Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 00:42

Привет!

Увидел необычный продукт в интернет магазине beloris.ru. и решил заказать вместе с кремом для бритья и бальзамом после бритья.

Стоимость 310 рублей, за 50 мл.

От производителя:

Инновация: уникальное сочетание обогащенной сыворотки и комплекса масел. Натуральная косметика профессионального уровня. Содержит растительные пептиды, комплекс экзотических масел.

Оказывает быстрый и продолжительный эффект: улучшение цвета лица, делает контур более четким, защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды, снимает следы усталости.

Применение:

Встряхните флакон, чтобы содержимое перемешалось, наберите сыворотку в пипетку, точечно нанесите и равномерно распределите по коже. Рекомендуется использовать для лица, шеи и зоны декольте.

Честно сказать встряхнуть флакон понадобилось только один раз, больше сыворотка от масла не отделялась, а находится в флаконе в однородном состоянии.

Состав:

Argania Spinosa (Argan) Oil (масло Арганы), Aleurites Moluccana (Кukui Nut) Oil (масло ореха Кукуи), Bertholletia nobilis (Brazilian Nut) Oil (масло Бразильского Ореха), Perfum, Tocopheryl Acetate (Vitamin E) (витамин E) Состав INCI водной фазы: Aqua, Organic Euterpe (Asai) Berry Extract (Органический экстракт ягод Асаи), Moringa Oleifera (Behen) Seed Oil (масло Моринги), Glycerin, Vegetable Propanediol (Пропандиол растительного происхождения), Palmitoyl Tripeptide-1 (and) Palmitoil Tetrapeptide-7 (Растительные Пептиды), D-Pantenol (провитамин в5), Allantoin (Аллантоин), Acrylates/С10-30 Alkyl Acrylate, Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid.

Состав конечно же отличный, положили и масло бразильского ореха, и какой то КУКУИ и моринги, в общем одним слов всего хорошего и много, он состоит на 95% из натуральных ингредиентов, при этом в продукте не содержатся парабены и силиконы.

Находится данная сыворотка, как и масло от Loreal в стеклянном флаконе с пипеткой, только тут пипетка плохо набирает содержимое флакона, да еще и прокручивается.

Аромат приятный, орехово-цветочный, остается после нанесения на долгое время.

По коже распределяется хорошо, за счет того что сыворотка жирная, я даже скажу что она очень жирная, масел однозначно много и мне это не очень нравиться, так как наносить ее как дневное средство не получиться. После нее кожа жирная и лосниться как после любого натурального масла. Поэтому я наношу эту сыворотку исключительно на ночь, под бальзам после бритья или как самостоятельное средство.

Честно сказать не совсем понял задачу данного средства, сыворотка не впитывается полностью, на кожу ложится жирной пленкой, а после смывания, кожа в таком же состоянии как и до применения этой сыворотки.

Мне понравилась только сама идея- сыворотка-масло, состав и аромат у данного средства, но вот результат я никакого не заметил, возможно она не подойдет больше для сухой кожи (у меня комбинированная).

Рекомендовать стану, так как все индивидуально.

Спасибо всем за внимание!

Мои отзывы:

Финансы | Продукты | Разное | Техника | Посуда | Кино и ТВ | В моем городе| Туризм | Бытовая химия | Красота и здоровье

Demid Rezinрекомендует
18.06.2017
Да, состав привлекательный. И то ли Эколаб что-то с компонентами-достоверностью состава мудрит, то ли что- не понятно. Сыворотка их увлажняющая очень парфюмированно пахла и тоже не впитывалась до конца, после смывания кожа была такой же. Больше экспериментировать желания не возникло Puzzled
18.06.2017
странное средство, попробуйте лучше масло виноградной косточки от BotaniKa
Странная сыворотка Puzzled
18.06.2017
На лето вообще не пойдёт такая Puzzled
18.06.2017
На лето точно такая не пойдет, отложите до зимы)Если увижу такую сыворотку,обязательно куплю)несмотря на пипетку Smile А некачественными пипетками смотрю многие фирмы грешат Puzzled
18.06.2017
Идея "сыворотка-масло" и правда очень привлекательная, но в целом мне бы тоже не понравился конкретно этот продукт.
странная сыворотка Sad
18.06.2017
недостатков для меня больше чем достоинств в этой сыворотке
18.06.2017
Любопытно было прочитать мнение мужчины)
18.06.2017
теперь я знаю о ней все, спасибо за такой подробный отзыв, мнение от мужчины хотелось бы еще на пару продуктов узнать Big smile
18.06.2017
Отличная сыворотка и состав понравился Smile
18.06.2017
Ухтышка Love Необычное средство.
敬具!
18.06.2017
если она жирная и плохо впитывается, то с названием "сыворотка" производитель явно погорячился Puzzled
18.06.2017
Не знала, что у них есть такая сыворотка
18.06.2017
Об этой сыворотке слышу впервые, смотрю, у Эколаб новая линейка...
Обидно, конечно(
18.06.2017
интересный продукт, жаль, что не оправдал ожиданий Sad
Продукт интересный!
Но пробовать наверное не стоит...
Smile
18.06.2017
Без масла, наверное, было бы лучше. Puzzled
19.06.2017
Необычная сыворотка, жаль такая инновация оказалась не очень Sad
19.06.2017
Не для лета сыворотка явно... Puzzled
Спасибо всем ! Party
Леди Юлия точно, зимой она подойдет наверно лучше.
похоже на обычное масло Stare
20.06.2017
бесполезная сыворотка, зато масел не пожалели Big smile
20.06.2017
с этими сыворотками не угадаешь, некоторые из них вообще как-будто пустышки несмотря на описание
Про масло Кукуи тоже не слышала ничего Big smile
Проблемокожикам как я, пожалуй, подобная сыворотка будет под запретом, раз она сильно жирнит кожу)
26.06.2017
Жаль, очень жаль.
28.06.2017
Я предпочитаю сыворотку отдельно, масло отдельно
  • 26.03.2018
    Я не очень доверяю недорогим уходовым средствам, но прекрасно знаю, что натуральные масла могут заменить даже самое разрекламированное средство, и люблю "побаловать себя" отечественной органической косметикой.
  • 29.09.2017
    Насыщенная сыворотка в масле от российского бренда EO Lab выручает меня уже пол года и помогает моей чувствительной коже не пересушиваться, что с ней часто бывает, и поддерживает её в увлажненном и напитанном состоянии.
  • 12.09.2020 - 23:19
    Действенная сыворотка с чарующим запахом и приятной ценой
    Natura Siberica Doctor Taiga Healthy Glow полюбилась мне уже после первых двух недель использования. Хоть это и всего лишь вторая сыворотка за всю мою жизнь, мне всё таки есть с чем сравнить. Первой была хвалёная всеми Elizaecca Piggy Hell-Pore.
  • 22.09.2013 - 10:10
    Помог мне пережить лето!!!
    Купила данное средство на Ebay. Цена около 500р. плюс доставка. Объем 30 мл. Состав: 60-я гиалуроновая кислота, Матриксил3000 . Если про первый компонент наслышаны многие, то про действие на кожу второго поясню.
  • 27.01.2017 - 15:45
    "Кто не рискует, тот не пьет шампанского!"-подумала я,заказывая сыворотку с Али.Есть ли действие, как работает на коже, а также какой продукт с "гиалуронкой" советую я.
    Всем привет! Свою, хоть и проблемную, кожу я люблю, холю и всячески лелею разными косметическими штучками. Деньги не всегда находятся в нужном количестве, поэтому на помощь приходит Алиэкспресс. У меня уже есть опыт заказа косметики с этого сайта. Сыворотка пришла немножко попозже.
  • Русская смекалка Vs Китайские товары
    Искала недорогое маслице для восстановления кожи после зимы. И мой выбор пал на масло с витамином Е в капсулах. Замечательное описание, в составе лецитин, пчелиный воск, рыбий жир.107 отзывов с рейтингом 4,8 балла, в баночке 90 капсул, цена 293 руб. со скидкой, почему бы не заказать.
  • 18.01.2019 - 11:28
    Купить почти за 4 $ китайской воды?? Это, что угодно, но никак не сыворотка. Куча отзывов на сайте Aliexpress, не гарант хорошей покупки(
    Всем привет! Расскажу о сыворотке для лица, которая была куплена на Aliexpress . К сожалению покупка меня совсем не порадовала ((( Нет ну все было очень даже неплохо вначале , неплохая упаковка, запаянная в пленку коробка.
  • 10.11.2018 - 13:43
    Очень лёгкая сыворотка с муцином улитки, которая ИДЕАЛЬНА для всех типов кожи! Увлажняет, освежает, подтягивает. Понравится всем фанатам улиточной косметики
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о продукте, который просто покорил меня своим качеством, лёгкостью в использовании и конечно же эффективностью. И я советую попробовать это средство всем, кто не привык ограничиваться одним лишь кремом для лица.
  • 05.10.2019 - 19:33
    Хорошая. В целом я осталась ею довольна (фото)
    Раньше я как-то сыворотками не пользовалась и решила это исправить. И так как я люблю что-нибудь прикупить на Алиэкспресс, я заказала себе пару сывороток именно там. Одной из покупок стала данная сыворотка и брала я ее здесь .
  • 02.04.2019 - 06:40
    Увлажнить кожу коньяком не хотите ли? Или история о том, почему важно следовать правилам применения, чтобы получить желаемый результат, а не раздражение от Тканевой маски для лица " Увлажняющая с konjac mannan и маслом оливы"
    Всем доброго времени суток, дорогие постояльцы и гости моего профиля!   Те, кто читает меня на постоянной основе, знают, что у меня проблемная и капризная кожа, несмотря на то, что мне уже немного перевалило за 20ть..., а подростковые "прекрасы" на лице не перестают меня "радовать".
  • 29.03.2019 - 19:23
    Антивозрастная сыворотка для лица SeaCare. Как я хотела омолодиться, а в результате услышала: «Запах в квартире какой-то подозрительный, как у старой бабульки!»)))
    Доброе время суток! Давно хочу написать отзыв о сыворотке Израильского производства. С косметикой этой компании я раньше не была знакома (и думаю, что это наша первая и последняя встреча, больше приобретать их косметику не буду!)   У меня очень чувствительная, склонная к аллергии, кожа, смешанного…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 27.11.2020 - 14:55
    С ней я перестала "разглаживать" кожу в фоторедакторе для инсты. Жаль, что такая малышка. Дайте... восемь!
    Приветствую вас! Коли уж зашел разговор о косметике бренда "Черный жемчуг" (а точнее, о его новой коллагеновой линейке - дневном и ночном кремах), не могу не припомнить еще один продукт данного отечественного производителя, за который мне абсолютно не стыдно.
  • 21.10.2020 - 21:31
    Стоит ли эта сыворотка своих 1600 рублей? Да, каждой потраченой копейки!
    С данной сывороткой я познакомился ещё летом благодаря сайту JOLSE . Давно мечтала попробовать что-то от Mizon. Ознакомившись с описанием средства, добавила в корзину без колебаний.
  • 09.10.2020 - 11:14
    Не такой должна быть сыворотка за 2700 рублей! Месяцами я пыталась найти подход к разрекламированной HYALU B5 от La Roche-Posay и без сожаления прощаюсь. Посоветую сыворотку за 99 рублей, которая понравилась мне в разы больше
    Привет, я Натали , и, похоже, сегодня будет мой первый негативный отзыв на обзорный продукт. Обычно мне везло, и весь уход, что я пробовала в рамках сотрудничества с брендами, был просто прекрасный и подходил мне. Но всё когда-то случается впервые, верно?
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 11.11.2020 - 09:00
    Сыворотка для лица с соком алоэ вера ICosmetic by Savonry aloe vera facial serum daily care - Для тех, кому не хватает свежести и увлажнения, тестируем на сухой коже
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Обожаю алоэ оно прекрасно увлажняет и дает моей коже такую необходимую свежесть.