Инклюзивно-ресурсный центр Коммунарского района, Запорожье - отзывы

• 09.10.2020 - 07:03
    План писали на бумаге, да забыли про овраги. Прекрасная идея разбивается о сложности на местах
    У меня рука не поднимается поставить этому заведению оценку ниже 4 звезд, всё-таки это реальное спасение для многих детей с особыми потребностями. Но не в нашем случае. Что такое инклюзивно-ресурсные центры (ИРС) : эти учреждения есть в каждом районе города, не знаю как дело обстоит в области.
  • 12.05.2016 - 09:15
    Народ должен знать своих героев. А уж АНТИгероев и подавно. Заведение, которое недостойно называться сферой обслуживания. Расскажу, как на самом деле Рома-сервис выполняет гарантийный ремонт
    Давно собиралась написать отзыв о сервисном центре "Рома-сервис", наконец-то дошли руки. Хочу рассказать и предупредить людей о том, что их может ожидать при обращении в этот центр. Сразу скажу, что при мелких обращениях вне гарантии претензий нет - всё быстро и четко.
  • 14.08.2020 - 11:08
    ТСЦ № 2342 (в народе "ГАИ на Мéтро"). Кошмар автомобилистов медленно, но верно трансформируется в европейские стандарты и перестаёт быть кошмаром
    Отечественный карантин суров. Он не оставляет шансов. Мне довелось познакомиться со знаменитым "МРЭО, которое на "Мéтро" в период карантина. Визит в ГАИ и без того весьма сомнительное удовольствие, а сейчас этот квест стал одновременно и проще и сложнее.
  • 01.09.2014 - 10:20
    ЗАГС оставил самые приятные впечатления!!
    Поскольку решили с мужем не делать пышное торжество со всякими почестями, а просто расписаться вдвоем, то подали заявление не в центральный ЗАГС, а в районный, на Малом рынке. И не пожалели, поскольку, во-первых, там очень хорошая заведующая, Виктория Николаевна.
  • 12.12.2017 - 16:52
    Восторг... Что нам понравилось или нет в каждой игровой зоне
    Первый раз я со своим сыночком посетили Детский развлекательный центр «Fly Park» в сентябре 2017 года, когда сыночку исполнилось 2 года. Мы с друзьями поехали туда в среду, так как это единственный будний день, когда стоимость входа в центре составляет 55 грн для ребенка и 1 грн. взрослый билет.
  • 02.01.2017 - 09:02
    Недорого, удобно, информативно - пока для меня это лучшая лаборатория. Два года и честный отзыв о Медлайфе
    Время от времени приходится обращаться в платные лаборатории. Причины разные: - в государственной больнице большие очереди или неудобный график; - в гос. поликлинике не делаются нужные исследования; - нужны четкие и точные результаты.
  • 08.05.2018 - 17:33
    С бесплатной доставкой и удобным пунктом самовывоза покупать на LeBoutique стало еще легче
    Привет Всем!   Еще недавно, совершая первые покупки в шопинг-клуб LeBoutique , я могла заказать доставку в Запорожье лишь на ближайшее отделение перевозчика Новая Почта или выбрать из меню вариант доставки товара курьером.
  • 12.01.2020 - 09:02
    Молодой центр у которого не большой список услуг
    Буквально на днях ездила со своим ребенком в клинику "Ваш доктор" который находится в городе Запорожье.Мы стоим на учёте у нервапотолога, но нашим не очень довольна. Выбор врача из этой области в нашем городе не большой.
  • 12.01.2014 - 01:03
    Здесь можно получить медицинское оборудование
    Об этом центре я узнал в Центре социального обеспечения (ЦСО), когда помогал одному инвалиду получать, полагающееся ему оборудование. В ЦСО всего выдать не могут, некоторые вещи к ним вообще не поставляются, например, вертикализаторы или подъемники для ванн. Вот нас и направили в этот центр.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 28.09.2021 - 13:33
    Хотела получить свидетельство об окончании курса по "Флористике", но получила бурю негодования. От восторга от первых занятий до скандала с преподавателем перед последними...которые не состоялись.
    Мне кажется, рано или поздно у каждого человека возникает желание попробовать что-то новое: получить новые знания, освоить новую профессию или просто найти новое хобби. Особенно, когда учёба далеко позади, а основная работа постоянная и однообразная.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики, часть 1🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 27.11.2021 - 17:35
    Огромные муралы и камерные проекты. Нашла практически весь стрит-арт Воронежа... С адресами.
    Мне нравится городская уличная настенная живопись. В простонародье - стрит-арт , более мудрено уличную живопись называют муралы . ..................................
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.