Опубликовано 11 Август, 2016 - 08:32

☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°

Часто так бывает, что мечтаешь о чём-то очень долго, но это никак не сбывается, хотя на самом деле эту мечту можно исполнить в кратчайшие сроки! У меня так было с расчёской Tangle Angel - я её хотела так долго, что мне она начала казаться чем-то недостижимым как кинопремия Оскар.

А ведь всего-то нужно было заказать вот этого прекрасного бирюзового ангелочка:

Щетка для волос Tangle Angel

Сами понимаете, что после такого долгого желания обладать этой расчёской, летела я на почту как на крыльях, а обратно коробочку несла как хрустальную вазу))

Моя прелесть полностью называется Tangle Angel Totally! Turquoise:

Щетка для волос Tangle Angel

Уже сама только её коробочка заявляет о том, как расчёска хороша:

Tangle Angel идеален для:

- Распутывания волос

- Мокрых/сухих волос

- Нарощенных волос

- Детских волос

- Сушки феном

Но лучше обещаний на коробочке может быть только... расчёска без коробочки!

Щетка для волос Tangle Angel

Понимаю, что многие могут не разделять моего восторга, но для меня она как какое-то драгоценное украшение!

И не смотря на то, что я так давно пускала на неё слюни в чужих отзывах, только глядя на свою собственную я заметила, что расчёска имеет не просто крылья, но и спину и даже попу!

Щетка для волос Tangle Angel

У кого как, но моя расчёска - мальчик ^_^ Лично я вижу в этих изгибах изящную, но мужскую фигуру))

Щетинки у неё не одинаковые, а как бы идут волнами - начиная с углубления по центру, щетинки поднимаются вверх, потом плавный спад вниз и опять вверх, делая внешний ряд самым высоким по уровню. Очень хотелось показать это на фотографиях, но вышло как-то не особо:

Щетка для волос Tangle Angel

Не знаю, как влияет эта особенность на удобство расчёсывания лично для меня, но вот для моего двухлетнего бебика расчёска вышла просто анатомической! Ещё ни одна из наших детских расчёсочек не скользила так гладко по его голове, бережно расчёсывая спутавшиеся кудряшки. Малыш даже не возмущается!!! Хотя обычно он протестует против расчёсывания. Ведь у меня хоть и мальчик, я не стригу его коротко, и кудрявые волосы часто путаются. Поэтому вывод - одного Tangle Angel в нашей семье не достаточно!

Щетка для волос Tangle Angel

Ещё одна фишка этой расчёски состоит в том, что её можно держать как за ручку:

Так и за крылья:

Щетка для волос Tangle Angel

Последний способ больше напоминает расчёсывание знаменитой Tangle Teezer.

Помимо ощутимых особенностей, у Ангелочка есть ещё и не видимые глазу полезные характеристики.

Специальные антибактериальные добавки

У меня уже была (да и есть) расчёска с зубчиками, пропитанными кератином, поэтому я верю и не удивляюсь, что расчёска и правда имеет на себе какие-то особые компоненты.

Термостойкое покрытие

Летом я редко сушу волосы феном, но с уходом жары всё же фен будет задействован регулярно, поэтому мне крайне важно, чтобы любимая расчёсочка не пострадала о горячего воздуха.

Антистатические свойства

Действительно, мои волосы - не электризуются.

Щетка для волос Tangle Angel

☆.。.:*・°☆ Самое главное - мои впечатления от расчёсывания с Tangle Angel ☆.。.:*・°☆

Сразу скажу - если вы ранее пользовались массажными расчёсками только с металлическими/жёсткими пластиковыми зубчиками, ощущения будут значительно отличаться от привычных! Мягкие, но очень упругие щетинки, по физическим ощущениям скорее гладят, чем расчёсывают, но на деле Ангелочек отлично справляется как с сухими, так и с мокрыми волосами! При этом Tangle Angel не съедает объём с волос, не выдирает спутавшиеся пряди и хорошо прочёсывает мои длинные волосы с корней до кончиков.

А ещё Tangle Angel как-то проще чистится от прицепившихся к ней выпавших волос, чем обычные расчёски. То, что такие волосы всё же есть, совсем не означает, что Ангелочек их выдернул. Вполне нормально терять каждый день какое-то небольшое количество волос, главное понимать, что для вас означает это "небольшое количество".

Щетка для волос Tangle Angel

Я очень рекомендую эту расчёску! Даже если бы её щетинки были одинаковой длины, даже если бы у неё не было этих антистатических, термостойких и антибактериальных свойств, я бы всё равно была в восторге от своего бирюзового Ангела! Потому что расчёска действительно красивая и классная Innocent

И ко всему прочему, она может стоять вертикально! Настоящее украшение туалетного столика Love

Щетка для волос Tangle Angel

Достоинства
  • антистатический эффект
  • быстро и бережно распутывает волосы
  • легко чистить и мыть
  • можно расчесывать влажные волосы
  • не рвет волосы
  • отличный дизайн
  • подходит для детей
Kapituрекомендует
У меня пока только тизер есть
11.08.2016
Мне эта расческа внешне очень нравится, но покупать ее я пока не готова - меня Тизирка вполне устраивает!
выглядит, конечно, ми-ми-ми, одним словом ангельская,
но я равнодушна, не загорелась пока!
Очень красивая расчёска! Love
интересный дизайн!
11.08.2016
дизайн у нее конечно классный Laughing out loud
Понравилось,что она бережно относится к детям Smile Сама такии не пользуюсь,хотя отзывы все больше склоняют но племяннице подарю Smile
Красота какая! Стильная расческа
11.08.2016
Так часто мелькают расчесочные новинки, а я все по старинке.
Классная расчёска)
11.08.2016
Очень нравится мне эта расческа внешне, но мне жалко денег её покупать Big smile
11.08.2016
Такого я еще не видела Laughing out loud
11.08.2016
Наличие ручки-это великолепно) Неудобно мне без неё расчёсываться)
11.08.2016
Поздравляю с исполнением мечты, красивы дизайн у Ангела, но мне больше компакт-версия симпатизирует, удобнее как по мне Smile
Какая милая расческа Love
11.08.2016
Красиво и необычно! Я бы купила
Интересная расчёска!
чудесный ангелочек прилетел Smile
11.08.2016
Действительно - просто чудо, а не расческа))Цвет - офигенный, настоящая лазурь)
11.08.2016
ух ты, интересная какая! Необычная форма для расчески
Очень красивая щетка
11.08.2016
Очень подробный отзыв, сразу захотелось купить себе такого ангелочка!
11.08.2016
Тоже до безумия хочу ангела, но наверное фиолетового Big smile
Дизайн мне очень нравится этих щеток)
Какая же она красивая, нет слов Love
11.08.2016
я аж пригляделась Big smile повеселили)
Очень милая расчёска - мальчик Love
11.08.2016
Надо будет и мне расческу с ручкой приобрести Smile
Эта очень симпатичная)
11.08.2016
Потрясная расческа Love себе бы такую не купила, но для дочки - отличный вариант. Кстати, голубая смотрится лучше розовой Innocent ...летим в небеса...
11.08.2016
Какая же она красивенная, вот это я понимаю расческа способная вызывать улыбку Wink
Тоже о ней мечтаю, хотя есть 2 тизера и Дессата Glasses
11.08.2016
Дизайн у расчески, конечно, очень красивый! В будущем тоже мечтаю приобрести такую расческу, но пока не решила какую из них.
Классная щеточка.
11.08.2016
Не понимаю популярности этих тизеров но попробовать хочется
Risha82, какая из них удобнее - можно узнать лишь на практике Big smile
11.08.2016
Terri, кстати, отличная идея - у меня у самой 2 племянницы, запишу ка я такие расчёски как вариант для подарка на ДР Laughing out loud
11.08.2016
HeLLsinki, надо что-то менять Wink Новинки не зря придумывают))
11.08.2016
Полина Антоненко, это точно за ручку - удобнее)
11.08.2016
LiarSweetLiar, спасибо! Love А компакт версия - это что? Cherub?
11.08.2016
_Infanty_, фиолетовый шикарен, тоже хотела его сначала)
11.08.2016
Vikysi4ka, и как?)) Кто это для вас?)
Ещё 52 комментария