Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 20:03

Много раз заказывала суши в сакуре. Я предпочитаю сразу им звонить, а не через сайт заявку заполнять. По крайней мере мне так удобнее.

Суши всегда привозят большие и очень вкусные, чувствуется что крутят их из свежих продуктов. По крайней мере я сравниваю с едой в таких местах как "Евразия", "Васаби", "Тануки" и "Две палочки".

Доставляют как правило в течении часа, но однажды была история когда очень задержали мой заказ, но меня эта история не сильно смутила, так как произошла она единожды, а суши у них и правда очень вкусные.

Единственное, со временем они начали поднимать цены. А вообще.. рекомендую..

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Вкусно
  • Всегда свежее
  • Круглосуточно
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Бывает долгая доставка
  • Начали поднимать цены
Georgia1210рекомендует
  • 28.10.2018
    Отвратительное обслуживание.Вчера в заказе не доложили не просто один ролл или вок, а целый сет запечённых роллов, хотя курьер заверила что всё укомплектовано верно. В итоге связаться с оператором горячей линии смогла лишь спустя 20 минут ожидания.
  • 05.03.2020
    Сделали свой первый заказ в "Сакуре" и даже не разочаровались. Ролл "Филадельфия" не очень понравился. Зато сет достаточно вкусный, "Маки с огурцом" хорошие, у некоторых других доставок вкус и качество намного хуже.
  • 19.10.2013
    Всегда свежая еда, всегда вкусно. Заказываю регулярно, в течении 2-х лет. В отличии от большинства раскрученных служб, тут еда действительно свежеприготовленная и очень вкусная. Делая заказ, я уверена, что это будет вкусно и, в зависимости от блюда, будет соблюдена температура пищи.
  • 31.03.2013
    В первый раз в свой ДР РЕШИЛА ЗАКАЗАТЬ СУШИ И МНОГО ВСЕГО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕМЬЕ. Муж у меня в восторге от угря - заказала ВСЕ с угрем: супы, салаты, суши, роллы. Общий заказ на 2 тыс. Заказ сделала заранее - за сутки. Наш район (живем в области) не обслуживают.
  • 05.06.2018 - 12:24
    Если Вам хочется невероятно вкусной пиццы и качественных свежих суш, то СушиПицца74.рф - это то, что Вам нужно! Мой опыт заказа из этого места. (много фото внутри)
    Я невероятно люблю пиццу и суши. Если моя неделя прошла без заказа чего-либо из доставки, то неделя прошла зря. Но далеко не каждая доставка суши и пиццы может меня порадовать. В каких-то пицца горелая, в каких-то суши невкусные.
  • 28.03.2016 - 13:25
    Низкая цена не сгладила общего впечатления. Все фото внутри.
    Роллы мы заказываем часто, обычно в одном и том же месте (уже писала о чудесном местечке "Ханна" ), потом пробовали роллы из "Веселого япончика" - тоже неплохие.
  • 07.12.2017 - 01:39
    Отзыв на большой набор роллов. Плюсы и минусы доставки. Дёшево и вкусно не бывает?
    Всем привет! Заказала я такой вот большой набор "Эверест". В наборе 7 видов роллов и я подумала что уж что нибудь да понравится из набора. Сет роллов обошёлся мне в 1699 руб. за 1840 г. роллов. - недорого в принципе.
  • 17.05.2021 - 23:42
    Если очень голодны, то это самое то!
    Мой восторг от доставки «Суши да пицца». 1. Много соевого соуса. Суши съедены 2 недели назад, а соевый соус используем до сих пор.) 2. Палочки хорошие. Ровно ломаются, без коцок. 3. Роллы большие и сытные. Съедобные.) А теперь мое разочарование. 1.
  • 13.05.2013 - 20:33
    Действительно очень вкусные роллы!!!
    Я достаточно большой любитель такой "кухни", понятное, никого этим не удивить, сейчас японская кухня очень популярна. Я особо люблю есть роллы, поэтому часто посещаю различные заведения, а еще чаще заказываю на дом. Служба Ролл-хаус появилась относительно недавно.
  • 24.04.2014 - 15:09
    Очень вкусная японская кухня, но только для сильных духом и желудком) (+вкусные фото)
    Доброго времени суток, дорогие читатели и любители готовой еды на дом)   Сегодня расскажу Вам о службе доставки еды в городе Ижевск под названием Roll&Rolls.   Я, как большой любитель суши, роллов и лапши Wok, частенько заказываю эти вкусности с доставкой на дом.
  • 12.05.2014 - 12:55
    Наивкуснейшие роллы, пицца и не только в ресторане доставки суши Фарфор (много фото)
    Привет всем! Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судите строго! Сегодня выступала на конференции и захотелось еще где-нибудь выступить, так что приступаю))) О данном ресторане доставки узнала от своей далекой "родни", просто случайно рассказали вот об этом заведении.
  • 13.07.2014 - 23:22
    очень недовольна обслуживанием
    Недавно, небольшой компанией из семи человек, мы решили заказать на дом суши и пиццу. Так как многими службами доставки мы уже пользовались, то решили( к своему огорчению) рискнуть и воспользоваться неизвестной нам службой доставки суши и пиццы.
  • 21.12.2014 - 08:05
    Самые вкусные суши и роллы- здесь!!!
    Сегун - это суши кафе с доставкой суши, пиццы и японского фаст-фуд на дом В нашем провинциальном городке служба доставки японской кухни появилась в 2010 году, с тех самых пор жителям города стали доступны суши и роллы , до этого момента купить их было просто негде.
  • Ох уж эти доставки еды, с каждым разом все больше и больше покоряют мое сердце и спасают мое время!
    Здравствуйте, сегодня расскажу про сервис доставки еды "Много порций". Доставка домашней еды на каждый день. Доставка осуществляется по городу СПБ, бесплатно в пределах КАД. Приходят продукты в крафтовом пакете. Предлагаю, для начала рассмотреть меню: 1. Завтрак. 2. Салаты. 3. Обед. 4. Ужин. 5.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • "Остановись, прохожий! Взгляни на мой прах! ☦ Я - уже, дома! А ты, еще - в гостях!" (с). Не тревожа их сон ⚰, зайти и посмотреть стоит.
    Привет всем заглянувшим! О существовании у нас в Питере Новодевичьего кладбища я узнала недавно из отзывов. Знала что такое есть в Москве. Более того, у нас оно находится в моём районе, недалеко. Посетить было решено немедленно. Как добраться?
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.
  • 04.08.2021 - 10:23
    Доставка роллов с дерзкими названиями. Хороший маркетинговый ход и действительно вкусные роллы в Санкт-Петербурге.
    Всем привет. Я очень люблю вкусно поесть, а потому часто хожу в кафе или заказываю доставку. В Санкт-Петербурге выбор очень большой, что одновременно и плюс, и минус. Очень легко нарваться на что-то некачественное.
  • 28.06.2021 - 07:56
    Тот случай, когда сама уговариваешь мужа поехать на рыбалку ➡️ Рыбные Пруды в Ропше - адрес, стоимость, что можно поймать
    Всем привет!   Я согласна с тем, что рыбалка это в основном занятие для мужчин, хотя есть и женщины, которые этим увлекаются. Но себя я к ним не отношу. Сидеть или стоять с удочкой или спиннингом на берегу прударечки, отбиваться от комаров - скучное и неинтересное занятие.
  • 14.08.2021 - 20:46
    Одна из самых красивых и хорошо сохранившихся парадных Санкт-Петербурга. Отличная возможность полюбоваться старинной архитектурой и сделать удачные фотографии.
    Добрый вечер всем!   Ни для кого наверное не секрет, что Санкт-Петербург с точки зрения архитектуры является одним из самых прекрасных городов России. Обычная программа туристов состоит из посещения таких культурных объектов, как Эрмитаж, Исаакиевский собор , Русский музей, Спас-на-Крови.
  • 04.09.2021 - 12:25
    Ехала в Питер отчасти ради его кладбищ. Особенно Смоленских! Здесь снимали фильм "Брат", покажу склеп, где сидел Данила Багров. Красивейшее кладбище, уходить не хотелось.
    Приветствую, товарищи! Ни для кого не секрет, как я люблю гулять по кладбищам. Само собой это духовное стремление, ищу этой атмосферы- вечности, покоя...
  • 13.07.2021 - 17:43
    Дойти до Смольного - 2,5 км. Подъем на колокольню - 50 метров и 278 ступенек. Оно того стоит? Без сомнения.
    Красивое уникальное историческое место в Санкт-Петербурге, до которого не каждый турист добирается.Это я про Смольный собор. В 2020 году я все же созрела на прогулку до Смольного собора. Точнее, не прогулку.