Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 18:28

Всем доброго времени суток!

От природы у меня тонкие и ломкие волосы, поэтому я всегда стараюсь уделять им достаточное внимание и бережно ухаживать. Когда-то давно у меня был очень дешевый утюжок, который по моим ощущениям еще сильнее испортил мои волосы. Поэтому к различным приборам для укладки, я относилась с опаской.

Но потом ко мне в руки попал Стайлер от бренда Polaris и мое мнение поменялось.

Стайлер Polaris PHS 2022KT InfraRed

Бренд: Polaris (Швейцария)

Вид: Стайлер 2 в 1: для выпрямления и подкручивания

Цена: 2 000 – 2 500 руб.

Где купить? магазины бытовой техники, где представлен бренд Polaris (например, DNS)

Упаковка:

Стайлер пришел ко мне в фирменной коробке Polaris.

• Примерные габариты упаковки (Д х Ш х В – 34 х 5 х 10 см.)

Внутри сам выпрямитель был завернут в защитный полиэтиленовый пакет, поэтому царапин, сколов и каких-либо других дефектов на товаре не было.

Комплектация:

• Стайлер
  • Руководство по эксплуатации
  • Гарантийный талон (гарантия 3 года)

Дизайн:

Хочется сразу отметить какой стайлер стильный и красивый. Белый дизайн со вставками под розовое золото, я думаю, понравится любой девушке.

На внешней стороне расположен цифровой LED-дисплей, который работает как электронный терморегулятор и показывает текущую температуру нагрева.

Регулировка температуры:

В данном стайлере 5 режимов нагрева: 150, 170, 190, 210 и 230 градусов, что подойдет девушкам с разным типом волос.

• 150-170 градусов – для тонких волос
  • 170-190 градусов – для более пористых волос
  • 210-230 градусов – для густых и темных волос

Конечно, более безопасно, когда ты сам можешь настроить температуру нагрева. Мне хватает 150 градусов, чтобы выпрямить свои волосы.

При каждом нажатии режим нагрева увеличивается на 20 градусов. Для того, чтобы выключить стайлер необходимо нажать еще раз после максимальной температуры 230 градусов.

Отмечу быстрый нагрев – через 15 сек. стайлер уже готов к работе на режиме 150 градусов.

При этом функция «защита от перегрева» поможет утюжку не нагреваться очень сильно, чтобы уберечь ваши волосы и сам прибор.

Покрытие пластин:

Не менее важная характеристика любого выпрямителя для волос – это материал пластин.

Есть множество разных покрытий, как дешевых (металлических), так и более качественных (например, титан, тефлон, керамика). Лично мне больше всего нравится турмалиновое покрытие, т.к. именно у него есть антистатический эффект.

Кроме того, в данном выпрямителе встроен генератор ионов, который помогает снять электризацию волос. Мне с моими тонкими волосами это как раз актуально, особенно зимой.

Размер пластин 25*100 мм.

Также на фото можно заметить красный свет на пластинах.

Это Инновационная технология инфракрасного прогрева!

Инфракрасные волны проникают вглубь волосяного стержня и обеспечивают прогрева изнутри без травмирования кутикулы.

Длина шнура 2 метра, поэтому удобно выпрямлять волосы как за туалетным столиком, так и в ванной комнате, например. Также подходит для использования в любой стране мира 110-240 вольт.

Есть вращение шнура на 360 градусов, что тоже позволяет более комфортно проходится как по передним, так и по задним прядкам.

Снизу на стайлере расположена черная кнопка, которая служит не только как подставка, но и является фиксатором пластин в закрытом положении.

↓ ДО ↓

После мытья мои волосы начинают сильно пушиться, а кончики – закручиваться в разные стороны. Поэтому без применения каких-либо приборов для укладки – волосы выглядят как солома, и в целом портят весь внешний вид.

Поэтому на фото «ДО» можно заметить, какой я «домовёнок Кузя», если ничего не предпринимать.

Применение:

Во время первого применения хотелось сразу отметить, насколько стайлер комфортно держать в руках. Наверное, он будет чуть потяжелее моего предыдущего выпрямителя для волос, но засчет бОльшей площади пластин, данным стайлером гораздо быстрее проходиться по волосам.

Также я заметила 2 вещи во время использования:

1. Есть блокировка рабочей температуры, то есть стайлер фиксирует вашу настройку температуры, чтобы вы не смогли случайно изменить температуру нагрева.
  2. Есть автоотключение через 60 мин.

↓ ПОСЛЕ ↓

• 5-10 мин. и ваши волосы выглядят намного привлекательнее!

Стайлер отлично выпрямляет волосы, сглаживая и убирая электризацию. Даже без дополнительных укладочных средств, на фото видно, как волосы обрели изящный и здоровый блеск.

Кроме того, засчет специального скругленного корпуса им можно завивать красивые локоны. Поэтому он и называется стайлером 2 в 1, что вам не нужно иметь и выпрямитель, и плойку. Ведь намного удобнее, когда одна вещь выполняет сразу несколько функций, что поможет вам сэкономить и деньги, и место на полке.

ИТОГ:

Я очень довольна результатом! Волосы выглядят намного ухоженнее и привлекательнее, а самое главное, что это быстро, удобно и без вреда для них.

✔ Стайлер 2 в 1 для выпрямления и завивки

✔ Инфракрасный прогрев

✔ Турмалиновое покрытие

✔ Цифровой дисплей

✔ 5 режимов нагрева от 150-230 °С

Выбор остается за вами! Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • 2 в 1 для выпрямления и завивки
  • 5 режимов нагрева от 150-230 °С
  • Инфракрасный прогрев
  • Красивый дизайн
  • Приемлемая цена
  • Турмалиновое покрытие
  • Цифровой дисплей
Недостатки
  • Без чехла
Алена Тимрекомендует
11.12.2022
Шикарный результат!
11.12.2022
Очень качественный и нужный прибор для любой девушки 😍👍Я влюбилась в него.