Ингалятор ультразвуковой (небулайзер) H2ofloss Меш (mesh) - отзывы

• 12.12.2011 - 20:25
    как можно обойтись без больниц?!
    Несколько лет назад у нас в доме завелся такой агрегат. Тогда ещё мало кто задумывался о необходимости иметь ингалятор в домашних условиях, как-то всё больше по старинке обходились воздыханием над вареной картошечкой.
  • 01.06.2022 - 21:52
    Миниатюрный бюджетный небулайзер
    Приехал через три недели после заказа(из Китая). Упаковано было надежно. На фото видно. Комплектация: - небулайзер; - три насадки; - кабель питания; - инструкция; - мешочек. За такую стоимость комплектация радует. Всё аккуратно и красиво. Характеристики: Небулайзер ультразвуковой и поэтому тихий.
  • 11.01.2018 - 10:31
    Хороший портативный ингалятор
    Приобрел этот ингалятор на скорую руку, т.к. свой компрессорный навсегда уехал к родственникам. Знал по отзывам на ультразвуковые игаляторы, что они капризны к растворам и часто забиваются сетки. Но цель была купить портативный (для поездок) и адекватный по цене небулайзер.
  • 09.11.2020 - 17:39
    Незаменимый помощник для взрослых и детей!
    Сие чудо техники пришлось приобрести в срочном порядке когда заболел младший сын (( Раньше только слышала об их существовании но во всю пользу и необходимость при лечении не вникала. Купили в обычной аптеке но можно заказать и в интернете. Итак о плюсах:1-и самое главное- он реально помогает!
  • 09.03.2015 - 13:26
    Ингалятор-небулайзер (Мэш) VEGA healthlife, как мы лечили бронхит, какие лекарства использовали, плюсы и минусы выявленные при использовании ингалятора, подробный отзыв + фото
    Доброго времени суток мои дорогие! Сегодняшний отзыв будет об очень полезном приборе Ингаляторе - небулайзере. Жили мы себе и знать не знали о таком приборе пока мой малыш не заболел.
  • 03.12.2013 - 13:36
    Маленький помощник при болезни
    У меня все болезни начинаются с бронхов. Сначала меня начинает душить мокрота, особенно по ночам, постоянно стремясь наружу, потом, если не лечить, начинается кашель. Поэтому я долго выбирала и купила себе именно этот ингалятор.
  • 04.12.2019 - 13:13
    Когда ребенок делал ингаляции с истериками, а теперь сам их просит. Или чего только не придумают, чтобы упростить жизнь мам
    Хочу поделиться с вами своей находкой, ведь моему счастью нет предела - теперь ингаляции наше любимое дело! Начну с отступления... До настоящей покупки пользовались компрессорным ингалятором omron.
  • 15.12.2020 - 16:56
    Ультразвуковой ингалятор Xiaomi: весит всего 80 грамм, не шумит. Недостатки тоже имеются. Но в целом я очень довольна.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться опытом использования ультразвукового ингалятора Xiaomi. Купила я более 2-х месяцев назад, когда у меня заболела дочь, а доктор назначил ей ингаляции.
  • 28.11.2011 - 13:42
    лучшее соотношение цена-качетсво для уз-ингалятора
    С началом посещения садика кашель стал постоянной проблемой для моего 3х-летнего сына. Лечили сиропами-таблетками, но он возвращался снова и снова По совету педиатра решили купить ингалятор. Взяли у друзей на пробу паровой, но малыш не захотел им пользоваться горячо.
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 11.05.2022 - 23:41
    После двух замерших беременностей этот аппарат спас мою нервную систему. Кто терял детей, тот поймёт...
    Так получилось , что у меня случились две замершие беременности, одна за другой. Не буду описывать, что со мной было, особенно после второй. И вот, через 3 месяца после второй замершей, я беоеменею снова. Не передать ужас и страх, в котором я находилась.
  • 12.05.2022 - 11:05
    Всё о микроторовой терапии в домашних условиях! + фото результата от Foreo Bear
    К сегодняшнему отзыву на микротоковое тонизирующее устройство для лица Foreo Bear я готовилась несколько месяцев. Собирала информацию на всевозможных ресурсах, анализировала, делала фото своего лица "до" и "после" применения микротоков, и наконец я готова поделиться своими мыслями, опытом…
  • Аппарат, польза которого проверена временем. Это уже не первый мой прибор, а подробности в отзыве ⚡
    Всем привет .   Я уже имела дело с подобным прибором, но старой модели и даже писала на него отзыв ранее. Действие у них похожее, но в старом варианте у меня почему-то осталась только одна насадка, а в новом аж 3.
  • 28.05.2022 - 15:32
    Dr.pen. Аппарат для фракционной мезотерапии. Существенно улучшает качество кожи лица, но не ждите результата моментально.
    Мезотерапия процедура, которую сейчас очень активно предлагают косметологи. Она сравнима с уколами красоты, но более щадящая и с накопительным эффектом. Способствует мезотерапия улучшению качества кожи, ее восстановлению, омоложению.
  • 19.06.2022 - 15:36
    Дарсонваль - универсальный аппарат от многих проблем в домашних условиях! Как я избавилась от "залысин" за три месяца и не только...😉
    Добрый день! Получать дома полезные физиопроцедуры - большое счастье, и портативный аппарат дарсонваль дает такую возможность. Приобрела я этот чудо-аппарат несколько месяцев назад по цене 4 т.р., сейчас его стоимость около 5,5 т.р.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 22.06.2022 - 22:45
    Современный девайс для качественного ухода за зубками.
    Всем привет! Электрические зубные щетки прочно вошли в домашний уход за полостью рта, и недавно мне удалось познакомиться с интересной моделью бренда Revyline электрической звуковой зубной щеткой RL 050 в приятном голубом оттенке. Делюсь впечатлениями!
  • 07.06.2022 - 06:02
    Мой вынужденный опыт, отзагорала полный курс, но снова повторю едва ли... Возникла нетипичная побочка...
    Отношения с солнцем у меня всегда складывались не просто. Я светловолосая, светлоглазая и светлокожая, а потому загар обычно на мне быстро схватывается, а если чуть пересидеть на нем или выйти в самый солнцепек, то и ожоги легко получаю.