Опубликовано 1 Май, 2017 - 12:05

несколько раз

Итак, начнем.

Inglot AMC Brow Liner Gel

Начиталась я хвалебных отзывов о данном продукте и побежала в магазин приобрести данную помадку. Писать о ее качестве и т.д, смысла нет, давно уже все написано. Мой меседж адресован НАТУРАЛЬНЫМ БЛОНДИНКАМ ОТ ПРИРОДЫ. Не повторяйте мою ошибку, и не берите оттенки 11 и 12.

изначально я купила оттенок 12, ибо в интернете начиталасть что 11 и 12 оттенки самые светлые и подходят блондинкам, а так же продавец в магазине мне посоветовала 12, так как он САМЫЙ СВЕТЛЫЙ. Да, действительно в баночке 12 тон выглядит бежевым. НО!!!! на бровях он СЕРЫЙ, вот просто тупо серый, с оливковым подтоном (по умному). Одним словом ХОЛОДНЫЙ оттенок. ГОВОРЯТ что он подходит крашенным пепельным блондинкам (возможно, я спорить не буду). Но на моей смуглой коже с веснушками и золотыми волосами - эти серые брови смотрелись просто УЖАСНО, как черно-белое кино.

В общем, психанула я и через неделю поехала снова в магазин, но уже попросила нанести мне 15 и 17 оттенок. 15 показался мне ну слишком рыжим, а вот 17 - понравился, я бы назвала этот цвет шоколадным. Да, он достаточно темный, НО прекрасно растушевывается и если немного заморочиться то в итоге получаются шикарные брови теплого оттенка.

17 оттенок на бровях

ТАК ЖЕ не стоит забывать и о правильной кисти.

Пришлось мне прикупить и кисть 31Т. До этого у меня была кисть МЕРИ КЭЙ, она хороша, безусловно, но с натуральным ворсом, а для данной помадки ВАЖНО чтобы кисть была с искусственным ворсом.

Пару слов о кисти - она стоит своих денег. ею реально проще наносить эту помадку, Прекрасно растушевывать и легко провести тонкую четкую линию.

кисть 31Т

в общем, самое важное - это правильно подобрать тон, остальное - дело техники.

я довольна своими бровями, не жалею о потраченых деньгах, даже с учетом первого блина комом с 12-ым оттенком

lada3440рекомендует
01.05.2017
очень красиво смотрится на бровках