ИНГАТОРП Стол c откидными полами IKEA ИКЕЯ - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Стол кухонный

• 19.12.2014
    Вы знаете, что кухонный сто может быть чудесным? Я тоже не знала, пока мы не приобрели это беленький стол шведского производства со сложным названием ИНГАТОРП!
  • Мы приобрели этот стол год назад. Тогда ещё его цена была всего - 5 тыс. руб. За эту цену, считаю, прекрасный стол, не раз не пожалела о покупке. У нас он белого цвета, там же приобрели защитное покрытие для него, т.к. стол приобретался в комнату детей, для рисования.
  • 29.12.2018 - 18:03
    РАСПИЛИМ стол IKEA? Стол от дизайнера IKEA of Sweden.
    Приветствую! ИКЕА один из моих самых любимых магазинов. В моем доме множество товаров приобретенных именно в этом гипермаркете. Настало время рассказать о белом столике ЛИННМОНАДИЛЬС , который был приобретен не для дома, а для обустройства моего рабочего места.Стол поставляется в разобранном виде…
  • 22.02.2017 - 19:07
    Идеальный стол для маленькой кухни, фото в интерьере. Однозначно рекомендую!!!
    Привет! Хочу поделится с вами своими впечатлениями об раскладном столике из Икеа. Такой столик бывает двух цветов коричневый и черный (на момент покупки). Дам артикул, вдруг понадобится кому-то 202.175.22.
  • 16.09.2016 - 23:39
    Классное качество за небольшие деньги (+++ФОТО)
    Не сказать, что я фанатка всего супер-натурального, просто переезжая в новую квартиру мне срочно понадобился комплект стульев и стол по адекватной цене. Скажу сразу, что по отдельности в той же икее симпатичные комплекты выйдут дороже, а вне икеи просто баснословно дорого.
  • 22.09.2019 - 14:26
    Отличный стол, в использовании более 3-х лет. Лучше чем другой икеевский стол
    Стол прекрасный. На прошлой квартире у нас был стол ИКЕА БЬЮРСТА , раскладной. Он был деревянный, тяжелый и неповоротливый. Мы его особо ни с чем не сравнивали, пользовались как есть.
  • 03.10.2017 - 15:09
    Стол откидной настенный от ИКЕА - идеальный вариант раскладного рабочего места для маленьких помещений.
    ИКЕА умеет подкидывать идеальные идеи для оформления маленьких помещений!))) Каталог шведского производителя пестрит различными вариантами раскладных столов, правда, в основном, раздвижных... Но это совсем просто, стандартно и обыденно...
  • 16.08.2015 - 12:23
    Отличный стол для небольшой кухни
    В первую очередь этот стол выгодно отличается ценой. Сейчас 4 999 (мы брали в начале 2015г где-то за 4 тысячи). При том, что ценник других круглых столов начинается от 13 000. У меня небольшая, почти квадратная кухня 9,5 кв.м. На семейном совете было решено поставить в центр круглый стол, т.к.
  • 29.08.2016 - 17:17
    Современная классика . Легкий, воздушный, нарядный стол для уютной кухни. Но....
    Ингаторп — раздвижной стол классического (или приближенного к нему) дизайна. Подойдет как для маленькой, так и для средней по размером столовой зоны. Пользуюсь им почти два года. Именно по этому столу много есть что сказать, потому что, в отличие от других покупок в ИКЕА, эта — неоднозначная.
  • 01.08.2019 - 16:15
    Идеальный стол для моей белой кухни - лаконичный, матовый и подходящего размера - Ингаторп от ИКЕА
    Всем привет! Во время ремонта я буквально сбилась с ног в поисках подходящего кухонного стола. Уже и кухня была готова, и гарнитур установлен, а самого стола так и не было.
  • Кухня ИКЕА с фасадами ВЕДИНГЕ и ТИНГСРИД. Разбор по деталям: шкафы, ручки, фасады, доводчики, стеновые панели и т.д. Фото кухни. Все достоинства и недостатки за 3 года использования.
    Место покупки: ИКЕА Адыгея Шкафы ФАКТУМ Фасад ТИНГСРИД и ВЕДИНГЕ Площадь кухни: 8 кв.м. Цена: 48,000 рублей (2013 год, по нынешним ценам смело умножайте эту цифру на 2) Срок эксплуатации: 3 года   Названия у ИКЕА мудреные, не сразу разберешься что к чему относится.
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 05.06.2020 - 08:24
    Планирование гардероба со специалистом бесплатно онлайн_Мой проект и Реальность_Фото шкафа ПАКС спустя 10 мес. использования_Что бы я изменила сейчас
    Зачем планировать гардероб самостоятельно, тратить время и сойти с ума от количества комплектующих (см.фото ниже), если можно получить все, что захотите, благодаря бесплатному планированию со специалистом?
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.
  • 03.06.2020 - 09:44
    Где хранится ВСЯ моя косметика и другая мелочёвка. Покажу организацию хранения, а точнее его почти полное отсутствие.
    Всем привет!   Красивую мебель хочется всем, согласитесь? Но, к сожалению, не всегда есть возможность купить что-то дорогое. Конечно, можно поискать дешёвую мебель на N-ых сайтах, да там зачастую низкие цены, но за качество там не ручается никто.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 13.06.2020 - 08:09
    7 лет эксплуатации. Красивый, стильный стол-трансформер на резной ножке-опоре из массива берёзы. Шикарное разочарование за 22 тысячи рублей.
    Я всегда мечтала, что когда у меня появится свой дом, то он будет обставлен белой, деревянной мебелью. Сначала была куплена белая кухня, а потом пришла очередь и стола со стульями. Стол ИНГАТОРП покорил меня с первого взгляда. В комплект к нему были куплены стулья из серии ИНГОЛЬФ, белого цвета.
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • 15.07.2020 - 21:17
    Потратила 2600р. Но это дешевле, чем заменить матрас💯 Покажу, что стало спустя 3 года❌ Расскажу, чего делать НЕЛЬЗЯ
    Всем читателям доброго времени суток.   Сегодня расскажу всем интересующимся про свои водоотталкивающие наматрасники ИКЕА ГОКЭРТ. У меня их две штуки, которые используются уже три года.   Размер наших наматрасников 160200см.
  • 20.06.2020 - 11:39
    Как покупка комплекта хорошего постельного белья чуть до развода не довела
    Не буду интриговать и тянуть кота за хвост. Тем из вас, кто просто хочет быстренько узнать, стоит покупать этот комплект постельного белья или нет, сразу скажу - да. Рекомендую. Он качественно пошит из приятных телу материалов.