Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:10

На этот раз я поделюсь с вами нетипичной покупкой с али.

На этот раз моему вниманию подверглась мельница для перца.

Мельничка понадобилась папе. Я вдалась в поиски и выбрала одну из самых дешевых, но при этом с хорошим продавцом. Заказала. И через 33 дня она уже была у меня.

Внешний осмотр изъянов не выявил. Корпус мельницы деревянный. Сам механизм состоит из керамики и алюминия.

Мельница не особо большая. Всего 15,5 см

На макушке мельницы находится железная пипка. Её нужно будет открутить, если вы захотите открыть мельницу а не отрывать мельнице голову, как это сделала я

Внутренняя часть мельницы тоже деревянная. Отшлифованная, но не покрашенная. Крышечка снимается легко. А вот раскрутить мельницу, что бы посмотреть сам механизм, у меня не получилось. Думаю, что маленькие болтики снизу не только закручены, но и приклеены. И это даже лучше - нет вероятности, что при перемолке перца один болтик отвалится и окажется в тарелке.

Железную пипку можно поднимать и опускать - от её положения зависит размер перчинок.

Со своей работой мельница справляется на 100%. Вот это мы смогли натереть из трёх горошинок душистого перца.

✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖Ссылка✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖

А вы знали, что и продавцы вам ставят оценки? Как заказать? Как оплатить? Как выбрать продавца? Где взять отзывы на вещи? Как открыть спор? Что такое снапшот и где его взять? Всё это вы найдёте в моём отзыве. +Постоянно обновляемые мои покупки

Достоинства
  • Болтики приклеены
  • Крепкая
  • Удобная вещь
Лиска17рекомендует
Красивый дизайн Smile
И мне такая нужна))
23.11.2014
Спасибо за отзыв! На Али столько всего интересного можно купить!
09.12.2016
Классная! Smile