Опубликовано 2 Январь, 2020 - 20:36

Сегодня рассказываю про очень приятное средство от отечественного производителя Teana. Это - Натуральная цветочная вода «Роза-Лаванда».

Teana Vegenius, натуральная цветочная вода Роза - Лаванда, омолаживает, улучшает регенерацию, успокаивает

Коробка из крафт-картона в форме шестигранной призмы надёжно защищает спрей при транспортировке.Дополнительно упаковка была плотно затянута прозрачной плёнкой.Формат средства – флакон со спреем.Флакон пластиковый. Имеется защитный колпачок.Дозатор работает хорошо, распыляет водичку мельчайшими капельками.Цвет воды прозрачный.

Производитель даёт полную информацию о средстве.

Подробное описание продукта имеется как на упаковке, так и на самом флаконе.

100% натуральные цветочные воды Vegenius созданы на основе водорастворимых фракций ценных эфирных масел с добавлением мощного природного антиоксиданта дигидрокверцетина (флавоноида, полученного из экстракта лиственницы).

Таким образом обеспечивается защитный и детокс-эффект, а также коррекция различных состояний кожи.

Что может водичка?

Натуральная цветочная вода от Teana обеспечивает дополнительное увлажнение, детокс. Водичка тонизирует, освежает, а процесс её применения превращается в приятный сеанс ароматерапии.

Как я пользуюсь спреем.

Освежить кожу лица сразу после умывания этим спреем приятно. Он обеспечивает дополнительное увлажнение, тем самым избавляет кожу от сухости.

Что я ещё могу отметить?

Цветочная вода помимо увлажнения смягчает и успокаивает кожу, улучшает цвет лица, повышает тонус и эластичность кожи, придает ей приятную бархатистость+ приятное чувство свежести.

Можно распылить средство на ватный диск и уже им обработать кожу, можно просто воспользоваться спреем. Кому как нравится – оба способа хороши.

А ещё Цветочная вода от Teana зарекомендовала себя как хорошая основа под макияж.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Этим спреем я с удовольствием пользуюсь и в течение дня, когда хочется освежить кожу лица. Пара нажатий на дозатор подарит лицу свежесть и заряд бодрости. Можно наносить поверх макияжа – мейк не пострадает. Спрей снимает усталость и помогает взбодриться. Спрей защищает кожу от сухости в помещении.

Волосы – не кожа. Они не просят увлажнения. Сухость волос чувствую лишь тактильно, так вот я не дожидаюсь этого неприятного ощущения (соломенных волос) и частенько орошаю волосы спреем. Получаю: увлажнение+лёгкая ароматизация.

Говоря о цветочной воде «Роза и лаванда» не могу не коснуться пункта ароматерапии, ведь аромат этого средства очень приятный. И каждый раз этот свежий микс лаванды и розы положительно воздействует на моё настроение.

Итак, применение воды на волосы. Этот метод мне прекрасно подходит. Дело в том, что мои волосы слегка волнистые и у них есть одно свойство: при влажном климате они начинают виться. Поэтому, использование этого спрея мне просто показаноВот такие кудряшки получаются на моих волосах после применения спрея.

Распыляю спрей как на сухие, так и на влажные волосы.

Нанося водичку на влажные волосы я заметила, что они становятся более послушными и расчёсываются проще. Цветочная вода хорошо снимает статику с волос и придает немного дополнительного блеска, причём средство абсолютно не жирнит волосы.

С этим средством так приятно ухаживать за волосами…

Вывод:

TEANA - очень интересная марка российской косметики. Продукция хорошего качества и ни одно средство от этого производителя меня пока не разочаровало. Понравилась и эта (полностью натуральная) цветочная водичка в формате спрея. Средство универсальное и может быть использовано как для лица, так и для волос. Пользоваться просто и одновременно приятно.

Не скажу, что это средство должно быть в обязательном порядке у каждой девушки, но если у вас появится возможность приобрести эту водичку, то не упускайте возможности познакомиться с ещё одним приятным (во всех отношениях) косметическим продуктом, при помощи которого можно быстро освежить и кожу и волосы. Рекомендую попробовать.

Кстати, в преддверии праздников это средство может стать прекрасным презентом для представительниц прекрасной половины человечества, причём - любого возраста!

Объём флакона – 125 мл

Цена – 315 руб.

В настоящее время на эту водичку скидка и приобрести её можно (в официальном интернет-магазине Тeana-labs) очень выгодно – всего за 273 рубля. Торопитесь! Wink

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
02.01.2020
Как же мне нравится их оформление!
А еще люблю аромат лаванды. Smile
Радует натуральный состав.
02.01.2020
Такое средство функциональное, здорово!)
03.01.2020
Роза и лаванда - идеальное сочетание❤️
Качественный продукт
Классная водичка))