Ингалятор компрессорный (небулайзер) Rossmax NC100 - отзывы

• 19.10.2018 - 02:13
    Находка, спасение! Покупка в 2 часа ночи- приспичило конкретно. Рассказываю от чего спас и почему он должен быть в доме
    А вы покупали когда-нибудь технику в 2 часа ночи? Ну вот срочно нужно, поехали в аптеку и давай покупать нибулайзер? - скорее всего, нет! - у меня это тоже было не часто, 1 раз в жизни. И этот счастливчик- наш Ингалятор компрессорный (небулайзер) Rossmax NE 100. Почему именно эта модель?
  • 01.04.2019 - 06:05
    Как делать ингаляции? Компрессорный ингалятор небулайзер Rossmax NA100, наш опыт использования
    Здравствуйте!   Сегодня, мне бы хотелось написать на немного несвойственный для меня раздел. А именно, на ингалятор-небулайзер фирмы Rossmax.   Мы стараемся лечиться минимальным количеством лекарств.
  • 03.01.2017 - 16:06
    Пингвинчик, который помогает лечить кашель. Расскажу, где купить комплектующие к небулайзеру и не только к этому.
    Этот небулайзер я приобрела довольно давно, наверное, более 5 лет назад. ОРВИ и простуды часто сопровождаются кашлем, особенно у детей. И многие задумываются о необходимости покупки небулайзера. Лечение небулайзером. Данный прибор помогает при лечении кашля.
  • 25.01.2015 - 01:50
    Компрессорный ингалятор - небулайзер. Необходим, если вы, или ваши дети часто болеете. Ингаляторы - какие бывают, чем отличаются, какой выбрать, плюсы и минусы. Что заливать в небулайзер.
    Многие помнят, как их в детстве лечили от простуды паром от горячей картошки. Это и есть ингаляция: вдыхание очень мелких частичек лечащего вещества. И ведь, действительно, помогало!
  • 28.05.2012 - 10:22
    не лучший
    Не стоит потраченных денег, если есть с чем сравнить. Купила, когда очень поджало, и выбирать некогда было да и на тот момент не из чего. Дети летом, не вылезали из бронхитов, и вроде все устраивало, просто на тот момент не с чем было сравнить.
  • 05.11.2012 - 21:09
    Пустая трата денег
    Наверное, это очень неплохой прибор, но только для тех, кому он действительно нужен. Дело в том, что покупали его по совету педиатра, который советовал применять его при любом простудном заболевании.
  • 15.01.2017 - 09:58
    Компактный бюджетный ингалятор (небулайзер) - отлично справляется с домашним физиолечением. Выбрала его - не видя особо смысла переплачивать лишь за известность бренда. 🏥Подробный обзор прибора и его особенностей...
    При текущем выборе небулайзера я уже довольно хорошо представляла что именно от него мне требуется, это мой второй аппарат (первый отслужив честно 8 лет таки сдох), поэтому нынешний выбирала я по необходимым мне параметрам и не только среди распиаренных именитых производителей, в стоимости которых…
  • 15.11.2012 - 22:26
    Неплохой ингалятор, только чуть шумный.
    Опять заболел сынуля. Вышли только два раза в сад после длительного отсутствия и вот опять - насморк и подкашливает. Мне не так давно свекровь отдала свой небулайзер PARI TurboBOY N. Ей кто-то подарил и он ей не очень нужен. Я уже пробовала запускать ингалятор на всякий случай.
  • 02.08.2017 - 14:03
    Если кашляют детишки, им поможет не синий мишка, а розовый слоник. А еще он поможет бедным студентам и даже взрослым
    Добрый день всем заглянувшим! Желаю всем болеть так же часто, как принц Филипп Эдинбургский, а лучше вообще не болеть!))) Ну а если это случилось, то при болях в горле и насморке ингаляция незаменима! Делали ли вы ее когда-нибудь под полотенцем? Дышали в носик заварочного чайника или над кастрюлей?
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 11.05.2022 - 23:41
    После двух замерших беременностей этот аппарат спас мою нервную систему. Кто терял детей, тот поймёт...
    Так получилось , что у меня случились две замершие беременности, одна за другой. Не буду описывать, что со мной было, особенно после второй. И вот, через 3 месяца после второй замершей, я беоеменею снова. Не передать ужас и страх, в котором я находилась.
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 26.04.2022 - 16:31
    ☑️ Последнее поколение - mesh небулайзеры. Ингалятор должен быть в каждом доме!
    Привет всем!   С появлением ребёнка в семье я стала задумываться о том, как облегчить ей лечения различных ОРЗ. Моя подруга посоветовала приобрести ингалятор . И хотя у нас дома стоит увлажнитель воздуха, ингалятор это нечто другое. Он доносит не только пар в лёгкие, увлажняя их.
  • 25.05.2022 - 03:54
    Очень нужная вещь, надо было давно его купить.
    С небулайзером мы познакомились во время того, как заболели. До этого я слышала о них, но почему-то все никак не покупали. И вот, как обычно, когда петух клюнул, мы в спешке побежали покупать паровозик,во-первых, у него приемлемая цена; Во-вторых - он завликает детей своим внешним видом.
  • 07.04.2022 - 13:34
    LIL SOLID 2.0. История о том, как электронная "курилка" помогла мне окончательно попрощаться с вредной привычкой со стажем.
    Здравствуйте! Моя история заядлого курильщика началась банально в школе в старших классах. Первую сигарету я попробовала в 15 лет со своими одноклассницами. Зачем? Ответ простой: чтобы не отставать от компании и выглядеть круто!
  • 25.05.2022 - 10:23
    Мезотерапия в домашних условиях или отзыв о том, как это вонзить ❌❌в себя 12 иголок разом.  Dr.pen ULTIMA-E30-W дермопен, мой помощник в борьбе с целлюлитом
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Сегодня я расскажу про косметическую процедуру, которая может применяться как для кожи лица, так и для кожи тела и даже головы. Фракционная мезотерапия Dr.pen ULTIMA-E30-W. Первое знакомство Приобрести аппарат можно через интернет-магазин Озон.
  • 14.03.2022 - 13:42
    Как сэкономить на маникюре? - Сделать его самой. Обзор мощного и бюджетного аппарата с WB, который сможет заменить профессиональный
    Приветствую всех читательниц! ) Я делаю маникюр сама себе, и как любая себяшка в начале своего пути опробовала множество китайских аппаратов) Моим последним был очень бюджетный и популярный у домашних пользователей аппарат Nail drill 601 , который мне нравился и казался просто апогеем комфортной…
  • 27.03.2022 - 13:04
    Девайс FOREO BEAR с микротоками уже через неделю дает заметный взгляду антивозрастной эффект! Убирает отёки, подтягивает овал, тонизирует мышцы, улучшает кровообращение и структуру кожи! Это удобный косметолог у вас дома.
    Сложно не заметить, что разнообразные бьюти-гаджеты сейчас на пике популярности. Мне часто попадались статьи бьюти экспертов и реальные отзывы девушек о девайсах с микротоками.
  • 11.04.2022 - 08:26
    Шикарный вкус арбуза 🍉❄️! Потрясающая НОВИНКА от Elf Bar BC на 3000 затяжек с зарядкой! Сравнение с BC 4000 затяжек и есть ли смысл переплачивать?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ранее я уже рассказывала о шикарной НОВИНКЕ Elf Bar BC 4000 затяжек. (ссылка на мой отзыв). Я подробно рассказала о всей ее плюсах и минусах. Это электронный испаритель (сигарета) с возможностью зарядки. Линейка BC 3000 и BC 4000 вышли в одно время.