Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 14:15

месяц или более
    £9 - £26
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Я перманентно нахожусь в поисках нового и лучшего ухода за волосами, и с брендом Innersense хотела познакомиться уже давно, даже держала в вишлисте их набор. Но вот по стечению обстоятельств у меня оказалась парочка минек, полученных в goody bag'е от моего любимого магазина Cult Beauty. И сегодня я хотела бы познакомить вас с шампунем - Innersense Pure Harmony Hairbath.

Упаковка мне очень нравится, лаконичный белый флакон с флип-топ крышкой, которая отлично работает и очень удачно дозирует шампунь, особенно учитывая текстуру. На бутыльке дана полная информация о продукте. Объем 59 мл, сделано в США.

Состав богатый, сульфаты есть, но отсутствуют конкретно слс, а еще целая куча масел и экстрактов. Они хорошо влияют на волосы, но они же явно являются небольшим недостатком в этом продукте..

Аромат у шампуня великолепный! Он пахнет чем-то легким цитрусовым и кажется, что это лимонад. Он ненавязчивый, но держится на волосах на следующий день, очень тонко и приятно, к слову.

По текстуре шампунь жидкий, текучий, но из-за удачной упаковки дозируется на ура и расход не увеличивается.

Мои данные: жирная кожа головы, суховатые кончики, ломкие, легко секутся, еще легче запутываются. Мою голову каждый день, сушу естественным путем, редко пользуюсь феном и иной термообработкой.

Мои требования к шампуню:

1. Не содержать сульфатов, конкретно SLS;
  2. Хорошо промывать волос;
  3. Приятно пахнуть;
  4. Давать хотя бы малюсенький прикорневой объем;
  5. Не превращать волосы в "сосульки".

Очищает шампунь хорошо, с первого раза отлично промывая волосы, пенится средненько, но я более менее привыкла к безсульфатным шампуням. Смывается он так же замечательно, после мытья волосы очень приятные на ощупь, гладкие, мягкие.

А самое приятное что напитанные, тяжеленькие, но не висят сосульками. Выглядят волосы просто великолепно, блестят сильнее обычного, очень здорово лежат, хоть и объем у корней дополнительный не появляется. Самое идеальное описание - "живые", волосы выглядят именно живыми и оочень ухоженными, будто вы сделали укладку автоматически, просто помыв голову!

Стоит так же отметить, что использовала шампунь я почти всегда только в паре с родным кондиционером. Но и при использовании самостоятельно он волосы не запутывал еще больше, и расчесывались они хорошо.

Недостаток у этого шампуня лишь один - при регулярном использовании (напомню, голову я мою каждый день) волосы слишком насыщаются и какой-либо объем пропадает в принципе, волосы выглядят и чувствуют себя хорошо, но начинают "сосулиться" и становиться жирными уже к середине дня.

В итоге использую его пару раз в неделю, смотря по состоянию волос, особенно перед какими-то выходами в люди, чтобы волосы точно выглядели на 5 баллов.

Купить шампунь можно на Cult Beauty за £9/59 мл, и 295 мл за £26.

Нравится ли мне этот продукт?

Да. Но, пожалуй, этот шампунь больше подойдет кому-то с сухими волосами и кожей головы, потому что напитывает он настолько здорово, что даже перебор.

Рекомендую ли я его к покупке?

Да. И еще раз - шампунь хорош, но не для всех.

Приглашаю вас ознакомиться с другими моими постами о средствах по уходу за волосами:

Восстанавливающий шампунь L`Occitane, не подошедший мне, но неплохой;

Действительно увлажняющий шампунь от Briogeo;

Провал аптечного шампуня Klorane с хинином для укрепления волос;

Восстанавливающий шампунь от Briogeo;

Самый дорогой шампунь, из всех мною опробованных - Macadamia Natural Oil Rejuvenating Shampoo.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
22.09.2020
жаль, что перепитывает волосы( у меня как-то был пробник маски, которая делала волосы какими-то тяжелыми, унылыми Big smile
07.10.2020
да самое обидное, что они не унылые, а наоборот очень живые и красивые, но прям чувствуется, что им уже "слишком много". зато как экстренная штука очень здорово)
22.09.2020
Вроде по описанию очень хороший, но слишком питательные мне вообще не подходят Sad
07.10.2020
ага, я тоже с ними не очень дружу, но иногда волосы приятно вот так напитать)
23.09.2020
"Живые" волосы - это звучит отлично 😍
07.10.2020
о да, выглядят они прям очень здорово с этими продуктами!
24.09.2020
Что-то эта марка вообще мимо меня прошла, никогда о ней не слышала
07.10.2020
ага, какая-то скромная она) вон в прошлом гуди положили даже полноразмерную их маску увлажняющую, в моем гуди эти два продукта были - начали пиариться)
  • 24.10.2020 - 11:26
    Шампунь очень хороший, но не вижу смысла такой дорогой покупать
    Миниатюра шампуня Innersense Pure Harmony Hairbath мне досталась при покупке товаров для волос на сайте Культ Бьюти. Этот шампунь слишком дорогой для меня чтобы покупать его отдельно и в полном размере. И я рада, что сайты косметики делают такие вот подарки (гуди бэги).
  • 18.08.2012 - 21:32
    я заметила разницу!!!
    На мою жалобу, что волосы приходится мыть часто из за того что кожа головы быстро "жирнится" и нет объема, мой стилист порекомендовал мне этот шампунь.
  • 07.08.2018 - 13:35
    Можно было к нему придраться, но такие шампуни тоже важны и нужны.
    Я из тех, кто никогда не пробовал шампуней от Timotei и даже не обращала на них внимания при посещении магазинов. А тут мне приглянулся их шампунь Pure Naturalne , в составе которого отсутствуют силиконы, парабены и красители.
  • 14.05.2018 - 23:00
    Для любителей прозрачных шампуней)
    Здравствуйте, читатели irecommend!   Вы что - нибудь слышали о турецкой продукции фирмы Farmasi ? До недавнего времени я не знала о бренде Farmasi и не интересовалась турецкими шампунями и др продуктами по уходу за волосами. Знакомство оказалось настолько приятным, что спешу о нем вам рассказать...
  • Салонный шампунь в домашнем уходе за волосами, каков он? Встанут ли волосы дыбом от цены?
    Всех приветствую! Сегодня хочется высказаться о шампуне для волос, который выпускается для салонного ухода - это Pure Wellness от FUENTE . Во-первых, нужно пояснить откуда этот шампунь у меня взялся, ведь его не продают в розничных магазинах косметики.
  • 26.08.2020 - 15:40
    Впервые попробовала шампунь Aussie и кажется влюбилась!💜 Идеален на каждый день. Фото ДО и ПОСЛЕ. Разбор состава.
    Давно хотела попробовать шампуни австралийского бренда Aussie - и вот наконец-то свершилось! Довольно сложно в магазине пройти мимо этой стильной бело-фиолетовой упаковки с изображениями кенгуру и необычными австралийскими компонентами. Мой выбор пал на шампунь Aussie Pure Locks со сливой Какаду.
  • 29.06.2020 - 14:47
    Шампунь от SYOSS - подойдёт не всем. Расскажу о своих впечатлениях после применения.
    Здравствуйте ! Продукция SYOSS всегда устраивала меня своим качеством.Все товары этого производителя у меня вызывают доверие и уверенность в качестве. В этот раз выбрала шампунь Purify and Care для жирных у корней и сухих на кончиках Свежесть 48 часов от SYOSS.
  • 26.06.2019 - 17:24
    Хороший шампунь, жаль, что закончился...
    Шампунь Define Pure Therapy мне подарили на Новый год.Шампунь произведен в Норвегии.Марка для меня новая, поэтому было интересно попробовать, подарку я обрадовалась.Шампунь Define Pure Therapy - это нежный и легкий шампунь с экстрактом ромашки.
  • 10.12.2019 - 21:53
    Ya-Ya, Дас ист Шампунь для жирных волос. Вы мыть им голова, а через сутки она становиться жирная
    Не думала, что марка Balea способна неожиданно подбросить свинью. Нежно люблю эти товары из Европы по приятным ценам, беру часто, а такая неприятность случилась впервые. Расскажу по порядку. Форма флакона удобная, дозатор тоже. Густой шампунь не выливается водичкой и расходуется умерено.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.01.2021 - 07:03
    Безcульфатный ультрапитательный шампунь за 100 рублей. Тот случай, когда хочется ЕЩЕ и побольше! Вот такая вот ПРЕЛЕСТЬ получилась! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Я не гонюсь за какими-то конкретными категориями шампуней. Люблю пробовать новое, и редко, повторяюсь, особенно сейчас, когда рынок просто перенасыщен брендами и средствами. Сегодня хочу рассказать про совсем дешёвый безсульфатный шампунь от фирмы Прелесть .
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 06.11.2020 - 18:18
    Словно мужчина нежными руками моет мне волосы в салоне...🌟 ✨ Мягкий уход и очищение как в салоне, только дома, с Восстанавливающим шампунем Damage Care от TSUBAKI. А еще, бутыль можно перезаправить!
    Привет У меня осталось всего 2 шампуня! Которые в жидком виде, в бутылках. Я поделюсь с вами отзывами на них, но я приняла решение перейти на твердые шампуни! Это экологично и совсем не хуже жидких Я очень люблю шампуни TSUBAKI, уже писала оду одному их них из-за яркого блеска волос.
  • 26.01.2021 - 10:38
    А будут ли от моих наферомоненых трусов мужики штабелями укладываться? Спрей, который придает аромат белью и даже немного его дезинфицирует. Что делать, если белье в шкафу стало плохо пахнуть?
    Иногда смотришь на какую-нибудь милую безделушку, и понимаешь, что оно тебе точно нужно)Я очень люблю парфюмерию, и мне нравится, когда дома приятно пахнет. Идея ароматизировать белье дополнительно очень мне понравилась.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.