Инкубатор Блиц Норма Луппер с8 72 - отзывы

Бренд: Блиц
Тип техники: Инкубатор

• 11.10.2018
    Всем доброго времени суток. Буду немного сравнивать этот инкубатор с более бюджетным - идеальная наседка на 63 яйца. Сначала расскажу о плюсах. 1. Прозрачная крышка. Для новичка очень интересно и удобно. 2. Переворот. Бесшумный. У наседки он более громкий и часто яйца не переворачиваются. 3.
  • В инкубатор НОРМА Луппер я влюбилась с первого взгляда. Весь его функционал схож с более дорогой моделью Блиц ц72 в фанерного корпусе. Однако, цена на НОРМА Луппер более привлекательная. Есть все, что необходимо для грамотной и результативной инкубации.
  • 28.01.2019
    В нашем хозяйстве одну из главных ролей выполняет инкубатор и для нас важно качество вывода !Перепробовав кучу инкубаторов наш выбор остановился на инкубаторе Луппер!Начинали мы с БИ 2-вечно перегорали терморегуляторы,яйца не равномерно прогревались.В Луппере за счет вентилятора температура…
  • Компактный, надежный, качественный инкубатор
    Мое знакомство с Норма Луппер с8 произошло весной 2018года. Меня поразил внешний вид - это красивый и прочный пластиковый корпус, цифровая начинка, удобная и простая регулировка влажности, низкая стоимость инкубатора. Выводила в нем индейку, фазана, цесарок, бройлеров и множество разных цыплят кур.
  • 13.06.2017 - 21:50
    Компактность, доступность и простота управления в одном инкубаторе
    Как начинающий фермер я доволен инкубатором для яиц Блиц норма 72 с поворотным механизмом. Купил год назад и все это время не испытывал трудностей с эксплуатацией. Работает отлично и птенцы из него получаются здоровыми и живыми. Подходит для домашних и для фермерских хозяйств.
  • 30.04.2019 - 19:23
    При соблюдении инструкции, все получится с первого раза и с большим процентом успешной инкубации. Подробное описание процесса и что нужно для успеха еще купить.
    Инкубатор Блиц 72 мы использовали для вывода птенцов перепелов. У нас все получилось с первого раза, процент вывода более 80. Единственный момент перед тем как использовать необходимо приобрести гигрометр, без него точно будет сложно и какой будет результат не известно. Теперь все по порядку.
  • 20.04.2018 - 15:55
    Таинство рождения! Почувствуй себя создателем! О том как в нашей семье случилось пополнение)
    Когда устаешь от городской суеты и выхлопных газов, то перебираешься жить в дом за городом. Так поступили и мы несколько лет назад. Сейчас у нас небольшой сад из плодовых деревьев (яблони, груши, вишни, сливы), ягодных кустов смородины и крыжовника и небольшой цветник из роз.
  • Мы преобрели очень хороший инкубатор,и не один,а целых три!
    Здравствуйте те, кто будет читать!!!! Мы преобрели инкубатор "Предварительный" данной фирмы- долго не могли определится,читали форумы и т.д.и на одном из форумов-( не буду уточнять на каком и кто,дабы не обвинили в рекламе) один фермер( уважаемый в кругах птицеводов)сказал-"В инкубаторах…
  • 06.03.2019 - 18:52
    Простота в использовании, полная автоматизация и гарантированный выводок
    Инкубатор в целом понравился, но это наш первый инкубатор, раньше всегда просто покупали цыплят у знакомых, поэтому сравнивать не с чем. Увидели рекламу, решили купить попробовать. Заложили 50 покупных инкубационных яйца, вывели 39 цыплят. Учитывая, что опыта в этом нет, результатом довольны.
  • 26.09.2020 - 11:41
    Мой первый опыт в птицеразведении
    Купила я этот инкубатор не так давно - всего четыре месяца назад. Заказала на сайте самого производителя, оплата сразу, ожидание две недели. Инкубатор пришел в огромной коробке, я сначала даже испугалась - как до машины дотащу? Но вес оказался неожиданно небольшим.
  • 30.01.2019 - 16:09
    Оптимальный выводной инкубатор
    Приобретали инкубаторы Норма Сезам в качестве выводных в 2018 году. Это был первый выпуск инкубаторов Сезам. Нам они понравились - легкие, сделаны из сандвич панелей, очень аккуратные. Первый вывод прошел на ура. На втором выводе стали оба сбоить - вышли из строя нагревательные элементы.
  • 25.02.2014 - 09:01
    И в правду идеальная наседка.Много фото. Инкубатор автоматический. как вывести цыпленка в домашних условиях.
    Покупали его без особой надежды на хороший результат, так как цена не большая и он полностью из пенопласта. Но оказалась что мы ошибаемся, из 10 бройлеров вывелось 7(1 был слабый и так и не выбрался из яйца и 2 болтуна), из 19 перепелиных , вывелись все.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.
  • Мал клоп, да вонюч. Самый ЛУЧШИЙ будильник, который выдёргивает из постели в любом моём состоянии
    Я - убеждённая сова. Ещё сызмальства я не засыпаю по щелчку пальцев. Мой сон - нечто сакральное и неприкосновенное. Я его берегу. Начиная с ясельной группы мне ненавистен утренний подъём. Встаю с вечным торгом, отговорками, нытьём и уханьем. Ко всему прочему спозаранку я не разговариваю. Совсем.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 24.06.2021 - 13:45
    Сбыча мечт!
    НМоя подружка работает в магазине по продаже одежды. Иногда захожу к ней поболтать и часто застаю за выкладкой товара. Выглядит это так: она достаёт вещь из упаковочного пакета, вешает на плечики, плечики на одёжную стойку и отпаривателем придаёт ей товарный вид.
  • 23.07.2021 - 18:01
    Электрическая казнь назойливым комарам в приятном дизайнерском воплощении - ни один комар не пройдет и муха тоже
    Недалеко от дома, в котором я живу, располагаются два пруда. Несмотря на то что это городская территория и комаров точно травят, в летнее время по вечерам окна все-таки лучше не открывать, иначе как минимум парочка, а иной раз и все семь залетных кровососов залетят и спать не дадут.