Опубликовано 23 Март, 2018 - 18:12

несколько раз
    397 руб.

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом лечения препаратом Ингаверин 90, на мой организм он действует действительно, как волшебник, после двух капсул проходит температура и улучшается самочувствие. А после пяти капсул про болезнь можно забыть. Чтобы были понятны временные рамки, уточню, что нужно принимать по одной капсуле в день. Так же покупала Ингаверин 90 для мужа, он почти не ходит на больничные и поэтому болезнь переносит на ногах и необходимо в короткие сроки убрать симптомы болезни. Данный препарат помог ему быстро избавиться от болезни и её симптомов. Побочных действий никаких не наблюдалось.

Ингаверин-волшебник
Ингаверин-волшебник
Достоинства
  • действенный
  • лечение без антибиотиков
  • прием 1 раз в сутки
  • удобен в применении
  • удобно принимать
  • эффективен
Недостатки
  • можно применять только старше 18 лет
  • слегка дороговат
Tatusik91рекомендует
23.03.2018
мне тоже помог! Cool
23.03.2018
Smile
  • 08.04.2016
    Умудрились мы с дочкой попасть в инфекционную больницу. Она - с высокой температурой и неясным диагнозом, я - в качестве сопровождающего и ухаживающего лица. В больнице мы провели почти 2 недели.
  • 20.03.2015
    Наверное просто не на всех действует. Я болею уже 5 дней, и 5 дней пью, результата ноль, зря потратила деньги. Муж тоже пил чтоб не заболеть. Итог спустя 5 дней он тоже болен. Может он и помогает при обычной простуде, но вирусного характера заболевания не лечит, и для профилактики не подходит.
  • 29.03.2018
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен препарату ИНГАВИРИН, и он по грустному поводу. Начиная с февраля, я цепляю все вирусные инфекции, подозреваю что это связано со стрессами - зима для меня была достаточно тяжелой в этом плане.
  • 23.03.2018
    Добрый день!   Лирическое вступление.   Эта зима подарила не только отсутствие снега в первой своей половине и сильные сибирские морозы во второй своей половине, но и две эпидемии гриппа. И по закону подлости эти две эпидемии поразили меня с перерывом в полтора месяца.