Инновационная чистящая пена для одежды и обуви Solemate Cloud Foam - отзывы

• 17.02.2016 - 15:18
    Надежное средство
    Всем доброго времени суток, хочу рассказать о водоотталкивающей пропитке Parlo приобрести я ее решила дождливой осенью, когда гулять с детьми было удобнее в кроссовках, но они все время промокали.
  • 04.07.2016 - 16:06
    Восемь сумок в три кармана? Легко! Минимум места, максимум наглядности!
    Это незаменимые штучки! Объемные прозрачные карманы с прочными петлями и планками, позволяющими соединять кармашки друг с другом и вешать на крючок или "плечики". Судя по названию, они предназначены для хранения одежды и обуви, но я использую для хранения сумочек.
  • 05.10.2012 - 15:21
    Незаменимый помощник, но с ограниченными возможностями + фото после чистки
    После ремонта в зале под новую обстановку решила купить сетлый ковер на пол Хотя мне и говорили, что это непрактично. "Ерунда!" - сказала я, - "Теперь моется все". При покупке продавец в магазине предупредил сразу:" Только Ванишем не мойте, а то ковер угробите сразу.
  • 22.07.2016 - 14:16
    Много пены и понтов
    Я не рекомендую покупать это средство, потому что оно не выполняет свои обещания. В поисках чего-нибудь "безвредного и эффективного" оно, собственно, было и приобретено. За 299 рублей (лучше бы я "Пемо-люкс" купила на все эти деньги).
  • 12.02.2020 - 11:04
    Данное средство специально разработано для чистки ваших карманов от денег.
    Приветствую граждане.   Тут такое дело, купил средство для очистки ковров и обивки мебели, а получил литр жидкости с отвратительным запахом. Если вы, как и я поддались рекламе и захотели приобрести для очистки загрязнений это иностранное средство HG 95 Carpet & upholstery cleaner:- гоните эти…
  • 14.05.2012 - 14:10
    Ванна блестит
    Новая компания на рынке Сано опять меня порадовала. Купила Сано Джет чистящую пену для мытья ванных комнат, удаляющую минеральный налет. Оказалось, и правда-чистит, придает блеск, не оставляет царапин.
  • 24.09.2013 - 17:35
    Фото до и после....
    Губка Silver моя первая губка для замшевой обуви, когда открыла, удивилась её внешнему виду, потому что выглядит она не как обычная губка - фото. Приобретала её для того что бы чистить сапоги поскольку немного ранее именно не правильным уходом за замшей, испортила себе обувь.
  • 16.12.2014 - 01:23
    •❥❀•❥ История о том, как я на 3 тысячи половину магазина скупила или "Рай для бюджетного шопоголика" •❥❀•❥ Я нашла здесь множество достойных вещей по доступным ценам! •❥❀•❥ Фото моих многочисленных покупок •❥❀•❥
    Приветствую всех, заглянувших в гости! Однажды набрела я на магазинчик у себя в округе с манящей надписью Дисконт-центр "Одежда и обувь для всей семьи" , думаю- дай-ка загляну, посмотрю что он из себя представляет.
  • Возлюби мембрану и пух свои!
    Сейчас, практически у каждого есть мембранные вещи,особенно если в семье есть маленькие дети появление этого чуда техники становится практически неизбежным. Вещи из мембраны легкие, удобные, не громоздкие и в тоже время теплые, но как и любая другая одежда требует ухода.
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…