Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:16

********************** ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ *******************

Всем доброго времени суток!

Решила наконец-то написать отзывы об интернет-магазинах, в которых я покупаю все ингредиенты для своих домашних кремов (мой полный уход 30+).

Их четыре:

Можете заказывать товары в любом их этих магазинов, не прогадаете!

Но сегодня напишу детально об интернет-магазине ЗУЛЬФИЯ

Буду и хвалить и ругать!

Начнем с приятного.

ВНЕШНИЙ ВИД. ДИЗАЙН. ЮЗАБИЛИТИ.

По навигации вопросов нет вообще!!!

Все красивенько, зелененько, приятненько)))) И очень удобно. Верхняя панель не то, чтоб супер логично выстроена, но меня никогда не смущала. Боковая левая панель практична для быстрого поиска.

Чтоб не заблудиться, есть шоппинг-инструкция, что, согласитесь не может не радовать)) -

Доступно описано, что за чем нужно делать.

КАРТОЧКА ТОВАРА

Как видно выше на рисунке, информация о товаре представлена достаточно доступно и приятно для восприятия.

Мне прям гзаз радует)))) К тому же, практически к каждому товару прикрепляется сертификат (рисунок ниже)

Но есть пара моментов, которые ну прям сильно смущают. Совершенно непонятна смысловая нагрузка раздела "Аксессуары" - ????????????? Я уже и так крутила и вертела, и так..НУ не вкладывается в мое понимание ваша логика))))

И, конечно же, картинки к товарам!!! Стремление Ваше понятно - чтоб красивше и нагляднее. Но только вот наглядности не получается. Вы ставите совершенно не то, что в действительности, тем самым сбивая покупателя с толку. Лучше не ставьте ничего!!! Или просто сфотографируйте вашу продукцию!!!

Вот пример с керамидным комплексом. Это я человек мудренный, знающий, что к чему, а вот неопытный клиент просто запутается.

Называется, найдите 10 отличий)))))))))))))))))))))

При том, что упаковывают все в красивенькие баночки. Вот поставьте эти баночки на фото...Ну нет же...))))

В общем, пришлось привыкнуть к тому, как есть!

Далее,

РЕЦЕПТЫ. СТАТЬИ

Очень люблю магазины, где параллельно с продаваемой продукцией есть еще и рецепты к ней. НУ ПРЯМ ПЛЮСССССС! (раздел "Рецепты" и "Статьи" по сути одно и тоже, только отбор в статьях по проблеме, а в рецепте - по названию компонента)

Простые описания, без мудренных компонентов. Думаю, каждый начинающий справится!

О КОМПОНЕНТАХ

Производителя Вы найдете в карточке искомого товара. Это может быть кто угодно - Германия, Франция, Украина и др.

Однако, к некоторых случаях не стоит ничего. Потому уточняйте у консультанта эту информацию лично. Не игнорируйте!!! Мой совет - будьте все-таки аккуратны с украинским производителем, в последнее время не все товары должного качества! Но это мое личное мнение!

ЦЕНЫ

Ниже, чем в других магазинах-конкурентах (в той же Арома-вите). Объясняют это так -

Цены у нас самые низкие по простой причине — мы максимально сократили цепочку посредников, предпочитая работать напрямую с производителями.

Очень хочется этому верить.

ДОСТАВКА. ОПЛАТА.

Только по Украине, насколько я знаю. Очень быстро, оперативно. Сегодня заказал - обычно завтра (послезавтра) у тебя! Комплектацию заказа можно отслеживать в личном кабинете -

Более того, каждый Ваш шаг фиксируется и дублируется на электронную почту -

Пропустить что-то просто невозможно!!!

МИНИМАЛЬНОЙ СУММЫ ЗАКАЗА НЕТ!!!

Что касается оплаты, можно на карту Приватбанка или Webmoneу, но тут без помощи консультанта не обойтись. Т.е никаких реквизитов для оплаты онлайн нет!!! Также нет реквизитов в квитанции, которую выставляют -

Просто будьте готовы к тому, что в неурочное время оплатить заказ Вы не сможете. Но это совсем не проблема!!! Когда Вам выставляют счет, просто в онлайн режиме просите консультанта реквизиты на оплату (консультанты отвечают быстро, хотя в последнее время часто происходит обрыв связи) -

Оплата наложенным платежом обойдется дороже, поэтому я ею не пользуюсь никогда!

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Обязательно зарегистрируйтесь перед первым заказом, чтоб в последствии получить купон на скидку, а также так сможете легко отслеживать свои заказы. Это удобно!

Доступ в личный кабинет после регистрации - либо вверху страницы, либо внизу -

Вот история моих заказов, выглядит так -

В любой момент времени я могу поднять информацию, когда, что и по чем я заказывала

мои заказы
мои заказы

СИСТЕМА СКИДОК, КУПОНЫ

Все это тоже есть, о чем можно прочитать в соответствующем разделе на верхней панели - "СКИДКИ, БОНУСЫ"

Проблем у меня с этим магазином не было, поэтому очень рекомендую как надежного партнера!))))

Из всей моей химлаборатории, Зульфия занимает большую часть)) -

Кроме описанных выше недочетов, есть один существенный НЕДОСТАТОК -

ЗУЛЬФИЯ НЕ ТОРГУЕТ ЭФИРАМИ!!!

Но опять-таки, к этому тоже можно привыкнуть и смириться)))

Чуть позже, может еще напишу про масла)

Четверку за недочеты ставить рука не поднимается. Люблю Зульфию, и все тут!!!)))

ЕЩЕ ЧИТАТЬ:

Здесь еще отзыв об интернет-магазине Белый мотылек. Я в него сначала просто влюбилась, были товары с Арома-зон, нравились масла (базы и эфиры), а потом ассортимент почему-то круто исхудал((

Всем удачи и хороших покупок!!!

Надеюсь, мой отзыв стал кому-то полезен. Если так, то ставьте лайк, если нет, то ставьте минусы - негативная оценка - тоже оценка!)))))

Достоинства
  • Богатый ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены
  • Приветливые консультанты
  • Сертифицированные товары
Недостатки
  • Картинки не соответствуют товарам
Lady_Xрекомендует
29.04.2015
У Вас реально домашняя химлаборатория))) Что-то и я подумываю, а не начать химичить и мне Big smile
18.06.2015
уже есть эфирки)
  • 23.11.2017 - 11:39
    АВГУСТ 2020: дарю СКИДКУ! ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, если можно заказать косметику прямо из КОРЕИ?! Подробно покажу, как сделать заказ на сайте. Есть вопросы - пишите в личку! 😉 Новые правила доставки. Рассказываю о преимуществах магазина! 😙
    Всем доброго времени суток!   Возможно, из-за неслабой популярности, но цены на корейскую косметику в отечественных ИМагах просто зашкаливают! Не вижу смысла оплачивать крупные наценки и стимулировать перекупщиков, когда можно заказать любимые косметические средства напрямую из Кореи - и, к тому…
  • 24.04.2014 - 13:51
    Стиль жаркого Майами)))
    Собственно,суть этого интернет-магазина модной одежды из США отражена в названии.Все яркое, облегающее,сексуальное,глубокие вырезы,стразы,пайетки,анималистичные принты,сочные цвета.Короткие платья,обтягивающие джинсы,кружевные топы,мини-ромперы(комбинезоны с шортами).Мне нравится их одежда,хотя,не…
  • 07.05.2013 - 21:20
    Было страшно, но интересно :) Фото + скрины
    Кажется, любовь моя некогда не угаснет к интернет-магазинам, особенно она дает о себе знать в сезон распродаж. Так уж получилось, что я совершенно случайно наткнулась на данный сайт. В графе "Sale" цены меня убили наповал(в хорошем смысле). Платье за 399 рублей?
  • 16.03.2015 - 23:33
    Бог в деталях. И дьявол, обычно, кроется в них же. Подробный разбор покупок с фото примерки.
    О сайте [ссылка] я узнала из ролика девушки-бьютиблогера. Девушка эта, красивая и стройная, демонстрировала в ролике яркие костюмчики, симпатичные маечки и юбочки. Нескучные, с оригинальными расцветками. Сначала меня смутило, что сайт китайский, но девушка эта внушала мне безусловное доверие.
  • 26.08.2014 - 19:41
    Любимая одежда теперь в режиме online
    Компания INDITEX является крупным гигантом в области производства стильной одежды известных всем марок: Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius и Uterque.
  • 11.02.2015 - 12:34
    Мой ужасный опыт заказа, мебели нет!!!
    Добрый день! Покупка мебели в новую квартиру - это всегда волнительный момент! Муки выбора и долгие переговоры с мужем, компромиссы и уговоры - все это позади. Выбор сделан - гостиная Primavera ( шкаф МЦН-2) ф. Глазов. Поиск по интернет магазинам заканчивается выбором пары штук с наименьшей ценой.
  • 25.02.2015 - 18:56
    Экология жилища и натуральная косметика со всего мира! Огромный выбор самых разных товаров и оперативное обслуживание.
    Регулярное чтение отзывов на Айреке не может не наложить отпечаток на образ мыслей, это очень близко к профессиональной деформации : D (думаю, многим это знакомо).
  • 24.03.2015 - 08:44
    Интернет-покупки с пользой для семьи! VeGreenLife.com - экологичные товары с доставкой на дом
    Всем привет! К своему удивлению, обнаружила, что на ИМ Vegreenlife мой отзыв станет первым, а ведь на Irecommend так много любителей всего натурального! Вот и я раньше не задумывалась о том, какими средствами я пользуюсь и какой у них состав, но со временем я научилась ценить природу и натуральные…
  • 21.01.2017 - 23:54
    Мечтаете найти бюджетные аналоги люксовых средств? Вам в divage! (++много фото)
    У нас в Нижнем Новгороде не встречала косметику divage , В сетевых бутиках косметики типо Лэтуаль, Рив Гош и Иль де Ботэ её нет. Поэтому и обратила внимание на интернет - магазин.   Красочный сайт пестрящий яркими картинками косметоса так и манит заказать всего да побольше .
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 18.06.2020 - 19:43
    Иногда бывают очень хорошие цены и акции ➡️ Да и подарочки в каждом заказе радуют ➡️ Но есть и существенные минусы ➡️ Плюс сравниваю цены сайта с другими интернет-магазинами
    Всем привет!   В последнее время я полюбила делать заказы косметики и парфюмерии в официальных интернет-магазинах брендов. Так получилось и с сайтом Lancome.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 11.08.2020 - 09:37
    Мой опыт заказа в этой богадельне не пожелаешь и врагу. Прислали черт те что, буду идти в полицию
    У моего сына день рождения в сентябре. И решила, значит, наша бабушка заказать любимому внуку подарок заранее, чтобы потом в последний момент не бегать. Моя мама и сын выбрали в интернете конструктор лего, который он давно хотел - танк, чтобы много деталей и т.д.
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 02.06.2020 - 13:22
    Разочаровалась в Ozon после майских нововведений ♥ Год идеальных отношений, нюансы и скидки, проблемы с заказом и доставкой ♥ Озон, мы расстаемся!
    Ещё месяц назад я воспевала Озону хвалебные оды и не могла представить свою жизнь без него. Я заказывала много. Заказывала все - косметику, детские товары и даже еду. А потом, один день, одна маленькая правочка в условиях разрушила всю идиллию. Я вынуждена расстаться с Озоном.   Знакомство.