Инкубатор Блиц норма 72 - отзывы

Бренд: Блиц
Тип техники: Инкубатор

• 13.06.2017
    Как начинающий фермер я доволен инкубатором для яиц Блиц норма 72 с поворотным механизмом. Купил год назад и все это время не испытывал трудностей с эксплуатацией. Работает отлично и птенцы из него получаются здоровыми и живыми. Подходит для домашних и для фермерских хозяйств.
  • 28.04.2017
    Свекр со свекровью решили развести цыплят. Свекр долго думал над тем, чтобы повторить подвиг своей юности и сделать инкубатор самостоятельно, но потом решил не мучиться и купить готовый. Инкубатор компактный, с электронным контролем температуры, пенопластовый корпус очень хорошо держит тепло.
  • Здравствуйте! Сегодня хочу написать свой отзыв о пенопластовом инкубаторе "Блиц" норма 72 (на 72 куриных яйца). Этот инкубатор у меняя около года, и проявил себя просто превосходно! Закладывала в него яйца от своих деревенских курочек.
  • 11.10.2018 - 11:10
    Хороший инкубатор, со своими плюсами и минусами
    Всем доброго времени суток. Буду немного сравнивать этот инкубатор с более бюджетным - идеальная наседка на 63 яйца. Сначала расскажу о плюсах. 1. Прозрачная крышка. Для новичка очень интересно и удобно. 2. Переворот. Бесшумный. У наседки он более громкий и часто яйца не переворачиваются. 3.
  • 30.04.2019 - 19:23
    При соблюдении инструкции, все получится с первого раза и с большим процентом успешной инкубации. Подробное описание процесса и что нужно для успеха еще купить.
    Инкубатор Блиц 72 мы использовали для вывода птенцов перепелов. У нас все получилось с первого раза, процент вывода более 80. Единственный момент перед тем как использовать необходимо приобрести гигрометр, без него точно будет сложно и какой будет результат не известно. Теперь все по порядку.
  • 20.04.2018 - 15:55
    Таинство рождения! Почувствуй себя создателем! О том как в нашей семье случилось пополнение)
    Когда устаешь от городской суеты и выхлопных газов, то перебираешься жить в дом за городом. Так поступили и мы несколько лет назад. Сейчас у нас небольшой сад из плодовых деревьев (яблони, груши, вишни, сливы), ягодных кустов смородины и крыжовника и небольшой цветник из роз.
  • 27.09.2016 - 14:00
    Не идеально, но если знать нюансы, вполне можно пользоваться!
    С инкубатором "Рябушка" нам довелось познакомиться в конце весны, когда мой драгоценный муж, начитавшись о пользе перепелиных яиц, "заболел" идеей завести перепелов.
  • 22.02.2021 - 16:01
    как ЛУАзик, просто, надежен, безотказен.
    Не плохой инкубатор по доступной цене. Не мерседес конечно по цене запорожца, скорее как ЛУАзик, просто, надежен, безотказен. Инкубатор Украинский, использую пару сезонов. Очень устойчив к изменением температуры, что весьма положительно сказывается в начале сезона.
  • 30.01.2019 - 16:09
    Оптимальный выводной инкубатор
    Приобретали инкубаторы Норма Сезам в качестве выводных в 2018 году. Это был первый выпуск инкубаторов Сезам. Нам они понравились - легкие, сделаны из сандвич панелей, очень аккуратные. Первый вывод прошел на ура. На втором выводе стали оба сбоить - вышли из строя нагревательные элементы.
  • Компактный, надежный, качественный инкубатор
    Мое знакомство с Норма Луппер с8 произошло весной 2018года. Меня поразил внешний вид - это красивый и прочный пластиковый корпус, цифровая начинка, удобная и простая регулировка влажности, низкая стоимость инкубатора. Выводила в нем индейку, фазана, цесарок, бройлеров и множество разных цыплят кур.
  • 25.02.2014 - 09:01
    И в правду идеальная наседка.Много фото. Инкубатор автоматический. как вывести цыпленка в домашних условиях.
    Покупали его без особой надежды на хороший результат, так как цена не большая и он полностью из пенопласта. Но оказалась что мы ошибаемся, из 10 бройлеров вывелось 7(1 был слабый и так и не выбрался из яйца и 2 болтуна), из 19 перепелиных , вывелись все.
  • 28.04.2015 - 13:33
    Отличный производитель домашней птицы
    Еще два года назад я была редкостной модницей и помышлять не могла о том, что когда-то стану заниматься фермерским хозяйством и разведением домашней птицы.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.
  • Мал клоп, да вонюч. Самый ЛУЧШИЙ будильник, который выдёргивает из постели в любом моём состоянии
    Я - убеждённая сова. Ещё сызмальства я не засыпаю по щелчку пальцев. Мой сон - нечто сакральное и неприкосновенное. Я его берегу. Начиная с ясельной группы мне ненавистен утренний подъём. Встаю с вечным торгом, отговорками, нытьём и уханьем. Ко всему прочему спозаранку я не разговариваю. Совсем.
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.