Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:45

За свечи ЭВА КЬЮ я узнала, когда решили с мужем практиковать анальный секс. Так как я человек брезгливый, долго не решалась попробовать "туда" из за какашек. Сначала делала клизму, но данная подготовка портила ВСЕ. Пока поставлю себе клизму, все желания пошалить с мужем улетучиваются. Когда увидела в секс шопе ЭВА КЬЮ, купила не раздумывая. Производитель So.Se.PHARM S.r.l.,Via dei Castelli Romani, Италия.

Эвакью - замечательное очищение перед анальным сексом. Произведен из натуральных и нетоксичных солей. При применении разжижает каловые массы, оказывает стимулирующие действие на слизистую оболочку, смазывает и смягчает.

Применение: Ввожу свечу в ампулу прямой кишки, 10 минут нужно двигаться и терпеть, потом бегу в "комнату задумчивости" и...параааам - я практически готова. Остается смазать попу анальным лубрикантом и вперед и с песней за новыми ощущениями! Благодаря свечам ЭВА КЬЮ у нас "чистый" нетрадиционный секс без всяких заморочек.

Slamaxрекомендует
17.09.2017
Здравствуйте! Хочу приобрести ЭВАКЬЮ т.к. у меня проблемы с запором, скажите как и где можно приобрести этот препарат, что то здесь на сайте я не мог найти, спасибо
  • 06.05.2020 - 23:06
    Анестезол мне помог справится с геморройной проблемой. Побочки присутствуют, куда ж без них
    Приветствую в своем отзыве!   Не очень веселая тема - проблемы со здоровьем, особенно когда это столь деликатно, как проблемы в штанах . Геморрой и все неудобства, связанные с ним... Многие страдают, редко кто об этом говорит.   Я впервые столкнулась с ним после родов.
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…