Инкубатор Норма НОРМА ЛУППЕР С8 - отзывы

Бренд: Норма
Тип техники: Инкубатор

• Мое знакомство с Норма Луппер с8 произошло весной 2018года. Меня поразил внешний вид - это красивый и прочный пластиковый корпус, цифровая начинка, удобная и простая регулировка влажности, низкая стоимость инкубатора. Выводила в нем индейку, фазана, цесарок, бройлеров и множество разных цыплят кур.
  • 11.10.2018 - 11:10
    Хороший инкубатор, со своими плюсами и минусами
    Всем доброго времени суток. Буду немного сравнивать этот инкубатор с более бюджетным - идеальная наседка на 63 яйца. Сначала расскажу о плюсах. 1. Прозрачная крышка. Для новичка очень интересно и удобно. 2. Переворот. Бесшумный. У наседки он более громкий и часто яйца не переворачиваются. 3.
  • 30.01.2019 - 16:09
    Оптимальный выводной инкубатор
    Приобретали инкубаторы Норма Сезам в качестве выводных в 2018 году. Это был первый выпуск инкубаторов Сезам. Нам они понравились - легкие, сделаны из сандвич панелей, очень аккуратные. Первый вывод прошел на ура. На втором выводе стали оба сбоить - вышли из строя нагревательные элементы.
  • 11.01.2019 - 10:58
    Инкубатор Чарли производства Волгасельмаш
    Заказ инкубатора Чарли сделали в октябре 2018 г.. Получили через 3 недели после оплаты заказа. Первую инкубацию провели на пробу, обычные куры-несушки. Очень довольна выводом, задохликов и уродцев нет вообще. Вывод составил 90. Яйцо было сборное, были пустые.
  • 14.07.2019 - 15:47
    Автоматический инкубатор ТГБ-210 ВЛРА БИО+
    Автоматический инкубатор ТГБ купить я решил несколько лет назад. Необходимость в приобретении инкубатора возникла у меня при увеличении заказов на утят мускусных уток . Четыре года назад я коренным образом изменил свой подход к птицеводству.
  • 08.04.2013 - 04:16
    удобно сушить травки
    Давно хотела купить автоматический инкубатор, и вот мечта сбылась.Удобный короб из фанеры,большое выдвигающееся окно из прозрачного пластика, три лотка вмещающих или 150 шт.куриных,или 120 штук утиных, или 60 штук гусиных.
  • 25.02.2014 - 09:01
    И в правду идеальная наседка.Много фото. Инкубатор автоматический. как вывести цыпленка в домашних условиях.
    Покупали его без особой надежды на хороший результат, так как цена не большая и он полностью из пенопласта. Но оказалась что мы ошибаемся, из 10 бройлеров вывелось 7(1 был слабый и так и не выбрался из яйца и 2 болтуна), из 19 перепелиных , вывелись все.
  • 28.04.2015 - 13:33
    Отличный производитель домашней птицы
    Еще два года назад я была редкостной модницей и помышлять не могла о том, что когда-то стану заниматься фермерским хозяйством и разведением домашней птицы.
  • 15.04.2020 - 16:27
    Не с первого раза к нему приспособились, мои советы
    Здравствуйте!   Мои родители не первый год держат кур, но так как мы их не держим больше года, на яйца они у нас не садятся, тут, конечно, еще и от породы зависит. У нас доминанты. Покупать цыплят накладно, вот и встал вопрос о покупке инкубатора.
  • 27.09.2016 - 14:00
    Не идеально, но если знать нюансы, вполне можно пользоваться!
    С инкубатором "Рябушка" нам довелось познакомиться в конце весны, когда мой драгоценный муж, начитавшись о пользе перепелиных яиц, "заболел" идеей завести перепелов.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.
  • 17.04.2021 - 11:12
    Продолжаю облегчать себе быт на деньги с Айрека. Посмотрим, как этот малыш справляется с разными материалами
    Я решила, что буду тратить заработанные здесь деньги на те облегчающие быт вещи, которые можно было бы счесть блажью и баловством. О роботе-пылесосе и о роботе для мытья окон я уже рассказала, на очереди - отпариватель. Отпариватель - баловство?!
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.