Injustice 2 - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: NetherRealm Studios, QLOC

• 13.05.2017 - 12:51
    Долгожданный релиз мобильной игры! Абсолютно сырой проект с огромным потенциалом и любимыми героями! Готовьтесь к тому, что ваш телефон может не потянуть эту жрущую ресурсы игру, а для эпл продукции нужен только ios10. Осторожно, много скринов и текста!
    Доброго времени суток! Вот и вышел долгожданный мною релиз игры Injustice 2! Игра вышла вечером 12 мая. Я убила всю ночь на эту игру, окончательно залипнув в нее до утра, и поэтому спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Вот так выглядит значок на главном экране телефона.
  • 08.01.2015 - 12:53
    Одна из лучших стратегических игр
    Пользуясь выпавшим на эти дни огромным количеством выходных, шарился в своей тумбочке дабы с удовольствием провести время. Смотрите что нашел. Да именно это она, отличная стратегия - которой аналогов пока я не видел. Многие говорят копия героев меча и магии - не соглашусь.
  • 07.09.2009 - 20:32
    Веселее игры не бывает!
    Начать стоит с того, что игры про бешенных кролегов были выпущены на всех мыслимых приставках (ну разве что о Денди я ничего не слышала). А впервые мы с ней познакомились только на приставке wii. Причем опять же запомнилась и полюбилась она только благодаря управлению.
  • 24.03.2013 - 19:01
    Добро пожаловать в Африку (скриншоты)
    Вторая часть ничуть не хуже первой или третьей , здесь происходит самое главное жизни зверей - у каждого из них появляется возможность проявить себя. Комплексы, обиды, несчастная любовь и многое что предстоит им пройти вместе, чтобы понять. что вместе они неразлей вода и очень нужны друг другу.
  • 01.08.2014 - 19:13
    Наркотик!
    Я раньше думала: « Ой! Стрелялки! Какие глупости!» Но один раз, когда играл мой папа с братиком, меня привлек женский голос: «Вы забрали разведданные врага!» Я заглянула через их головы на монитор, а там такие мультяшные человечки! Папа дергался всем телом, а братик все кричал : «Давай!
  • 30.09.2009 - 07:55
    Еше интереснее и увлекательнее
    Эти сказки, в отличие от первого выпуска, моим детям пришлись более по вкусу. Может потому, что сказки здесь менее популярные, а следовательно и более интересны доя детей.
  • 21.10.2009 - 16:03
    Воплотим любую идею в жизнь
    До чего же наши детки неугомонные, целый день могут скакать и прыгать и порой очень тяжело их бывает заставить посидеть тихонечно хотя бы несколько минут. Единственное на что они согласны - это клеить, вырезать или мастерить что-нибудь из бумаги.
  • 30.10.2009 - 14:15
    Один из многих
    По роду своей деятельности я имею возможность знакомиться с компьютерными программами и дисками, вот и пользуюсь положением, и предварительно ознакамливаюсь с дисками, а уж затем рекомендую или нет их родителям и детям. Данный диск Лесная школа 2.
  • 12.08.2015 - 01:28
    Все в аэропорт! Много скринов!!!
    Перед тем как начать писать отзыв на эту игру, я решил немного в нее поиграть, дабы освежить воспоминания. Руки дрожат, челюсть под столом, а язык на плече. Вот такой восторг от этой игры, несмотря на ее солидный возраст. Визуальные эффекты по сей день кажутся правдоподобными.
  • 11.08.2022 - 08:10
    В большей степени элегантный аксессуар. Лиловый циферблат, сияющий фианит. Какие недостатки скрыты за этой красотой? Не функционально! Почему?
    Добрый день всем! Радуюсь новому приобретению наручные часы Sokolov с лиловым циферблатом в серебряном корпусе. Мечтала о часах с голубым циферблатом, а купила эти. Выгодно! По акции! Всего 3100 рублей. Заказ оформляла онлайн.
  • 11.07.2022 - 14:06
    Я как почтальон Печкин. Я не умела отдыхать в саду, потому что у меня САДОВЫХ КАЧЕЛЕЙ Olsa "Люкс-2" не было
    Здравствуйте!   Не знаю почему я так поздно задумалась о качелях. Наверное потому, что после рождения сына я привыкла есть СТОЯ, пить стоя, вечно бегать и даже спать стоя. В этом году решила себе сделать подарок и на айрековские деньги (у меня была именно такая цель: накопить с отзывов).
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 22.06.2022 - 23:58
    Свой парк юрского периода с блэкджеком и… динозаврами 😉
    Кто не любит динозавров? Помните как в детстве мы с восторгом смотрели по какому-нибудь телеканалу типа СТС фильмы про огромных древних ящеров, я думаю у каждого ребёнка была игрушка-динозавр, по крайней мере у меня их было столько, что можно было открывать свой парк юрского периода Книжки и…
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 12.11.2022 - 02:15
    🧠😉- Прокачиваем мозги очищая их) Отличная игрушка для взрослых и детей)
    Всем доброй ночи) Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash". Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция. Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше.
  • 15.11.2022 - 18:54
    Самая любимая игра из детства. ❤❤❤
    Дисклеймер: Возможно после прочтения отзыва у Вас испортится психика, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Даже, если Вам больше 12, возможно есть, а возможно и нет гарантии, что психика не испортится. Если Вы согласны с написанным Выше, можете читать дальше.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 27.07.2022 - 09:26
    12 вылазок с палаткой за 2 месяца. Расскажу всё)
    Отличная, двухслойная палатка quechua которую мы и в хвост и в гриву и ни одной поездки без неё теперь не обходится. Это лето мы проводим в 5. Старший сын, младшая дочь, муж я и кошка. Остальные кто где, кто в лагере, кто на сборах, кто у бабули.
  • 27.10.2022 - 21:05
    Реквием по "Чумной сказке". Ещё более мрачная. Ещё более жестокая. Ещё более беспощадная. И ещё больше крыс.
    Всех приветствую и осторожно: многабукаф! Впрочем, как это у меня нередко бывает, после того, как я завершаю прохождение очередной компьютерной игры - один из основных моих источников дофамина и адреналина. В этом октябре состоялся релиз игры A Plague Tale: Requiem .