Опубликовано 20 Январь, 2012 - 11:13

Со временем кожа регенерируется медленнее и менее эффективно.Даже после пробуждения она не выглядит отдохнувшей:заметны следы усталости и морщины,цвет лица тусклый.Но попробовав крем от LOREAL код молодости ночной,об этих проблемах я забыла!
  • Такого я ещё не испытывала не с одним кремом,а перепробовала я их очень много!Нежнейший крем с бархатистой текстурой,питательной и обогащённой активными увлажняющими компонентами,насыщающими кожу во время сна.вдыхает в кожу вторую жизнь.После нанесения кожа словно шёлк!Крем Впитывается моментально,цвет лица улучшается.Просыпаешься утром и радуешься свежей упругой кожей,без следов усталости и действительно помолодевшей!
Считаю этот крем достойным помощником любой женщине в нелёгкой борьбе по сохранению молодости нашей кожи!
Достоинства
  • бархатистый
  • быстро впитывается без остатка
  • кожа нежная как шелк!
  • омолаживающий эффект
Недостатки
  • пока не замечала
_Маришкин ТрудТуТ_рекомендует
27.03.2013
Мне тоже крем очень понравился! И, конечно, наличие фото в отзыве - это очень интересно и иногда полезнее самого отзыва! Только я все никак не пойму, зачем люди фотографируют коробочки и баночки???? Мы все видим их в магазинах. Другое дело: лицо до и после месяца применения! Хотя я, если честно, сама не решилась Smile))) Извините, если что Wink
10.06.2014
Тоже являюсь поклонницей данного крема-для моей сухой кожи он подходит идеально!
DANGER666, спасибо))В последнее время увлеклась корейской косметикой))
  • 16.11.2012
    КУПИЛА ЭТОТ КРЕМ В МАГАЗИНЕ МАГНИТ КОСМЕТИК,СТОИТ ОН У НАС 537 РУБЛЕЙ.У НЕГО ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА.СРАЗУ ЖЕ НАЧАЛА ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,КРЕМ ТЕМНО ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА,ГУСТОЙ, ЭФФЕКТ ВИДЕН НЕ СРАЗУ ,ГДЕ ТО НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ДВЕ,КОЖА ПРИОБРЕТАЕТ РОВНЫЙ ЦВЕТ,ДЕЛАЕТСЯ ГЛАДКОЙ И ПРИЯТНОЙ НА ОЩУПЬ,КРЕМ…
  • 04.10.2012
    Купила я наобум эту линейку кремов "Код молодости" - для глаз, дневнои и ночной. Восторга особого ни один не вызвал...Какие претензии к ночному: во-первых, запах. Сильный, химический, у меня от него даже привкус во рту появляется какой-то...
  • 30.03.2012
    При очередной покупке крема выбрала восстанавливающий ночной крем Лореаль "Код молодости", помня, что хороший ночной крем может творить чудеса. Да еще, как утверждают специалисты, именно ночной крем способен благотворно влиять на кожу, т.к.