Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 04:22

С журналом "Натали" я познакомилась еще в старших классах. Помню, что именно тогда меня удивил тот факт, что новый модный женский журнал стремительно набирающий обороты своей популярности, выпускается в Киевском издательстве. Это был вызов, это первый украинский качественный продукт современной периодики выпускаемой для женщин. Натали быстро утвердила свое имя и стала настоящей подружкой для женщин всех возрастов!

Обширная тематика журнала позволяет собрать среди своих читателей очень широкую аудиторию, здесь есть статьи о психологии и физиологии отношений, разрешаются проблемы возрастного недопонимания, обучают финансовой и юридической грамотности, дают советы о продлении красоты и здоровья, рассказывают о модных тенденциях сезона, обозревают интересные туристические маршруты "под ключ". Также в журнале давно публикуются самые свежие рассказы известной украинской писательницы Аллы Сницар, остроумные очерки о женском укладе жизни глазами мужчин, интервью с публичными людьми и обычными профессионалами своего дела, астросоветы и исторические сводки.

В общем, думаю что каждая женщина сможет найти себе материал по душе, даже если не охота читать много букв - там и без этого есть на что посмотреть и полистать Smile

За все свои годы журнал был очень разным, что-то давно кануло в лету, что-то появилось новое, как по мне, в последнее время материалы стали немного менее пряными чем раньше, но для того чтобы согласится со мной или опровергнуть - нужно открыть "Натали". Smile

Отдельной строкой хочется отметить интернет-проект "Натали", там также есть масса полезной информации, много интересностей можно почитать на форуме, но живой журнал он мне не заменяет хотя бы тем, что я подписываюсь на Натали каждый год, получаю за это хорошие подарки и очень часто полезные пробнички в каждом номере.

Рекомендую познакомиться с этой "подружкой" )))

центикрекомендует
17.12.2014
Любимый журнал моей мамы) Жаль что потерял качество бумаги(
17.12.2014
ага) когда получила впервые номер почти наполовину тоньше, испугалась что сократили количество страниц (за ту же цену, ггг), а нет, просто бумага стала другой ((
  • 23.11.2011 - 13:18
    познавательный и игровой исторический журнал!
    Рассчитан на детей от 6 до 12. Но мне в мои 23 тоже интересно с племяхой почитать)) Сделан очень здорово: каждый номер посвящен отдельной теме - Дом, Город, Книга и т.д. Здоровские иллюстрации, многие тексты пишут работники исторического музея, но они хорошо адаптированы для юного читателя.
  • 28.09.2015 - 14:33
    Хотите спокойствия? Не покупайте таблетки, купите лучше журнал.
    Однажды, в достаточно сложный момент своей жизни, я на вокзале совершенно случайно купила журнал, чтобы прочесть в поезде. И не поверите, к пункту назначения я подъезжала уже совершенно другим человеком.
  • 03.07.2012 - 13:14
    Интересный и познавательный журнал (много фото)
    Огромный респект всем, кто придумал и осуществил этот проект. Небольшой детский журнал по мотивам мультика "Фиксики". Каждый номер посвящен какому-то техническому прибору: холодильник, микроволновка, стиральная машина....
  • 10.02.2013 - 23:34
    Мечта агронома ...
    Купила в супермаркете, потому как обложка заинтересовала журнал был запакован, не было возможности полистать. потом узналось, почему... чем-то, уже не упомню.Дома взяла в руки.Обложка - глянец. А потом узнала. почему же журнал запакован.Дальше качество бумаги - УЖОС.
  • 02.09.2017 - 09:14
    Интересный журнал для детей. Хотите занять ребенка и дать ему возможность к развитию? Классный журнал поможет вам в этом
    Мое детство было некоторым образом связано с этим журналом. Он был один из двух доступных детских журналов, что можно было встретить в киосках Роспечати. ) Второй был журнал Disney, не знаю, издают ли его еще.
  • 10.12.2013 - 18:50
    Яркий, красивый, тематический, развлекательный и обучающий.
    Если вы мама мальчишки в возрасте от шести лет и выше, то вы наверняка знаете про двух изобретательных мальчишках - Финесе и Фербе. А если этот мультфильм является одним из любимых вашего ребенка, то и журнал тоже будет интересен.
  • Расчленяй моллюска, спасай медведя, читай прогноз погоды, и многое другое.
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Данный журнал попал ко мне в руки совершенно случайно, честное слово. Единственное, что собирал лично я была "Флора и Фауна", но после очередного подорожания бумаги и краски я решил, что лучше буду покупать книги.
  • 21.11.2018 - 13:19
    Добрый и познавательный журнал для малышей
    Мы с моим сыном хотим признаться в любви к журналу "Медвегузики". Прочитали первый и второй номер, и нам очень понравилось, сын теперь с нетерпением ждет, когда же выйдет следующий номер. Моему сыну три года, он смышленый и любознательный мальчик.
  • 24.12.2015 - 13:38
    Полезное-бесполезное. Журнал, который вроде и интересно читать, но где-то это уже было. А зачем тратить деньги на то, что ты и так уже знаешь!?!
    Здравствуйте! Я тут делала генеральную уборку перед НГ и занялась перебиранием всякого хлама.Обычно, газеты отдаю в приют для животных или людям, живущим без газа для разжигания печей.
  • 20.06.2020 - 11:04
    Носатые коллекционные собаки и познавательная беллетристика)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Журнал THE Dog Collection стал мне известен году этак в 2011, узнала я о нем после путешествия в другой регион страны, а на своем прежнем месте жительства таких не встречала. Потом правда нашла, но только с котиками.
  • 24.06.2020 - 15:03
    Целых три журнала в комплекте всего за 77 рублей! Обзор номера за апрель 2020. Первый номер ELLE MAN в подарок
    Здравствуйте!   Лучше поздно чем никогда. И вот добралась я до отзыва на журнал Elle, хотя купила его ещё в мае. Давно хотела приобрести этот журнал, но только его стоимость меня немного отталкивала: отдавать 120 рублей (а именно столько он стоит в роспечати за маленький формат) мне как то не очень …
  • 25.06.2020 - 20:07
    Молодой журнал, которому уже 96 лет!
    Всем привет! Новый отзыв на детскую литературу от педагога и библиотекаря. В любой библиотеке вы найдёте детский журнал "Мурзилка". Старшее поколение читателей буквально выросло на его интересных публикациях. А вот поколение 90-х его не знает....
  • 16.05.2020 - 20:04
    Книга для подростков. "Просто скажи нет" - всё то, что я очень хочу донести своим сыновьям.
    Всем добрый день. Прочитала, осмыслила, разложила в голове по-полочкам и отдала на прочтение старшему сыну (замечательного возраста - подросток) книгу издательства "Манн, Иванов и Фербер" - "Дыши. Как стать смелее" . Сама по себе книга небольшого формата 2214 см, мягкая обложка, офсет, 128 страниц.
  • 25.07.2020 - 12:57
    Интересный журнал о ЗОЖе: будет полезен худеющим и всем следящим за здоровьем
    Всем привет! Какая девушка не любит глянцевых журналов? Яркие картинки, истории успеха,.. а также реклама на половину выпуска, общеизвестные факты, преподносимые как "сенсация"... Вот бы можно было совместить положительные эмоции от перелистывания красочных страниц с пользой от чтения статей!
  • 23.06.2020 - 22:24
    Очень люблю этот журнал😻 даже не знаю почему...
    Приветик всем заглянувшим! Собираюсь снова в дорогу, на этот раз в долгожданный отпуск... Вообще-то должна была улететь ещё в феврале, но из-за всей этой пандемии и паники улететь мне не удалось. Мой запланированный отпуск давно закончился. Пришлось взять внеплановы отпуск за свой счёт.
  • 05.06.2020 - 15:13
    Электронная проза в мини-формате
    Крафтовый продукт - продукт, произведённый не заводским способом, а на небольшом частном предприятии. Вы уже слышали о недавно появившемся в Сети литературном журнале "Рассказы"? В журнале печатаются рассказы российских авторов, по 5 в номере, плюсом идёт некоторое количество иллюстраций.
  • 24.07.2020 - 18:09
    С НАКЛЕЙКАМИ. Один из лучших детских журналов категории 0+, множество развивающих и интересных заданий для 1-2-3-4-5летних. Большинство журналов 0+ лежат без дела, они скорее для дошкольников, а этот универсален!
    Благодаря сайту Совместных покупок своего города появилась возможность покупать различные детские журналы (впрочем как и взрослые) в разы дешевле, чем они продаются в киосках Роспечати. Закупку журналов-сток в СП открыла для себя года полтора назад.
  • 01.08.2020 - 12:35
    Интересный журнал "Невыдуманные истории"
    Полтора года назад моя супруга, придя в газетный киоск за своей любимое газетой «Моя семья», увидела два журнала с интересными названиями «Невыдуманные истории» и «Пенсионер». В этом отзыве расскажу про «Невыдуманные истории». Прочитав, она восхитилась, ей очень понравилось.
  • 19.06.2020 - 00:55
    Даже если ребёнок не любит книги, то перед журналами он не устоит! Журнал Фиксики для поклонников мультсериала. Покажу наши журналы за 2020 год.
    Привет всем читающим меня! Я не раз писала о том, что считаю мультсериал про Фиксиков просто отличным. Много полезной информации, забавные стильные персонажи, есть юмор. Сын с удовольствием его смотрит, поэтому иногда я покупаю ему ещё и одноименный журнал.