Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 04:22

С журналом "Натали" я познакомилась еще в старших классах. Помню, что именно тогда меня удивил тот факт, что новый модный женский журнал стремительно набирающий обороты своей популярности, выпускается в Киевском издательстве. Это был вызов, это первый украинский качественный продукт современной периодики выпускаемой для женщин. Натали быстро утвердила свое имя и стала настоящей подружкой для женщин всех возрастов!

Обширная тематика журнала позволяет собрать среди своих читателей очень широкую аудиторию, здесь есть статьи о психологии и физиологии отношений, разрешаются проблемы возрастного недопонимания, обучают финансовой и юридической грамотности, дают советы о продлении красоты и здоровья, рассказывают о модных тенденциях сезона, обозревают интересные туристические маршруты "под ключ". Также в журнале давно публикуются самые свежие рассказы известной украинской писательницы Аллы Сницар, остроумные очерки о женском укладе жизни глазами мужчин, интервью с публичными людьми и обычными профессионалами своего дела, астросоветы и исторические сводки.

В общем, думаю что каждая женщина сможет найти себе материал по душе, даже если не охота читать много букв - там и без этого есть на что посмотреть и полистать Smile

За все свои годы журнал был очень разным, что-то давно кануло в лету, что-то появилось новое, как по мне, в последнее время материалы стали немного менее пряными чем раньше, но для того чтобы согласится со мной или опровергнуть - нужно открыть "Натали". Smile

Отдельной строкой хочется отметить интернет-проект "Натали", там также есть масса полезной информации, много интересностей можно почитать на форуме, но живой журнал он мне не заменяет хотя бы тем, что я подписываюсь на Натали каждый год, получаю за это хорошие подарки и очень часто полезные пробнички в каждом номере.

Рекомендую познакомиться с этой "подружкой" )))

центикрекомендует
17.12.2014
Любимый журнал моей мамы) Жаль что потерял качество бумаги(
17.12.2014
ага) когда получила впервые номер почти наполовину тоньше, испугалась что сократили количество страниц (за ту же цену, ггг), а нет, просто бумага стала другой ((