Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 13:44

один раз
    150 руб

Добро пожаловать!

Корейские листовые маски для меня - это не только способ расслабиться после долгого рабочего дня или взбодриться перед важным мероприятием, но и эффективная процедура для увлажнения кожи. Именно поэтому я регулярно покупаю тканевые маски, среди которых уже есть фавориты (их покажу в конце отзыва). Сегодняшняя маска точно не войдет в их число, однако рассказать о ней мне хочется. Маска бренда No:hj с гиалуронкой и биозолотом привлекла своей необычностью. Вместо стандартной тканевой основы нам предлагают специальную "фольгированную" ткань с золотым тиснением, которая должна обеспечивать максимальное прилегание маски к коже и тем самым доставлять ухаживающую эссенцию в самые глубокие слоя эпидермиса. Заманчиво, не так ли? Забегая наперед, скажу, что во многом производитель не соврал, однако и до идеала данной масочке очень далеко.

Тканевая маска No:hj Golden Modeling Foil Mask с гиалуроновой кислотой и золотом

Цена: 150 рублей

Объем эссенции: 28 мл

Место покупки: магазин Oi Beauty, Симферополь

Описание импортера:

No:hj это концептуально новая маска, в которой были исправлены недостатки гидрогелевых и обычных масок, ее поверхность обработано особым образом и имеет золотое тиснение, благодаря такому покрытию маска идеально ложится на лицо, не оставляя зазоров, закрывая все лицевые изгибы и не позволяет испаряться эссенции, способствуя эффективному впитыванию полезных веществ в более глубокие слои кожи.

Моделирующая маска с золотым тиснением «Гиалуроновая кислота и золото».

Для обезвоженной, с возрастными изменениями кожи.

Благодаря золоту, которое придает коже эластичность и гиалуроновой кислоте, маска делает кожу свежей и увлажненной.

Упаковка

Над упаковкой производитель постарался на славу! Это не просто сашетка, это красивенная сашетка Laughing out loud Красочное оформление, глянец, замысловатые узоры и 3D эффект.

Выглядит маска дорого, чем, собственно, оправдывает свою цену, хотя и не на 100%, ведь красивая обертка далеко не самое главное, на мой взгляд. Однако, отдам должное дизайнерам марки No:hj, все их маски выглядят очень презентабельно и эффектно.

На обороте описание маски на корейском, но заботливый импортер предоставил нам большущий русификатор, в котором мы найдем и общую информацию, и состав, и способ применения золотой масочки с гиалуронкой.

Состав: вода, глицерин, гиалуронат натрия, бутиленгликоль, экстракт лимона, коллоидное золото, экстракт центеллы азиатской, экстракт коры тутового дерева, экстракт кактуса, экстракт портулака огородного, экстракт алоэ барбаденсис милер, экстракт корня солодки (лакрицы), экстракт гамамелиса, пантенол, карбомер, ксантановая медь, аллантоин, спирт, аргинин, метилпарабен, дисодиум ЭДТА,

Экспозиция

Способ применения: на очищенную кожу лица нанести маску тканевой стороной. Через 15-20 минут снять маску, сделать массаж. Не смывать!

Лекало у No:hj Golden Modeling Foil Mask стандартно-корейское. Слегка узковато, славянским щекам не хватило, ну и на нос не налезло, но это мелочи. Тканевая основа имеет дополнительный слой, напоминающий тонкую фольгу. Следовательно, маска плотнее обычной листовой и немного тяжелее ее. Эссенции предостаточно, мало того, что маска щедро ею пропитана, так в саше еще и остается добрая порция на парочку применений. Эссенция прозрачная, аромат имеет приятный, свежий. Как и обещано, маска действительно очень плотно прилегает к коже, но под собственной тяжестью так и норовит сползти вниз. Мне это не понравилось, и с этой маской на лице я рекомендую прилечь, чтобы гравитация не сыграла с нами злую шутку. Как я ни старалась, мне так и не удалось разровнять маску на коже таким образом, чтобы не было складок. Маска все время норовила принять ту форму, которую она держала в саше. Так сказать, вернуться в свое первозданное состояние.

Во время выдержки никаких негативных ощущений не было, маска приятно охлаждает кожу. Спустя минут 15, края тканевой основы ощутимо подсохли и "отклеились" от лица, когда центр еще хорошо держался. Еще через 5 минут я удалила основу, она при этом была практически сухая.

Результат

После снятия маски я распределила остатки эссенции по коже. По ощущениям, лицо было неплохо увлажнено, но чувствовалась небольшая липкость. Когда я подошла к зеркалу, меня ждал сюрприз. Кожа значительно покраснела, к тому же на лице были видны глубокие заломы в местах сгибов тканевой основы.

До и после применения тканевой маски No:hj Golden Modeling Foil Mask с гиалуроновой кислотой и золотом

Судя по всему, мне не подошел один (или несколько?) компонентов маски, так как покраснения появились под глазами и вокруг рта, то есть на участках, где кожа более тонкая и чувствительная. Спустя минут 30 кожа успокоилась и приобрела нормальный цвет, однако то небольшое чувство липкости превратилось в ощущение плотной пленочки на коже. Тактильно кожа была мягкая и упругая, но ощущение чего-то лишнего не покидало, поэтому я умылась пенкой и нанесла на кожу свой любимый уход. Таким образом, мой опыт с золотой маской с треском провалился. Знаю, эти маски нравятся многим, но в моем случае, покупка оказалась совершенно бестолковой. Вместо увлажненной и напитанной кожи я получила помятый и красный фейс, поэтому рекомендовать маску не стану и покупать повторно также не вижу смысла.

А вот и небольшой список моих листовых любимчиков родом из Южной Кореи. Это те маски, которые я уже покупала неоднократно и могу их советовать всем.

Мои любимые недорогие тканевые маски
Мои любимые недорогие тканевые маски

• It`s Skin The Fresh Mask Sheet здорово освежают и выравнивают цвет лица - 90 руб

• Welcos Kwailnara Facial Mask прекрасно увлажняют без ощущения липкости - 50 руб

• A'PIEU MILK клубничная - настоящее спасение при сухости и шелушениях кожи. Смягчает и питает, шикарно пахнет - 100 руб

• THE SAEM NATURAL MASK SHEET с идеальным лекалом, тонкая основа, которая очень плотно прилегает к коже, отлично увлажняет, и также не оставляет никакой липкости - 90 руб

Это я к тому, что маски по более демократичной цене для меня оказались гораздо эффективней дорогой красивой No:hj Golden Modeling Foil Mask с золотым тиснением.

Итог

Плюсы:

• красивое оформление;
  • плотно прилегает к коже;
  • много эссенции;

Минусы:

• вызвала покраснения;
  • сложно разровнять маску на коже, оставляет заломы;
  • ощущение пленки после применения;
  • слабое увлажнение.

Не рекомендую Тканевую маску No:hj Golden Modeling Foil Mask с гиалуроновой кислотой и золотом. Лично мне маска не понравилась, я не получила от нее практически никакого увлажнения, а получила только раздражение кожи и "мятое" лицо. За оригинальную задумку и красивое исполнение, а также за большое количество эссенции ставлю 2 звезды, но советовать ее не буду. Как по мне, цена не соответствует результату.

Спасибо, что читаете!

natalya_lamash

Еще немного о тканевых масках:

natalya_lamashне рекомендует
22.11.2017
Для меня все тканевые маски - выброс денег, так как в лучшем случае эффект очень кратковременный, а стоимость относительно высокая Sad
А аллергия - это вообще обидный случай
23.11.2017
А я люблю тканевые, в большинстве случаев вижу от них положительный эффект. Но, увы, бывают и исключения Stare
22.11.2017
Отзыв из-за списка масок в закладки))))
А ты не пробовать эссенцию наносить самостоятельно? Такая же реакция на коже?
23.11.2017
На лицо побоялась, а вот на шею и декольте нормально зашла. Правда ощущение пленки не покидало.
22.11.2017
Неудачная маска, с существенными недостатками Sad
22.11.2017
Да уж, от хорошего увлажняющего крема толку больше.
22.11.2017
Очень красивое оформление,жаль только что маска себя не оправдала Puzzled
22.11.2017
Жаль, что ничего кроме оформления и не понравилось... А на лице смотрится эффектно:)
22.11.2017
очень слабый эффект, пустышка в красивой упаковке(
22.11.2017
Ой не,такого эффекта мне не надо.
22.11.2017
У меня бывают покраснения после масок с грязями, но они быстро проходят. Тем не менее, это "золото" - явно продукт не мой(
23.11.2017
После очищающих или пилингов я еще могу понять, но краснота после увлажняющей маски - это не норма Big smile
Фото с маской на лице - Железный Человек прям Big smile
Может она суперспособности добавляет вместо увлажнения? Laughing out loud
23.11.2017
Ахаха, точно золотая баба Big smile
22.11.2017
Наташ, ну ты, конечно, хороша в маске, прям женщина-зорро Laughing out loud. Результат от использования можно отнести к разряду анти: путевого ничего не сделала, так еще и красноту и помятость фэйса подарила как бонус Shock. И да, согласна, цена не совсем божеская, видимо, такая куча денег взята за красивую упаковку Shock.
23.11.2017
Ну вот, только людей пугать в этой маске, другой пользы от нее, выходит, нет Big smile
22.11.2017
У меня после некоторых масок кожа краснеет. Может это так задумано?
23.11.2017
Не задумано, есть масса хороших масок, которые дарят увлажнение и свежесть, ну а здесь, просто неудачная маска или моей коже не подошла Stare
22.11.2017
Эх, а какой эффектный вид. Жаль, что вызвало красноту и заломы
22.11.2017
я люблю тканевые маски, только используя их никак не ожидаю покраснения и тд, что же там такого в составе могло так отразится на коже?
23.11.2017
Не знаю, я грешу на биозолото, был уже неудачный опыт с этим компонентом.
22.11.2017
Красивая, конечно, но вот толку-то от нее...Только хуже все сделала:(
Интересная маска, жаль вызвала раздражение!
22.11.2017
да, маска явно не для чувствительной кожи, раз покраснение так долго держалось(
я тоже не люблю когда на лице ощущается что-то постороннее
22.11.2017
смотрятся фольгированные маски очень креативно Smile , но мне нравятся такого типа маски из двух частей, их проще распределить на лице
23.11.2017
Действительно, они гораздо удобней должны быть. Надо попробовать Laughing out loud
22.11.2017
я у кого-то ее уже видела, тоже отзыв негативный, странная маска по виду
23.11.2017
а по эффекту и того хуже Stare
22.11.2017
Ой, какая маска необычная! Мне сразу ассоциация с Египтом и сфинксами. Big smile Эффект из серии анти, жаль...Спасибо за резюме хороших масок, ни одну из них еще не пробовала. Smile
23.11.2017
Рада, что вы нашли что-то полезное в моем отзыве Wink
22.11.2017
Что-то конец ноября "богат" на плохую косметику!
23.11.2017
Накипело под конец года Big smile
22.11.2017
Выглядит интересно. А вообще я не очень люблю такие маски, так как переплата явная идет. Удобно, конечно.
А тут еще и аллергическая реакция какая-то..
23.11.2017
да, не подошла мне, увы Stare
22.11.2017
Ага, видно, что лицо покраснело Stare жаль, что не подошла маска Sad
Маска выглядит эффектно Smile
22.11.2017
Упаковка с 3Д эффектом Big smile - а я поверила, что там настоящее украшение Smile
23.11.2017
да, упаковка классная, на фото кажется объемной Big smile
Выглядит немного пугающе)
Никак не попробую эти тканевые маски)
22.11.2017
Неудачная маска. Даже тканевые маски-салфетки могут заломы оставлять, а уж эта толстая основа и подавно.
какое необычное "золотое" лекало у нее Smile
жаль, что эффект совсем не такой, как хотелось бы(
Выглядит маска дорого
И рахвалил её производитель конечно
22.11.2017
Очень жаль, с виду маска очень интересная Stare
22.11.2017
Ого, прям супер-необычный вид для тканевой маски))
Выглядит круто, а эффект...(
22.11.2017
спасибо за информативный отзыв, значит пройду мимо этой маски. Laughing out loud Мне очень нравятся тетрапаки от апеу, сиэнтри с китом и тони моли в виде фруктов и овощей. Пока больше ничего не впечатлило
23.11.2017
Тетрапаки и мне очень понравились. Остальные не пробовала, но возьму на заметочку Laughing out loud
Ну внешне маска шикарная Love
22.11.2017
Но выглядит она очень круто Cool
22.11.2017
Выглядит, конечно, шикарно. Для мелких поларков-свмое то) Но эффект! Это мрак полнейший, такого уж точно не ожидаешь
23.11.2017
это да, выглядит дорого-богато, подарить не стыдно Big smile
22.11.2017
Я пробовать точно не стану, хотя упаковка действительно такая привлекательная -сложно пройти мимо.

А фавориты надо взять на заметку и попробовать.
22.11.2017
у меня тоже от некоторых масок заломы оставались, непонятно почему...
22.11.2017
Я вообще тканевыми масками очень редко пользуюсь, как-то не идут они у меня Puzzled Очень эффектно смотрится, правда результат отрицательный получился Puzzled
эти заломы меня отпугивают Tired
Существенные недостатки
Ещё 29 комментариев
  • 10.01.2018
    Привет, дорогие! Меня зовут Кристина, 32года- возраст, когда не мешало бы уже обратиться к косметологу, но нет....уколов мы боимся, да и узнав ценник в хороших салонах, поняла, что и удовольствие не из дешевых!
  • 25.06.2017 - 08:05
    МАСКА-ФАНТОМАСКА!!:)) ♥ или пчелиные соты на мордочке:)) ♥ Вот это я понимаю - УРОВЕНЬ! ♥ Питание и увлажнение в маске с Золотом и Коллагеном ♥ Отличная впитываемость, длительный эффект + даже жирная кожа готова предстать на Ковровой дорожке :)* ♥
    Добрый день, милые дамочки и проходящие мимо читатели! Страсть на тканевые масочки приходит неожиданно! Хотя она уже как несколько месяцев со мной, причём пока ни разу не пришлось повториться... жажда изучения нового и нового сильнее!!!!
  • 10.03.2020 - 07:35
    Любопытная маска для лица с очень посредственным эффектом. Отзыв на регенерирующую тканевую маску для лица NO:HJ с муцином улитки.
    Всем привет! Я довольно часто покупаю тканевые маски и периодически их использую. Для меня главное - это хорошее увлажнение от маски, поэтому обычно я выбираю маски с увлажняющим эффектом. В этот раз выбор пал на регенерирующую тканевую маску для лица с муцином улитки.
  • 27.07.2019 - 13:31
    Маска с ароматом известного парфюма Ив Роше "Моменты счастья"...Хорошие свойства для бюджетной маски и полное наслаждение процедурой!
    Маска с экстрактом жемчуга? Звучит как-то не обычно, согласитесь? Однако, действительно, подобные маски существуют. И сегодня я расскажу вам об одной из них... На повестке дня тканевая маска для лица White Pearl secriss .
  • 22.06.2017 - 16:53
    Пузырьки..пузырьки... пузырьки. Обрастающая пузырьками маска впервые в моей практике! Очень круто, приятно, нежно, и самое главное ЭФФЕКТИВНО!
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул! Сегодня я продолжаю рассказывать о корейских масках и речь пойдет о самой необычной из всех, что у меня вообще были, я говорю о пузырящейся маске, которая во время процедуры обрастает миллионами пузырьков, превращая наше лицо в снеговичка!
  • 13.02.2019 - 15:27
    Эффект от очищающей пузырьковой маски на возрастной проблемной коже. Хотите превратиться в бородатого черного гнома? Тогда следуйте за мной!
    Здравствуйте! Несколько месяцев назад я впервые услышала о чудодейственных пузырьковых масках (спасибо автору Irecommend ), но до недавнего времени ни разу ими не пользовалась. А так хотелось попробовать! Положительные отзывы о корейской косметике еще пуще разжигали мой интерес.
  • 23.09.2020 - 10:14
    Вот уж действительно маска для всех типов кожи! Нашла только один минус.
    Всем привет!   Я очень люблю различные средства экспресс-ухода для кожи лица. Вот так подержала тканевую маску на лице 15 минут - и красавица)) Свежий и отдохнувший вид обеспечен.
  • 18.09.2020 - 02:22
    Реально лифтинг-маска или бесполезная вкусняшка... Расскажу, как маска работает на проблемной коже с расширенными порами и морщинками.
    Привет, девчонки Честно скажу, я никогда не была фанаткой косметики Mixit. Блёстки и ароматы - это не главный критерий при выборе уходки, НО в этой маске как-то все удачно сложилось. И толк небольшой есть, и пользоваться ей приятно, и стоит приемлемо.
  • 24.07.2020 - 01:56
    Отличная пузырьковая маска!
    Эта маска прекрасный представитель кислородный масок, которые очищают и массажируют кожу! Я уже писала о моем фаворите из этого сегмента - SU:M37 . Но и эта маска отлично справляется со своими функциями и свойствами! Маска оригинальная, из Кореи.
  • 22.02.2018 - 11:16
    Глубоко увлажняющая тканевая маска без липкого эффекта, но со своими нюансами, которые нужно знать. Капуста, которая меня впечатлила или любимый бренд не подвел!
    Ну вот и настал выход моей тканево-масочной коллекции. Еще свежи воспоминания от некоторых масок от Холика Холика, ровным счетом как и от отечественных тканевых зачетов и неудов , а значит, будет с чем сравнить. Поехали!
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.06.2021 - 18:01
    Неплохой результат, не смотря на маленький минус.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Не удивлю вас, если скажу, что очередной мой отзыв о тканевой маске. Моя любовь к этим маскам нескончаема. Каждый раз иду в магазин в надежде, что найду свою любимицу.
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 25.04.2021 - 17:38
    Просто, быстро и эффективно.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И как всегда очередной мой отзыв посвящается тканевой маске. Обожаю их! Думаю, что вы уже догадались, если следите за моими отзывами. Извините, но ничего с собой поделать не могу, постоянно покупаю и покупаю, пытаюсь остановится, но не получается.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями