Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 08:40

Доброго времени суток, друзья!

Меня зовут Валерия и я жертва уловок маркетологов. Почти ни одна ерунда не проходит мимо меня. Вот и в этот раз меня зацепила фраза "с экстрактом алоэ". Не простые ватные диски, а с экстрактом алоэ! Ну как тут не попробовать?

Cleanic
Стандартная упаковка ватных дисков в количестве 110 штук. Имеется специальный шнурок, за который упаковку можно подвесить. По факту, производитель обещает исключительную мягкость и отсутсвие волокон на лице. Вроде, ничего сложного и заоблачного.

Cleanic отзывы
Ватные диски стандартного размера стандартной мягкости. Запаха не имеют. Пропечатанного рисунка нет. Обратите внимание, ПРОШИВКИ ПО КРАЮ ТОЖЕ НЕТ! Производитель дал всего 2 обещания и то не смог их выполнить.

Cleanic купить
К сожалению, волокна остаются на лице. Возможно не так сильно, как от дешевых дисков (Лентовских, например), но остаются. Диски много не впитывают, так как имеют рыхлую текстуру. И, в принципе, пользоваться ими было приятно.

Cleanic прошитый край

Да, я рекомендую ватные диски Cleanic Sensitive. Стоимость 99 рублей в Подружке. Но, конечно, жаль, что производитель не выполняет самые обычные обещания типа "прошитого края".

Cleanic ватные диски

mazafuuuckaрекомендует
28.04.2017
Не люблю диски без прошивки, у меня они разваливаются Big smile
28.04.2017
С Алоэ у меня еще не было дисков, это точно Hat
28.04.2017
Не поняла вообще в чём отличие от обычных дисков, по-моему только в названии "с Алоэ" Smile
Интересные диски!
28.04.2017
Ооо спасибо, я б тоже мимо не прошла, а после отзыва буду покупать свои обычные с прошитым краем Smile
28.04.2017
Меня зовут Валерия и я жертва уловок маркетологов.
Здравствуйте, Валерия, все мы тут (на Айрекоменд) такие.
А если серйозно, то я давно ожидала, что обычные ватные диски когда-нибудь начнут апгрейдить. Началось все с полосочок либо особой расцветки на дисках, и вот алое туда уже добавляют...Жду появления разноцветных дисков или съедобных.
28.04.2017
Спасибо за внимание к отзыву, девочки! Smile

Mallow , цветные уже есть Smile у марки Белла есть цветные катышки из ваты Smile
Мне тоже эти диски не очень понравились!
29.04.2017
Вроде бы самые обычные диски) Не пахнут инновацией Big smile
Когда-то брала ватные диски какого-то производителя с обещанием прошивки. Так диски действительно были прошиты. А здесь какой-то необязательный производитель
01.05.2017

Так я повелась на ватные палочки с алоэ, но разницы между ними и обычными не заметила. Shy
не встречала таких пока Smile