Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 13:54

несколько раз

Ампула для лица Vichy Liftactiv Peptide-C Specialist мне досталась в коробочке GlamBox.

Ампула была упакована в симпатичную коробочку, на ней была указана вся информация. Если хотите узнать побольше, можно зайти на официальный сайт. В коробочке стеклянная ампула, коричневого цвета с светло-желтой жидкостью без выраженного аромата.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Сначала я встряхнула ампулу, потом с помощью салфетки я ее разломила. Потом что бы избежать порезов я надела специальный апликатор. Слегка наклонив ампулу и я надавила на аппликатор, и вылила половину сыворотки на ватный диск. Легкими движениями я нанесла данное средство на лицо избегая области вокруг глаз.

Одной ампулы хватает на два применения! Срок хранения после вскрытия НЕ БОЛЕЕ СУТОК!!!

Я для начала использую крем для умывания, далее использую лосьон-тоник, а потом уже наношу сыворотку.

ЭФФЕКТ: после двух применений, его НЕТ! СОВСЕМ НЕТ!!!

Минусов нет, так же как и плюсов! Кожу не утяжеляет, покраснение и шелушение не вызывает.

Но и увлажнение, выравнивание тона, сияние кожи я тоже НЕ ЗАМЕТИЛА, к сожалению.

После использования одной ампулы, у меня не появилось желания купить полный курс!

Дуняша ПростоНяшане рекомендует