Инкубатор Блиц Норма Луппер с8 72 - отзывы

Бренд: Блиц
Тип техники: Инкубатор

• Компактный, надежный, качественный инкубатор
    Мое знакомство с Норма Луппер с8 произошло весной 2018года. Меня поразил внешний вид - это красивый и прочный пластиковый корпус, цифровая начинка, удобная и простая регулировка влажности, низкая стоимость инкубатора. Выводила в нем индейку, фазана, цесарок, бройлеров и множество разных цыплят кур.
  • 13.06.2017 - 21:50
    Компактность, доступность и простота управления в одном инкубаторе
    Как начинающий фермер я доволен инкубатором для яиц Блиц норма 72 с поворотным механизмом. Купил год назад и все это время не испытывал трудностей с эксплуатацией. Работает отлично и птенцы из него получаются здоровыми и живыми. Подходит для домашних и для фермерских хозяйств.
  • 30.04.2019 - 19:23
    При соблюдении инструкции, все получится с первого раза и с большим процентом успешной инкубации. Подробное описание процесса и что нужно для успеха еще купить.
    Инкубатор Блиц 72 мы использовали для вывода птенцов перепелов. У нас все получилось с первого раза, процент вывода более 80. Единственный момент перед тем как использовать необходимо приобрести гигрометр, без него точно будет сложно и какой будет результат не известно. Теперь все по порядку.
  • 20.04.2018 - 15:55
    Таинство рождения! Почувствуй себя создателем! О том как в нашей семье случилось пополнение)
    Когда устаешь от городской суеты и выхлопных газов, то перебираешься жить в дом за городом. Так поступили и мы несколько лет назад. Сейчас у нас небольшой сад из плодовых деревьев (яблони, груши, вишни, сливы), ягодных кустов смородины и крыжовника и небольшой цветник из роз.
  • Мы преобрели очень хороший инкубатор,и не один,а целых три!
    Здравствуйте те, кто будет читать!!!! Мы преобрели инкубатор "Предварительный" данной фирмы- долго не могли определится,читали форумы и т.д.и на одном из форумов-( не буду уточнять на каком и кто,дабы не обвинили в рекламе) один фермер( уважаемый в кругах птицеводов)сказал-"В инкубаторах…
  • 06.03.2019 - 18:52
    Простота в использовании, полная автоматизация и гарантированный выводок
    Инкубатор в целом понравился, но это наш первый инкубатор, раньше всегда просто покупали цыплят у знакомых, поэтому сравнивать не с чем. Увидели рекламу, решили купить попробовать. Заложили 50 покупных инкубационных яйца, вывели 39 цыплят. Учитывая, что опыта в этом нет, результатом довольны.
  • 26.09.2020 - 11:41
    Мой первый опыт в птицеразведении
    Купила я этот инкубатор не так давно - всего четыре месяца назад. Заказала на сайте самого производителя, оплата сразу, ожидание две недели. Инкубатор пришел в огромной коробке, я сначала даже испугалась - как до машины дотащу? Но вес оказался неожиданно небольшим.
  • 30.01.2019 - 16:09
    Оптимальный выводной инкубатор
    Приобретали инкубаторы Норма Сезам в качестве выводных в 2018 году. Это был первый выпуск инкубаторов Сезам. Нам они понравились - легкие, сделаны из сандвич панелей, очень аккуратные. Первый вывод прошел на ура. На втором выводе стали оба сбоить - вышли из строя нагревательные элементы.
  • 08.04.2013 - 04:16
    удобно сушить травки
    Давно хотела купить автоматический инкубатор, и вот мечта сбылась.Удобный короб из фанеры,большое выдвигающееся окно из прозрачного пластика, три лотка вмещающих или 150 шт.куриных,или 120 штук утиных, или 60 штук гусиных.
  • 07.10.2022 - 10:56
    Нешуточная война дома разыгралась за фиолетовую шайбу. Если сомневаетесь в покупке - мой отзыв поможет Вам решиться на покупку или забыть про неё.
    21 век - век инновационных технологий, век открытий, век сильно упрощающий жизнь современным людям. Я - ребёнок конца 80-входит - начала 90-ых годов и помню, как мама и бабушка стирали вещи на стиральной доске «Волна», кипятили вещи, растапливали доменную печь, чтобы согреть обед и ходили на почту, …
  • 29.09.2022 - 14:54
    Чудо-швабра, после которой может ехать Ревизор 😃
    Начну с того, что этой шваброй я пользуюсь уже 2 года, но почему-то до сих пор не написала про неё отзыв Зайдя в отзывы, увидела много несправедливо (незаслуженно !!!) плохих отзывов на ее счёт, а ведь у меня это та малышка, без которой я не представляю свою уборку!
  • 10.10.2022 - 16:51
    Лучшее, что придумали для ленивых хозяек, еще бы полы мыла сама
    Всем привет! Захотела обзавестись новой шваброй, а то надоела старая. Швабры деревянные надоели, т.к. нет уже на нее тряпок в доме, а покупные плохие. Швабра-бабочка тоже есть, но она уже в таком состоянии, что кошмар, да и тряпку надо постоянно так же отжимать руками.
  • 30.08.2022 - 09:38
    Нужен все-таки робот-окномойщик или нет🤔Много плюсов и не меньше минусов! Что нужно знать, чтобы определиться с покупкой💦
    Всем привет!   Все большую популярность сейчас набирают не только роботы-пылесосы, но и роботы-окномойщики. Конечно, мне захотелось иметь дома такого бытового помощника и после недолгого раздумья был приобретён робот-окномойщик Iboto Win 199.
  • Самая МОЩНАЯ и крутая Яндекс Станция! Сравнение с обычной! У нас их 4 разных!
    Всем привет!)   Данная станция была третьей у нас, покупали ее больше года назад. Отзывы на первые две тут: Умная колонка Яндекс.Станция Умная колонка Яндекс Станция Мини Потом мы продали мини станцию.
  • 16.08.2022 - 18:09
    Футболки точно больше не будут мятые. Удобный девайс для тех кто лениться гладить одежду.
    Всем привет   Я безумно не люблю тратить своё время на глажку белья, ведь это бесполезно, нет я не про то чтобы ходить постоянно в мятом, а именно о том, чтобы гладить постельное белье, полотенце, даже носки кто-то умудряется гладить. Поэтому стараюсь приобретать вещи, которые не мнутся.
  • 19.09.2022 - 16:01
    Игрушка за 26 000 рублей. Робот мойщик окон стряхнет лишь пыль и разводы от дождя С ЧИСТЫХ окон. Оно вам надо за такие деньги? Подробный обзор модели Hobot 388
    Привет!   Квартиру мы купили в декабре 2021 года и все окна, естественно, были очень грязными (сразу видно, что их вообще никто не мыл несколько лет как минимум). При этом окон очень много - 4 комнаты, кухня и ТРИ лоджии.
  • 30.08.2022 - 08:42
    🔥 Стоит ли покупать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots 2 в 2022 году?? Сравнение с более дорогой моделью и почему несмотря на все минусы я ими пользуюсь и однозначно рекомендую к покупке 🔥
    После покупки смартфона Realme 9 Pro Plus я решила, что без наушников никуда, а поскольку в комплекте их не было, то я сразу решила взять 2 модели. Одна из них Realme Burds Air 3 и Xiaomi Redmi Airdots 2.
  • 15.10.2022 - 13:00
    Я с электронными книгами уже лет 10 на ты! Отличная книга для чтения технической литературы! Где купить чехол, чтобы не разориться? Электронная книга - не книга?
    Всем привет! Электронными книгами я пользуюсь уже около 10 лет и это мое третье устройство. Самая первая книжка была какая-то совсем простенькая и дешевенькая и поработала всего несколько месяцев и умерла. Вторая была уже PocketBook 515 и она все еще работает.
  • 16.06.2022 - 21:33
    Лентяйкина подружка
    Признаюсь,я безумно люблю чистоту, но совершено не люблю её наводить собственноручно. И, покуда не могу позволить себе специально обученного человека для поддержания чистоты, купила себе этот гаджет. Начнем с того, что долго взвешивала решение о покупке, читала отзывы, анализировала варианты.