Опубликовано 5 Июль, 2017 - 01:15

Все жители города знают насколько хлорка в воде может высушить и стянуть кожу. Появляется зуд ми сухость, какой-то белый налет по всему телу и ужасный дискомфорт. Бороться с такими последствиями можно и нужно, ведь технологии и наука утверждают о малоприятных последствиях после длительного прибывания кожи в состоянии сухости.

Каждый выбирает свой способ борьбы со стянутостью: крем, бальзам, молочко, масло, крем-мыло.

Конечно самым эффективным, на мой взгляд, будет масло илиже эфирное масло. Оно очень жирное, быстро напитает кожу и точно не содержит химических добавок в составе.Но масло долговато впитывается, может оставить жирный след на одежде, а в следствии чего внешний вид будет неопрятным.

Все же остальные методы являются аналогичными, быстренько впитываются, ложатся равномерно и приятно пахнут.

Много кремов я перепробовала, методом проб и ошибок поняла что не хочу жирный крем для тела. После его использования, ощущения будто я обмазалась вазелином и кожа покрылась пленкой.

И теперь у меня есть свой способ определить прямо в магазине, даже не откручивая крышечку, подойдет ли мне крем или нет. А способ такой: беру тюбик/флакончик и начинаю переворачивать, если крем не сдвинулся с места или же "упал" одним куском- не беру ,но если крем свободно перетекает из одного края тюбика к другому- смело ложу в корзинку и направляюсь к кассе.

Вот и теперь, воспользовавшись своей "формулой" ,на кассу я побрела с кремом- тоником от Белита-Витекс. У нас, в Республике Беларусь, продукции отечественного производителя везде навалом, не нужно даже ходить в фирменный магазин. Стоимость очень приятная, я бы даже сказала минимальная среди аналогичных средств других марок, а качеством не хуже (это относиться к уходовой косметике , декоративную косметику данной фирмы не приобретаю).

Что касается цены , то данный флакончик обошелся мне чуть больше доллара, если в белоруских рублях, то это 2 рубля 50 копеек.

Объем продукта 200 мл. Такого объема мне хватает на 3 недели регулярного использования.Мажу я кремом абсолютно все тело, никакой участок не пропуска.. Затем хожу по дому в легком халате или без него что бы крем впитался.

Срок годности у продукта 2 года, собственно, как и у все БЕЛИТОВСКИХ кремов.

Упаковка выполнена в трех цветах: белый, красный и зеленый(собственно цвета арбуза). Все надписи прописаны черным, не размазаны и хорошо читаемые.

Ближе к основанию тюбика нарисована ягода арбуз)

Производитель уверил нас в интенсивном увлажнении, упругости кожи и восхитительном аромате и свежести после использования данного крем-тоника.

Крем-тоник для тела нежно ухаживает за Вашей кожей, дарит ей питание и увлажнение. Легко наноситься, равномерно распределяется и быстро впитывается, обеспечивая коже ощущение комфорта.

Могу сказать что производитель не обманывает, крем на самом деле впитывается в течении нескольких минут ,а те участки тела, где кожа особенно сухая, "поедают" крем в ту же секунду.

Вот состав "виновника" отзыва

Экстракт арбуза и природный увлажнитель (бетаин) увлажняют и питают кожу, придают ей гладкость и упругость.

Уже после первого применения кожа действительно стала очень мягкой, приобрела здоровый вид. Про упругость ничего не скажу, как-то этот пунктик я не сильно заметила.

Никакой жирной пленки на коже не появилось. Если дотронуться какой-то намазанной частью тела до мебели, то следов и разводов тоже не обнаружилось.

Запах крема очень вкусный. Пахнет сладким, спелым арбузом, таким хорошим, мясистым ). Правда, как долго держится на коже не скажу, потому что мажусь кремом после душа ,а затем либо ложусь спать, либо прыскаюсь духами/дезодорантом/лаком для волос.

Цвет у крем-тоника для тела стандартного белого цвета, никаких темных вкраплений а-ля косточки арбуза не попадаются)

При покупке "узреть" запах не удастся, потому что производитель предусмотрел защитную мембранку.

Наблюдаю одну особенность своего тела во время использования крема. В жаркую погоду моё тело начинает быстрее потеть после нанесения данного продукта. Правда, кто знает, может я зря связываю эти явления и грешу на хороший крем?

Ещё один минус крема в том, что он вытекает из тюбика в крышечку, легко переливается из-за своей текстуры. (На фотографии крышечка чистая )

Сыпи и раздражения нет, аллергических реакций в моём организме продукт от Белиты не спровоцировал. Наоборот, после бритья ножек мажу лодыжки и раздражения от бритвы никогда не появлялось.

От крем-тоника для тела "Арбузная свежесть" остались хорошие впечатления. В основном все хорошо, но на 5 звезд немножко не дотянул.

Рекомендую к покупке всем , с такой ценой данный крем позволит себе любая девушка.

Сама буду покупать крема фирмы Белита-Витэкс дальше, но хочу пробовать другие варианты крема для тела.

Достоинства
  • Быстро впитвается
  • Вкусно пахнет
  • Жидкой консистенции
  • Недорогой
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Вытекает в крышечку
  • Нет упругости кожи
Autumn29рекомендует