSpinny от Pic solution. Начал мой малыш после года болеть, да так, что каждые сопли заканчивались бронхитом. Конечно, нам постоянно выписывали ингаляции.
  • 22.05.2019 - 17:46
    Ингалятор компрессорный незаменимая вещь в каждом доме где есть дети
    Наверняка, если не у всех, то у каждой второй семьи есть ингалятор, у кого-то обычный горячим паром у кого-то компрессорный небулайзер, вариантов множество на любой вкус и кошелек. И каждый по своему хорош.
  • 22.02.2022 - 12:51
    Как восстановить обоняние после covid 19 быстрее
    Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация окажется полезной История. Вот прошло уже две недели и два дня с момента появления первых симптомов заражения коронавирусом, и я уже как два дня имею полностью восстановленое обоняние(по ощущению), а также вкус.
  • 21.02.2022 - 22:00
    Отзыв о том, как я спасала свой крысиный хвостик. Мои волосы ДО болезни, после нее и ПОСЛЕ лечения.
    Всем привет, сегодня мой отзыв про аппарат Дарсонваль. О нем я узнала случайно в инсте, и вопрос был про волосы. В ноябре 2020 года я, как и многие переболела ковидом и после этого стала терять волосы. Разные маски, витамины давали свой эффект, но не сильно.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 11.05.2022 - 23:41
    После двух замерших беременностей этот аппарат спас мою нервную систему. Кто терял детей, тот поймёт...
    Так получилось , что у меня случились две замершие беременности, одна за другой. Не буду описывать, что со мной было, особенно после второй. И вот, через 3 месяца после второй замершей, я беоеменею снова. Не передать ужас и страх, в котором я находилась.
  • Три правила для получения результата! Фото до, спустя неделю и месяц, покажу как работает синий и красный свет, как проводить чистку лица. Аппарат для ультразвуковой чистки лица и гальванотерапии Reclar Galvanic Water Peeler (Gold). Что даёт светотерапия?
    Здравствуйте Захотелось мне приобрести какой-нибудь аппарат для лица, знакомая посоветовала Reclar. Подобных девайсов много, и ценник разный. Конечно же стоимость зависит как от бренда, так и от функций, например не все гаджеты имеют гальванический ток и функцию светотерапии красным и синим светов.
  • 12.05.2022 - 11:05
    Всё о микроторовой терапии в домашних условиях! + фото результата от Foreo Bear
    К сегодняшнему отзыву на микротоковое тонизирующее устройство для лица Foreo Bear я готовилась несколько месяцев. Собирала информацию на всевозможных ресурсах, анализировала, делала фото своего лица "до" и "после" применения микротоков, и наконец я готова поделиться своими мыслями, опытом…
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 26.04.2022 - 16:31
    ☑️ Последнее поколение - mesh небулайзеры. Ингалятор должен быть в каждом доме!
    Привет всем!   С появлением ребёнка в семье я стала задумываться о том, как облегчить ей лечения различных ОРЗ. Моя подруга посоветовала приобрести ингалятор . И хотя у нас дома стоит увлажнитель воздуха, ингалятор это нечто другое. Он доносит не только пар в лёгкие, увлажняя их.
  • 27.03.2022 - 14:54
    Опыт, который полностью развенчал мои мифы о ультразвуковой чисткой и привёл знания о чистке в порядок.
    Привет всём! Недавно я разговаривала с подругами и оказалось, что есть несколько из них, что никогда не были на чистке лица. Я стала вспоминать, когда у меня произошло это знакомство и поняла, что давно.
  • 07.04.2022 - 13:34
    LIL SOLID 2.0. История о том, как электронная "курилка" помогла мне окончательно попрощаться с вредной привычкой со стажем.
    Здравствуйте! Моя история заядлого курильщика началась банально в школе в старших классах. Первую сигарету я попробовала в 15 лет со своими одноклассницами. Зачем? Ответ простой: чтобы не отставать от компании и выглядеть круто!