Ингалятор паровой / Сауна для Лица АО "Алмаз" KS-22-01-Фиалка - отзывы

• 08.11.2015 - 14:00
    Красивая сауна с ионизацией и безопасной температурой пара
    Еще один must have для каждой ухаживающей за собой девушкой! Давно хотела себе подобный прибор для домашнего использования для распаривания кожи лица перед чисткой а также перед нанесением масок для облегчения проникновения полезных веществ в кожу.
  • 07.05.2013 - 05:25
    Домашний доктор
    Вобще я очень люблю делать всякие масочки для лица и где то прочитала что эффект от маски намного лучше если ее делать на распаренную кожу и вот я решила приобрести себе паровую сауну для лица,покупала ее в маркете где продаются всякие товары для здоровья,обошлась она мне в 1250рублей,я считаю что…
  • 27.10.2019 - 20:07
    Реальный помощник при кашле и чистке лица. Будьте здоровы!
    Я уже давно мечтала о собственной сауне для лица, ведь я уже купила аппарат для чистки пор. Находкой для меня стала сауна Алмаз, потому что у меня была хорошая скидка в интернет-магазине. ЗНАКОМСТВО Стразу хочется отметить, что упаковка аппарата пестрит рекламой и хвалебными функциями.
  • 11.11.2019 - 17:35
    Самый безопасный и дешевый способ борьбы с простудой без таблеток. Можно использовать в косметических целях. Есть недостатки
    Я очень давно не была в аптеке. В последний раз года два назад (не считая тайских аптек ради любопытства), и то я там чаще искала эфирные масла, а не лекарства. Я придерживаюсь такого принципа, что если болезнь не тяжелая и не смертельная, лучше дать организму справиться самому.
  • 18.04.2012 - 15:08
    Отлично!
    Давно мечтала приобрести такую паровую сауну. Можно было конечно..но выкладывать 1500 тясячи рублей для меня многовато. А здесь счастливая случайность и за 642 рубля! в добавок ингалятор прилагается (хотя не во всех дорогих моделях они представлены).
  • 30.10.2009 - 12:41
    помогает реже болеть и быть красивыми
    Моя дочь раньше очень часто простужалась. Мы с ней были в магазине бытовой техники. Дочь остановилась у витрины с сауной для лица и говорит: нам в санатории такой штукой делали ингаляции. Я удивилась и решила узнать подробности об этом аппарате.
  • 23.09.2017 - 11:36
    😍я к косметологу больше не хожу! И сама очищаю лицо лучше, чем какой-либо косметолог 👑👑👑 помогает мне не только эта паровая сауна !!! Инструкция для новичков и не только !!!
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог напрямую у дистрибьютора в Москве Если интересно - пишите в личку. лучшие условия После родов забросила я профессиональные косм. процедуры на полгода...
  • 23.06.2013 - 18:16
    Всё ещё паритесь по поводу забитых пор и чёрных точек? Купите сауну и парьтесь эффективно + Фото сауны
    В начале я расскажу о своей сауне для лица и том эффекте который она даёт, затем приведу аргументы для тех, кто всё ещё сидит над кастрюльками. Я задумалась над покупкой сауны для лица после прочтения одного отзыва на айрекомменде. Очень понравился результат "До и После".
  • 27.12.2012 - 14:16
    Очень удачная покупка!!!
    Добрый день! Хочу,Вас, познакомить с чудо-приборчиком Паровая сауна для лица BaByliss 731A . Когда была на этом сайте, то наткнулась на отзывы про сауну для лица и мне тоже захотелось.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 22.09.2021 - 18:28
    Смарт-маска UFO у меня больше года - от восхищения до возмущения. Была очень рада покупке, но свой девайс уже меняла по гарантии бренда…Расскажу о всех возможностях модного устройства
    Всем привет!   Смарт-маску я очень долго делала, много читала о ней и думала надо или нет. Я люблю ухаживать за кожей, но тканевые маски не люблю. Во-первых, с ними желательно лежать, во-вторых, некоторые из масок просто бестолковые.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 29.06.2021 - 05:35
    Обновлением Avene Hydrance UV Legere испортили крем, что покупала более 10 лет ❌ Эмульсия плотная, не увлажняет и скатывается при макияже
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы Avene Hydrance Light - базовый и версия с SPF - почти полтора десятилетия неизменно были в моем ежедневном уходе. Они прекрасно увлажняли мою комбинированную чувствительную кожу, сочетались с любыми сыворотками и макияжем, UV заметно защищал от солнца в…
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.