Опубликовано 17 Август, 2019 - 13:56

✌✌✌✌✌✌✌✌Всем привет!!

Недавно я приобрела супер патчи для глаз от бренда Ansaligy, это новейшая разработка в области косметологии.

Я очень люблю пользоваться патчами для глаз, но данная марка теперь мой фаворит. Это крутой продукт начиная от упаковки заканчивая результатом.

Цена: 380 рублей

Объём: 7 мл.

Срок годности: 36 месяцев

Производитель: Россия

Преобрести патчи для глаз можно на оф.сайте Ansaligy

Ссылка на продукт: Лифтинг-патчи для глаз с гранулами янтаря и сывороткой ANSALIGY

Описание:

• Гидрогелевые лифтинг-патчи глубоко питают кожу, делают взгляд свежим, помогают коже вернуть отдохнувший вид после бессонной ночи или длинного рабочего дня.
  • Патчи содержат гиалуроновую кислоту, кофеин и гранулы янтаря, тонизирующие кожу.
  • Сыворотка, которой пропитаны патчи, — это Д-пантенол, который разглаживает мелкие морщинки и восстанавливает водно-липидный баланс области вокруг глаз, экстракты календулы и центеллы азиатской, они выравнивают рельеф и тон кожи.

Внешний вид:

Патчи в бомбической упаковке золотого цвета.

С обратной стороны производитель даёт подробную информацию о продукте.Так же с боку есть линия отрыва.

Внутри упаковки патчи лежат в пластиковой форме.

Сами патчи белого цвета с золотыми частичками, на внешний вид очень тонкие, хрупкие, нужно наносить под глаза с осторожностью чтоб их не повредить.

Запах у патч практически не ощутим.

Патчи одноразовые

Water, Butylene glycol, Panthenol, escin, glycerin, Ruscus aculeatus root extract, Ammonium glycyrrhizate, Centella asiatica extract, hydrolyzed yeast protein, Calendula officinalis flower extract, Propanediol, Polysorbate 20, Amber, Betaine, Agar, Saccharide isomerate, citric acid, sodium citrate, Citrulline, Purus malus (apple) fruit extract, Lens esculenta (lentil) fruit extract, sodium PCA, sodium lactate, Caffeine, Sodium hyaluronate, Xanthan gum, Locust bean gum, Аminocaproic acid, Dichlorobenzyl alcohol, Phenoxyethanol, glyceryl layrate Methylisothiazolinone, Phytic acid, Sodium phytate, Disodium EDTA.

Опыт использования:

Так как патчи одноразовые, мой опыт использования был однодневный. Итак патчи почти без запаха, наносила их очень аккуратно, по эффекту немного охлаждает. Кожа у меня не чувствительная и нет склонности к покраснением поэтому патчи выдерживала под глазами примерно 40 минут.

По результату могу сказать кожа становится увлажнённой, мягкой и нежной.

Под глазами исчезли не большие мешки и потемнение и это с одного применения.

Я думаю, что результат накопительный если использовать курс 10 раз.

Рекомендую Лифтинг патчи Ansaligy for You С гранулами янтаря и сывороткой, хорошее настроение и результат гарантирован!!💋💋💋💋

Достоинства
  • Дизайн
  • Косметика от Тины Конделаки
  • МЕГА-супер оформление
  • Освежают
  • Охлаждает
  • Питает
  • Увлажняет
Юлия Нойнеррекомендует