Компрессорный небулайзер (ингалятор) OMRON CompAir NE-C28 RU - отзывы

• 2
  • 3
  • 10.06.2013 - 06:27
    Omron - на страже Вашего здоровья! + много фото
    Мой ребенок склонен к болезням дыхательным путей, ларингиты - наша обычная болезнь в зимне-весенний период((( Мы даже в больнице 2 раза лежали с кашлем, от которого ребенок задыхался...
  • 14.11.2019 - 16:07
    Нашла всего лишь один недостаток. 4 звезды.
    Всем привет Наступила осень, а это сезон простуд. У меня ещё и ребенок пошел в детский садик . Двойной удар по здоровью всей семьи . Зная заранее,что нас ожидает ,начала искать ингалятор , потому что это самый эффективный способ борьбы с кашлем и насморком и абсолютно безопасен для детей .
  • 23.11.2014 - 21:41
    Выздоравливаем быстрее с небулайзером
    Мой ребенок часто болеющий еще плюс и аллергик, у которого сопли это уже норма. В один из походов к педиатру нам посоветовали взять небулайзер. Сначала я скептически отнеслась к этой штуке и отложила покупку в долгий ящик, но очередная болезнь, которая сопровождалась сильным кашлем и бессонными…
  • 07.12.2017 - 12:53
    Хороший прибор для профилактики и лечения простудных заболеваний.
    Доброго всем дня! Небулайзер, он же ингалятор, Omron NE-C28P. Упаковка картонная коробка, ориентировочные размеры 250х190х145 миллиметров, на ней изображен сам прибор, а также указаны его характеристики и комплектность.
  • 30.01.2020 - 07:23
    Спасает при ларингите. Небулайзер при насморке у ребенка? Этот можно.
    К покупке ингалятора мы шли очень долго. Впервые задумались о его приобретении когда старшая дочка пошла в садик и начала часто болеть. Но информация о том, что небулайзеры эффективны лишь при болезнях нижних дыхательных путей, останавливала.
  • 04.10.2016 - 15:56
    Ингалятор - разумное вложение денег. Для здоровья всей семьи - ингалятор ты купи))) Как выбрать? Какая цена? В чем преимущество компрессорного прибора? Подскажу аналогичный прибор, но на 500 рублей дешевле.
    Доброго времени суток уважаемые читающие!   Зачем мне понадобился ингалятор?   Сегодня предметом отзыва будет ингалятор, выбор которого отнял у меня массу сил и времени.
  • 01.12.2016 - 08:24
    Бюджетный ингалятор с разными насадками ❖❖ В чем отличие от других моделей Little Doctor? ❖❖ В каких случаях ингалятор эффективен, а в каких нет.
    Ингаляторы бывают: паровые, ультразвуковые, компрессорные, меш-ингаляторы. Ультразвуковые и компрессорные объединены термином "небулайзеры" (от лат. nebula "облако,туман").
  • 27.05.2018 - 17:22
    Небулайзер Omron CompAir NE-C28-E - это лучше,чем пить таблетки
    Небулайзер Omron CompAir NE-C28-E. Почему именно этот? Отличие от других. Попробую написать отзыв компактным, потому что понимаю муки выбора, когда врач порекомендовал Небулайзер и Вы с этим новым для себя заклинанием идёте домой, и повторяете его, что бы не забыть))). Так было со мной ......
  • 29.06.2017 - 13:03
    Компрессорный небулайзер Omron NE-C24 Kids. Можно использовать небулайзер для лечения даже маленьких детей до года. Как собрать прибор, опыт использования и какие лекарства нельзя добавлять! ФОТО
    Всем привет! Первый раз сыночек заболел в 5 месяцев, была высокая температура 39, и насморк и сухой кашель. Поставили ОРЗ и назначали нам антибиотик флемоксин и капли для носа на иммунне, а от кашля Гексикон. Пролечились все прошло, но сопли не исчезали.
  • 04.08.2021 - 14:35
    Сначала ребёнок спал во время процедур, потом плакал и боялся, а теперь просит сам
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о компрессорном ингаляторе паровозик здоровья. Нашему паровозику почти как ребёнку, потому что впервые нам прописали ингаляции, когда сыну было около 3 месяцев. Активно пользуемся уже пару лет, особенно с тех пор, как пошёл в садик.
  • 01.07.2021 - 20:46
    Пингвинчик который помогает нам при простудах! 🐧
    Сейчас, как не заболеешь, врач нам постоянно выписывает что-то для того, чтобы использовать ингалятор, толи время такое «продвинутое», толи это действительно очень эффективно.
  • 28.07.2021 - 10:39
    Автоматический тонометр Омрон, с котором мне пришлось лечь в больницу, чтобы самой контролировать повышенное давление. Надежный, точный и удобный - идеален для самодиагностики.
    Тонометр, по моему мнению, должен быть в каждом доме, вне зависимости от возраста. Многие считают, что повышенное давление - проблема пожилых людей. Но в свое время меня буквально спас этот аппарат.
  • 07.07.2021 - 16:11
    Открыла его для себя при коронавирусе у ребёнка. Как мы лечим индийский штамм с помощью этого прибора.
    Этот прибор появился у меня, когда я сама заболела коронавирусом, это было в ноябре 2020 года. Тогда больше всего мне было страшно узнать как будет протекать моя болезнь, сми пугали статистикой, да и были примеры среди родственников с госпитализацией. Больше всего я боялась.
  • 12.09.2021 - 08:58
    Как помочь организму справиться с сезонными простудами с наименьшим вредом? Купите небулайзер и пользуйтесь всей семьёй. Расскажу как купить за СПАСИБО)
    Всем привет! Настала осень, в этом году перепад температур был такой резкий, что даже не успели среагировать)) После 30 градусной жары сразу дожди и понижение температуры. У внучки кашель, затем и насморк.
  • 04.09.2021 - 09:44
    Отличный и очень красивый детский ингалятор! + Видео!
    Доброго времени суток! В 9 месяцев моя дочь заболела бронхитом. Болели мы в сумме около месяца и с десяти месяцев до года и двух месяцев был остаточный кашель. В год и два месяца дочь ещё чуть-чуть приболела и кашель усилимся.
  • 06.07.2021 - 17:46
    Для всех, кто постоянно пялит в телефон! Маска подтягивает второй подбородок и заставляет распрямить шею! Но нужно постоянство. Начала курс и уже вижу результаты!
    Всем доброго времени суток!   Как только мои дети засыпают я сразу хватаю телефон и пишу свои отзывы и читаю отзывы девочек на нашем любом Айрике. Так как я уже очень давно зависима от этого, стаж более 4-х лет, то на лицо начали проступать минусы этого действия.Обратите внимания как вы читаете мой …
  • 29.07.2021 - 23:21
    Хороший прибор, который должен быть в каждом доме!
    Всем привет! В условиях суровой реальности и массы болячек даже среди молодых людей, наличие в доме тонометра стало делом необходимым и нужным. У нас с ними сплошная невезуха - сложно посчитать какой это по счету.
  • 14.07.2021 - 20:49
    Теперь за мытье моей посуды отвечает специально обученная техника.
    Добрый день. Семья у нас небольшая-всего три человека. Посуды немного. О посудомоечной машине задумывалась давно, но не считала предметом первой необходимости. А когда уже, как казалось, всё есть, встал вопрос и о посудомойке. Полноразмерная точно была не нужна. Компактная слишком уж маленькая.
  • 13.09.2021 - 13:07
    Очень хорошая вещь! За счёт дизайна небулайзера ребёнок не боится делать ингаляции.
    Доброго времени суток!!   Спасибо что заглянули!   Хотела бы поделиться отзывом на очень полезную вещь (а для младенцев я бы сказала незаменимую) - ингалятор (компрессорный небулайзер) B. Well PRO-115.