Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 21:52

52 990 рублей

Не так давно, около двух месяцев назад, мы купили пылесос беспроводной пылесос Dyson V 12 detect slim absolute. Покупали в фирменном магазине в торговом центре за 52 990 рублей.

Пылесос очень классный, легкий, мощный, простой в управлении. Сейчас еще встроенная подсветка пыли в насадке для пола позволяет сделать уборку более увлекательной.

Пылесосил в нашем доме в основном мужчина, но сейчас частенько стала делать и я.

Пылесос выполнен из качественных, приятных на ощупь материалов. Вес пылесоса составляет 2,2 килограмма. Он очень легкий. Я не рассматривала и не любила беспроводные пылесосы из-за того что они тяжелые для меня, по сравнению с проводными. (У меня был Керхер проводной для дома, очень его любила из-за легкости). Но когда выпустили Dyson V 12 detect slim absolute я поняла все плюсы беспроводного пылесоса.

Пылесос включается и выключается одной кнопкой. А затем вы выбираете уровень мощности красной маленькой кнопочкой, которая располагается на верху корпуса.

У пылесоса имеется три режима мощности:

- автоматический режим MED (автоматически регулирует мощность пылесоса в зависимости от количества пыли и мусора);

- режим "Эко" ECO(умеренный режим работы пылесоса для более продолжительной уборки;

- режим турбо BOOST (для супер мощной уборки, но непродолжительной уборки).

Жидкокристаллический экран показывает уровень мощности, заряд аккумулятора, сколько осталось реально времени в режиме уборки.

Пылесос полностью заряжается за 4 часа. Что достаточно недолго. А заряда аккумулятора в эконом режиме хватает примерно на 40-60 минут. Что более чем достаточно для квартиры от 60-70 квадратных метров. У меня еще не разу за время уборки не сел полностью аккумулятор.

Новинка и фишка данной модели это лазерная подсветка пыли в мягкой насадке для пола

Вид лазера при свете.

Пыль более видна когда свет выключен, или когда не сильно яркое освещение. Я думала что эта функция будет совсем бесполезная, но нет. Когда включена подсветка, то становятся заметен мелкий мусор на полу. Где-нибудь да захватишь его. И уборка с подсветкой превращается в настоящую "охоту" на пыль и мусор.

В комплекте 6 насадок и 1 адаптер для уборки труднодоступных мест (под кроватью, диваном):

- для ковров;

- для пола;

- насадка для щелей;

- насадка для мягкой мебели;

- насадка щетка.

Мои впечатления. Плюсы и минусы.

В целом я очень довольна пылесосом, но стоимость его конечно кусается. Им удобно пылесосить любые поверхности от потолка до пола. Также можно пылесосить автомобиль.

И повторюсь что огромный минус, это стоимость пылесоса. Но кто любит тратить деньги на технику, оценят данную покупку по достоинству. Однозначно 5 баллов.

Достоинства
  • Автоматически адаптирует мощность
  • Беспроводной
  • До 60 мин. работы
  • Инновационный
  • Интересный
  • Лазерный луч
  • Легкий
  • Множество насадок
  • Мощный
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Стоимость
Daria_Yurasovaрекомендует
23.10.2021
Супер вещь )))
Да, хороший пылесос.
Как у него щёточка? У меня дешёвая модель, Тефаль, все хорошо, только бесит крутящаяся щёточка, на ней много волос собирается, пыль, а чистить не знаешь как...
24.10.2021
На щётку для ковра наматываются волосы , потом необходимо убирать их. Но это вообще не проблема. Любой пылесос нужно промывать и прочищать после использования.
У нас сама щётка не разбирается, приходится только состригать застрявшие волосы.. я сначала на это не обратила внимания, теперь мучаюсь
Добрый день!
Мы очень рады, что наша техника приносит вам положительные эмоции! Благодарим вас за оставленный отзыв, а также за выбор компании Dyson.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).
Крутой!!! Cool
09.06.2022
Да) Дайсон это любовь ) у нас сначала V 7 был, теперь V 15 тоже писала про него отзыв) этот пылесос прям любовь -любовь, ни один другой с ним не сравнится!
02.08.2022
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как пылесос себя показал за год использования?
10.05.2023
Пылесос отличный , вопросов не возникает.
27.03.2023
Здравствуйте! Хочу спросить ваше мнение: Подскажите пожалуйста справляется ли пылесос с «крупным мусором»? Например, гречкой, рисом, кошачьим кормом, наполнителем? Выбираю модель между v12 и v15
10.05.2023
Добрый день. Конечно. Я не думала что это крупный мусор =) Стандартный ))
А как контейнер для мусора, сколько раз за уборку квартиры приходится опустошать? Он там ведь маленький