Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 15:22

месяц или более
    £7.5
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Каждый раз я говорю, что у меня уже есть один единственный любимый кондиционер для волос, который я ни на что не променяю, но все равно у меня часто оказываются другие товарищи. Герой сегодняшнего отзыва попал ко мне в составе гуди бэга от Cult Beauty в паре с шампунем , о котором я уже рассказала. А теперь встречайте - кондиционер для волос Innersense Pure Inspiration Daily Conditioner.

Находится продукт в лаконичном белом тюбике с удобной крышкой, мне нравится дизайн продуктов бренда. На нем так же находится все необходимая информация о продукте, включая состав. Объем 59 мл, сделано в США. У меня миниатюра, так же в продаже имеется полноразмер в объеме 295 мл.

Состав неплохой - эмульгатор в начале списка явно подошел моим волосам, плюс действие антистатика заметно, и полезности в виде масел присутствуют, которые явно так же дают эффект.

Аромат мне не понравился - он резковатый, травяной, но отдает резиной.. На волосах он раскрывается уже без резиновой нотки, но все равно лично для меня пахнет неприятно.

Упаковка сама по себе может и удачная - мягкий пластиковый тюбик с флип-топ крышкой, но из-за текстуры продукта она абсолютно бесполезна..

..потому что по текстуре бальзам невероятно густой, достать его из упаковки то еще приключение, не помогает ни переворачивание на несколько суток, ни активная тряска, можно только подцепить его лопаткой непосредственно из флакона.

К счастью густота средства не влияет на его распределение по волосам, он отлично скользит по ним, и я горячо рекомендую именно процессе распределения сразу руками волосы разбирать.

Смывается он без проблем, волосы мягкие, но однозначно не струящиеся словно шелк. Да, пусть он и не облегчает расчесывание, но и не превращает волосы в колтуны как Бальзам для волос Garnier Fructis Superfood Папайя.

Результат меня устроил, но только при использовании вместе с родным шампунем. Кондиционер отлично смягчает и напитывает волосы, но абсолютно не распутывает их и не облегчает расчёсывание, а т.к. родной шампунь их не особо и путает, да и не сушит, то в паре они в целом неплохо и работают. После использования волосы невероятно блестят, в том числе за счет разглаживания из-за отличного напитывания. Еще они красиво лежат ровным, плотным полотном.

Но в этом и минус средства - спустя 3-5 применений волосы начинают тяжело висеть и немного "сосулиться", но думаю такой проблемы не будет у людей с сухими волосами, а мои и так гладкие и тонкие волосы с жирной кожей головы перенасыщаются, к сожалению.. Но если им пользоваться не на ежедневной основе, то тяжесть у волос появляется скорее приятная, будто волос стало даже чуточку больше Smile

Выход я нашла, конечно, просто использую эту тройку (шампунь + кондиицонер + несмываемый кондиционер) раз в неделю как поддерживающий дополнительный уход, сейчас зимой особенно хорош этот способ - волосы у меня сохнут как и вся кожа на теле сильно.

Отмечу так же неожиданный плюс кондиционера - с ним волосы меньше электризуются, что в период шапок безумно ценно.

Приобрести кондиционер можно на Cult Beauty, 59 мл за £7.5, полноразмер 295 мл/£23.33.

Нравится ли мне этот продукт?

Да. Если шампуням я снижаю безапелляционно оценку при невозможности пользоваться ими ежедневно, то для кондиционеров это уже не так принципиально, а оценку я снизила вкупе за это, плюс густую текстуру, которой не подходит данная упаковка, и неприятный аромат..

Рекомендую ли к покупке?

Да, если ваши волосы требуют много питания, это средство должно стать просто спасением. А вот людям с легкими, гладкими волосами и жирной кожей головы точно стоит пройти мимо. Хотя я даже подумываю купить на следующую зиму еще одну миньку Smile

Приглашаю вас ознакомиться с другими моими постами о средствах по уходу за волосами:

Восстанавливающий шампунь L`Occitane, не подошедший мне, но неплохой;

Действительно увлажняющий шампунь от Briogeo;

Провал аптечного шампуня Klorane с хинином для укрепления волос;

Восстанавливающий шампунь от Briogeo;

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
25.11.2020
меня так раздражает, когда упаковка не подходит средству, просто бешусь дико Big smile
дизайн у марки, конечно, очень приятный, люблю такое)
02.12.2020
ой да, неподходящая упаковка от меня смело может получить минус, потому что меньше всего я хочу страдать при попытке просто извлечь продукт для использования!
дизайн да, мне тоже импонирует)
А мне как раз почему-то не подошел кондиционер от Lador( волосы стали быстрее пачкаться, и блеска с гладкостью не наблюдала 🙈
02.12.2020
ооой, жалко как.. он единственный с моими волосами справляется в любом их состоянии) три года почти только им и пользуюсь, редко вот изменяя с чем-то любопытным или миньками)
26.11.2020
Я, кстати, часто замечаю, что американская косметика пахнет ну очень странно. Ну не любят они яркие отдушки как русские или австралийцы)
02.12.2020
хм, не обращала внимание) фрэш тоже американский, у них отдушки неплохие, ну кроме их соевой умывалки) бальзамы космически пахнут!
26.11.2020
Спасибо, теперь знаю, что ждать от этой штуки) Интересно, как поведет себя на моих волосах.. лишнее питание зимой не лишнее.. Наверное, сразу только на нижнюю часть наносить буду, что бы не жирнило и не утяжеляло.
При регулярном применении Эластизайзера он действительно как-то пушит и электризует волосы... и вообще стал сомнения вызывать(
02.12.2020
да, этот бальзам лучше немножко и на самые кончики, забыла это упомянуть) надеюсь подойдет, я сначала этим продуктам расстроилась, но потом оценила их прелесть)
ага, я тоже еще присматриваюсь к эластайзеру этому, вроде бы хорошо работает, но вроде и косяки есть..
29.11.2020
Даже не знаю, стоит ли пробовать что-то еще от этого бренда... их маска для увлажнения волос совершенно не понравилась Sad И эффект нулевой, и волосы утяжеляет ужасно - это мои волосы, которые сами по себе не тонкие, не легкие. М б там надо полный комплекс покупать сразу, типа один в поле не воин... Но конкретно маска - в утиль(
02.12.2020
печально.. ну этот товарищ тоже волосы утяжеляет, но без потери объема и сосульками они не висят, так что я не против с моими тонкими волосами)
  • 10.03.2019 - 17:53
    Еще одно любопытное средство для волос с нежным запахом и мягким ухаживающим воздействием.
    Я не бьюти-блогер и далеко не избалована халявной ухаживающей и декоративной косметикой. Поэтому, возможно, мой отзыв на сей кондиционер будет непрофессиональным, но уж как есть.
  • 07.06.2017 - 20:37
    👇🏻Отзыв о ЖАДИНЕ-ПРОДАВЦЕ и неплохом БАЛЬЗАМЕ для волос. КОНДИЦИОНЕР LUSH American cream ВАНИЛЬ. Фото волос.👇🏻
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами отзывом о кондиционере для волос LUSH «ваниль» American cream.   На один из праздников мне подарили подарочный сертификат на 1000 в магазин LUSH.   Зайдя в магазин, я решила «гулять так гулять!» и взяла на эту сумму кондиционер для волос.
  • 22.04.2019 - 13:43
    Да или нет морковке? Бюджетный кондиционер, который подошел даже поврежденным волосам. Фото ПОСЛЕ использования внутри
    Всем привет! Мне, как девушке с очень поврежденными, обесцвеченными, ломкими волосами очень сложно найти что-то стоящее для волос в обычном магазине. Уход для волос чаще всего я выбираю в профессиональных магазинах.
  • 28.10.2019 - 16:25
    Придаёт гладкость, облегчает расчёсывание, но выше тройки не заслужил. Полнейший YELLOW, вместо anti-yellow.
    Тепло приветствую вас!   Я на протяжении двух лет крашусь в светлый цвет. Который, как известно имеет тенденцию к пожелтению без применения специальных средств. Сегодняшний отзыв-моё разочарование кондиционером Lee Stafford Bleach Blondes.   Место покупки. Я приобретала в Рив Гош.
  • Спасение для волос в летний зной и не только.
    Всем доброго времени суток! Делая заказ на IHerb, положила в корзину и этот кондиционер, нужно было пополнить запасы вкусняшек для волос да и добрать до бесплатной доставки. Кондей подкупил положительными отзывами и большим объемом.
  • 14.09.2011 - 14:17
    запутал мои волосы++ФОТО))
    Купила этот кондиционер в Лэтуале,т.к. любимого John Frieda не было в наличии.достоинства Sea Salt хорошо увлажняет волосы.довольно экономичен.370мл хватило на 3 месяца.улучшает структуру.восстанавливает поврежденные волосы.Помог мои сухие кончики волос сделать увлажненными,хорошо пропитал…
  • 27.10.2014 - 01:46
    Только для салонов красоты! + кое-что о составе
    Здравствуйте, дорогие барышни! Ранее я писала о масочке для волос «Bonacure Smooth Shine Контроль гладкости», которая попалась мне в подарок при покупке набора шампуня с кондиционером. Про шампунь сделаю отдельный комментарий.
  • 21.03.2017 - 10:03
    Добротный кондиционер из профессиональной серии, который не делает чуда, но помогает волосам стать менее сухими
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о кондиционере марки Schwarzkopf, который относится к профессиональной линейке Essensity   Основные характеристики   Полное название продукта: Schwarzkopf Essensity Moisture Conditioner. Место покупки: магазин Комплимент Цена: 430 рублей Объем: 200 мл.
  • 07.05.2012 - 10:39
    То, что нужно для жирных волос! +фото
    Давно искала освежающий кондиционер для моих жирных волос, какими только не пользовалась, а кончики все-равно секлись и ломались,при этом волосы уже через несколько часов выглядели не эстетично лоснящимися и тусклыми. После долгих поисков и проб набрела на этот кондиционер.
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 03.12.2020 - 20:37
    ♥♠♣ Кондиционер с секретом. Не могла поверить, что бальзама нужно наносить Столько! Волосы как шёлк. Кудри в восторге и вьются как сумасшедшие!
    Качественный натуральный бальзам, это один из важнейших постулатов "кудрявой библии". Именно поэтому и возникает столько сложностей в момент перехода от обычного мытья волос к "кудрявому методу".
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 03.12.2020 - 09:57
    Домашний эффект ламинирования. Данная серия с биотином - настоящая находка для сухих и поврежденных волос. Буду покупать на постоянной основе. Кому подойдет, а кому стоит воздержаться от приобретения?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться на очень крутой бальзам от бренда TRESemme. Он восстанавливающий и с биотином в составе. Я его взяла совершенно случайно в супермаркете Лента, так как он был по скидке.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.