Опубликовано 31 Январь, 2017 - 14:52

Нам косяку отдали друзья, мы её не выбирали. Но намучилась я с ней по полной! Время спользования коляски с марта по сентябрь.

Итак, плюсы коляски:

1. Люлька большая и вместительная!

2. Корзина между колёсами расположенна высоко, что позволяет въезжать на бордюры не задевая днищем.

3. Не знаю, плюс ли это,но в люльке есть рямни крепления малыша для перевозки в машине. Мы так никогда не делали, это не безопасно так возить, для этой цели купили кресло +0.

Всё плюсы кончились. Минусы:

1. Колёса надувные. Как только они чуть сдуваются коляска становится неповоротливой. Её не то чтобы одной рукой двигать сложно - это невозможно. Сложно двумя поворачивать да и возить тоже. Надували каждую неделю.

2. Коляска тяжёлые, закатить её на бордюр сложно. Каждый раз как полоса препядствий, особенно если от дома к дому съездов нет.

3. Для зимы холодная точно. Для лета, она слишком жаркая. В основном ребёнок был у меня на руках, так как там очень быстро перегревался.

4. Колёса без конца смазывать приходилась иначе она скрипела.

5. Ко всему этому она оказалась большой и громозской при транспортировке. Люлька отделно, сама основа для колёс отдельно и колёса отдельно по другому в хэчбек она не влезала. Это при условии, что в багажнике была только люлька с колёсами. Основа ехала на переднем сидение.

6. По снегу ходит плохо, если выпало 2 см, то нормально, а если 4 см снега, то не пройти с ней, гуляла вокруг дома тогда, пока дороги не расчистят.

7. Ну и ценав 35000р. Коляска этого не стоит.

Девочки, особенно хрупкие, не покупайте её, с малышом тяжело, а кактать такую махину с малышом ещё тяжелее. Иногда укладывала малыша на балконе, потому что сил не было её катать по улице.

Я не то что не рекомендую, а даже отговариваю её покупать.

Рекомендую Emmaljunga, это следующая наша коляска после Inglesina, она показалась мне творением ангела в образе матери, которая будто бы знала обо всех нюансах моей первой коляски.

Недостатки
  • Абсолютно не маневрена
  • Без смазки скрипят рессоры
  • Не маневренная
  • Не потерять бы насос
  • С трудом влезает в багажник
  • Скрипит
  • Тяжеловата
belkas85не рекомендует