Опубликовано 12 Январь, 2019 - 15:46

Добрый день, всех с Наступившим Новым Годом!!!

Сегодня хотелось бы рассказать про свой эксперимент -наращивание ресниц 4 D объём лисий взгляд, так назвала мне мастер моё наращивание. Мы живём в современном мире, сейчас нарастить можно практически всё от ногтей до зубов, я не являюсь фанатом 100 % искусственной красоты, однако считаю, что если себя можно сделать ярче и красивее, то почему бы и нет. На данное наращивание я решилась только по тому, что по акции, оно стоило также как и классика, накануне своего дня рождения решила себя так сказать порадовать.

Наращивание я делала не впервые, до этого делала и 2D и 3D. Мне очень нравилось наращивать реснички, особенно летом, так как летом макияж минимальный, утром благодаря нарощенным ресничкам я могла поспать на полчаса подольше.

Наращивание с 4D-эффектом проводится путем приклеивания четырех искусственных ресниц к одной натуральной с помощью специального клея. А лисий эффект представляет собой наращивание от меньшей длины ресницы к большей (на уголках глаза). Мастер расхвалила данное наращивание , мол толщина реснички 0,07 мм., что идеально будет смотреться на глазах, ресницы будут объёмными, при этом не будет эффекта склеености. Свои ресницы у меня достаточно неплохие, это было первое наращивание после полугодовалого перерыва.

Сама процедура стандартная, но для тех, кто не разу не наращивал ресницы, немного расскажу о самом процессе. Вы приходите, ложитесь на кушетку, вам наклеивают специальные патчи для того, чтобы не травмировать кожу вокруг глаз, далее мастер начинает педантичную работу, к каждой вашей ресничке он клеит реснички искусственные, время наращивание зависит как от профессионализма мастера, так и от густоты ваших собственных ресниц, густые реснички будут и объёмнее и отнимут у мастера больше времени. Моё наращивание заняло около 3,5 часов, мастер только отрабатывала данную технику. Конечно за это время мне изрядно надоело мается на кушетке и я была в предвкушение результата.

И вот что я увидела:

наращивание 4D
Первые ощущения были у меня смешенные, с одной стороны ресницы были эффектными, но с другой стороны я с первых же минут ношения , ощутила дискомфорт, ресницы я ощущала, они были тяжёлыми, при наращивание 2 и 3D такого не было, зайдя в маршрутку, мне казалось, что все смотрят именно на меня, как-будто я еду с работы из стриптиз-клуба. Ресницы мне казались слишком длинные ( к слову их длина была от 7 до 12 мм.), на утро я понимала, что идти на работу в таком виде не хочу, глаз один был красным , толи от клея, толи от тяжести ресниц. Я поступила не очень умно, никому такого не посоветую, я немного подрезала ресницы. Чтобы они выглядели не так вульгарно.

На работе мои нарощенные ресницы заметили сразу же абсолютно все, даже самые невнимательные. Я не хотела портить себе свой ДР, этими ресницами. Нашла другого мастера, который сняла мне эти чудо ресницы.

Для себя я поняла, что больше никогда не хочу делать такие объёмы ресниц, была удивлена, когда узнала , что данный объём не предел, и есть большие объёмы ресниц.Я даже не знаю каким девушкам можно посоветовать эти ресницы. Большим глазам точно нет, они у вас станут ещё больше и вы будите походить на анимешку. Маленьким наверное ещё хуже будет)))

Хотя, когда писала этот отзыв, зашла в отзыв девушки с ветки , у неё ресницы смотрелись не такими объёмными, возможно потому что, её донорские ресницы не такие густые как у меня.

Вот так ресницы выглядят при наращивание объёма 2D и 3D:

Думайте конечно сами, делать вам такое наращивание или нет. Если на какое-то мероприятие, то куда бы не шло, но на будни точно не рекомендую.

Цена такого наращивания по акции обошлось мне в 1000 руб., к слову снятие ещё 300 руб.

Без акции такое наращивание стоит по прайсу моего мастера около 1800 руб. Оно того явно не стоит. После такого вот наращивания, меня как к бабушке сводили, желания наращивать ресницы у меня за полгода больше не возникло. Лучше купить хорошую тушь и пользоваться ею. Ваши реснички будут выглядеть одинаково, при наращивание же, если вы спите на боку, то выпадать они будут неравномерно.

Спасибо, что уделили внимание, прочитав мой отзыв)

Всем добра и красоты)

Достоинства
  • Не нужно красить ресницы
Недостатки
  • Процедуру нужно повторять , через 3-4 недели
  • Стоимость
Сакура087не рекомендует
Смотрится просто жесть????
12.01.2019
2D и 3D смотрятся красиво, а вот 4D как-то устрашающе)
12.01.2019
Мне вообще по душе больше классика)
4D это слишком)
Ого. 4Д точно за километр будет видно Big smile Я больше за 2D)
Понимаю вас, я бы тоже не смогла прийти на работу с такими 4D-ресницами
Согласна с вами. Нарощенные ресницы действительно очень вульгарно смотрятся. Лучше взять хорошую тушь с объемом.
По мне, и 3д много.
И вообще, любое наращивание сразу видно.
12.01.2019
Перебор для меня, уж очень не естественно, классика самый оптимальный вариант
12.01.2019
Да, 4д однозначно чересчур. Но я неоднократно видела девушек с такими метёлками на глазах. Big smile многим нравится Big smile
12.01.2019
Вот это да и красиво и пугающе одновременно
Стоимость, конечно, удивляет... за что??? Эх...
12.01.2019
Патчем заклеивают нижние ресницы,чтобы они не склеились с верхними,а не для того,чтобы кожу не травмировать,и работа очень неаккуратная,видимо мастер не слишком опытный,потому что мастер,который работу свою делает хорошо, скидок не делает(
12.01.2019
она на тот период времени только отрабатывала эту технику, классика к примеру у неё тыс.1,5 стоит, фото работ впечатляют.
12.01.2019
Один раз наращивала ресницы и больше не хочу Smile
12.01.2019
это кстати очень недорого, у нас в городе новые техники от 2000!
У нас в городе уже много лет как 12 д наращивают, в чем же инновация Smile
12.01.2019
12 д не бывает, это рекламный трюк, как вы себе представляете к 1 ресничке клеить 12 ?
13.01.2019
И по 15 клеят на одну свою, только очень тонкими искусственными ресничками. Вам же сделали ужасное 4д, поэтому и мешало.
13.01.2019
Вы просто попали к некомпетентному мастеру. Посмотрела все работы. Не только 4D сделано некачественно и толстыми ресницами, но и 2 и 3D. Если бы наращивание было сделано тонкими ресничками, с соблюдением всех правил наращивания (с отступом, без склеек), то Вы были бы довольны результатом и никакой тяжести не чувствовали) Другое дело, что качественное наращивание за 1000 не сделать??‍♀️
может и так
У вас наращивание не качественное. Очень плохо нарастили. Это наращивание не стоит таких денег.
это тоже верно,я сняла его через 2 дня буквально, глаз щипал ужасно как
13.01.2019
Постоянно наращиваю объем 4д,эффект просто супер,хожу долго,но самое главное иметь хорошего мастера!
заметны реснички сразу))) зато попробовали)) Smile
Жутко неудобно наверное с такими ресницами. Делала себе 2D, было очень непривычно, а тут 4D Smile
Но зато попробовали
20.01.2019
2D еще куда ни шло, но остальное явный перебор, хотя часто замечаю девушек с такими ресничками, многим нравится Smile
23.01.2019
Какие глазища Love
11.05.2019
Понравилось второе фото очень, там где 2Д или 3Д, а 4Д смотрится впечатляюще, но в то же время нависают как-то тяжело, видно, что глазу тяжело Shock Вы молодец, что не стали себя мучить и сразу сняли!
18.05.2019
Жесткач. Так утяжеляет взгляд! Не естественно. Не красиво.
07.04.2020
Я б и за доплату не позволила мне такое сделать. Извините))
мне все варианты нра Wink но жаль, что от ресниц падает тень и прячет красивый цвет глаз