Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 14:34

Здравствуйте!

Еще летом я купила данный тональный крем и забегая вперед скажу следующее, что продукт не предназначен для жирной или комбинированной кожи . Это для тех, кто также как я ведет борьбу с жирной кожей, но изредка покупает продукты для нормальной/ сухой кожи.Дело в том, что моя кожа в теплое время года особенно жирнится, а в холодное начинает капризничать и т-зоне появляется сухость. Для осени-зимы у меня есть особые продукты не только ухаживающие, но и из разряда декоративки. Об одном из таких продуктов и пойдет речь.

Тональная основа RICH TREATMENT ( девушкам с сухим типом советую!)

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Объем: 20 мл;

Стоимость: 950 руб;

Производство: Германия;

Приобрести можно: в магазинах косметики.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Сама баночка с кремом находится внутри черной картонной коробки, на которой указана подробная информация о средстве, сроки годности и состав:

Коробочка дополнительно была плотно запакована в полиэтиленовую пленку, что гарантирует неприкосновенность продукта до попадания к вам в руки. Как же мне импонируют такого рода продукты, вот не люблю средства без слюды или контроля вскрытия, мне морально приятнее пользоваться продуктам, который открывала только я.

Внутри флакон из матового и увесистого стекла с серебристой крышечкой. Выглядит просто и элегантно, мне нравятся такие лаконичные продукты, иногда от всяких мимишеств розовых устаешь и глядя визуально просто на такие продукты душа радуются. Думаю, я ни одна такая и девушки меня поймут.

Так случилось, что пару раз падал с небольшой высоты на плитку благодаря моему бультерьеру , но все остались живы и ничего не разбилось.

Кстати, флакон удачно впишется в любой туалетный столик и подарит красоту и лаконичность. Если вы любите брать с собой косметичку и не представляете свою жизнь без тонального крема-это идеальный вариант!

Во-первых, надписи не стираются;

Во-вторых, флакон имеет объем 20 мл, поместится даже в маленькую сумочку и не займет много места.

ДОЗАТОР:

Приехали! Его тут нет! Никакого ограничителя на горлышке нет, а сам извлекатель( можно я назову его так? ) находится внутри тонального. Ну теперь не трудно догадаться, что средство набирается при помощи лопатки ( неожиданно, правда?)!

Признаюсь, что это мой первый опыт использования крема без дозатора, а при помощи лопатки и я тайно ненавижу производителя за это. Мне безумно не нравится, что это не гигиенично и не привычно, во всяком случае для меня. Но я нашла и достоинство! У меня с дозаторами всегда так бывает, что их приходится все время вытирать, так как следы крема на бутылочке меня просто колбасили, а тут не нужно этим заморачиваться, открыла-извлекла лопаткой сколько нужно средства-закрутила. Все!

Ко всему привыкаешь, вот и я через пару раз использования средства привыкла к такому самодурству новшеству. Тем более, что многие тональные крема продаются с подобным родом извлечения продукта-лопаточками и в этом нет ничего плохого. Уже!

Я пишу уже через приличное время использования и могу сказать следующее: лопатка отлично достает с любой области флакона. Много тонального средства она не сможет взять, но благодаря ей можно варьировать средство. Одни девушки любят, чтобы крем был не виден на коже, другие наоборот, любят плотнее продукт.

С нее кстати, ничего не капает и не вытекает, так как продукт имеет среднюю густоту.

АРОМАТ:

И это поверьте ласково назвала. Крем ужасно пахнет советскими изделиями, погружает в ту эпоху, когда кроме Красной Москвы и звездочки ничего не было. Ну сейчас не об этом, вообщем крем не благоухает, благо , что не задерживается аромат на лице, он очень бьет в нос химией.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ОТТЕНОК

Консистенция средняя, кремообразная, плотная. Брала специально для лета, но летом он мне очень забивал поры и с ним очень было жарко, такое ощущение, что он медленно сползал как и мороженое на солнышке.

Крем для лета идеальный, с желтым теплым подтоном, но это только по цвету, летом с ним очень жарко, как-будто на кожу шапка еще одета. Все меняется в холодное время года- тон абсолютно не мой, у меня светлая кожа, а я уже давно не смуглая и не загорелая, поэтому крем мимо. А вообще, он шикарен по своей плотности и ощущениям в холодное время года, он не забивается в складочки, выравнивает кожу и создает сатиновое покрытие.

Смывать лучше всего мицеляркой или гидрофильным маслом, а затем умыться любимым средством, у меня в фаворитах корейская умывалка от TONY MOLY , которая разработана специально для проблемной кожи и действительно от нее одной шикарные результаты.

Так что знайте, милые девушки, что №17 подойдет для лета или темнокожим девушкам, остальные явно мимо. Я бы вообще рекомендовала производителю не ограничиваться всего 9 оттенками( именно столько сейчас ), а разработать еще парочку оттенков, чтобы каждая девушка могла попробовать и подобрать нужный ей тон.

ОПИСАНИЕ:

Кремообразная текстура с богатым составом идеальна для обезвоженной и сухой кожи. Светоотражающий комплекс максимально маскирует мелкие морщины и неровности кожи.

Так раз отлично подойдет для проблемной кожи, можно использовать в качестве базы под любой тональный крем( так он ложится плотнее) или как самостоятельное средство и просто пройтись дополнительно корректором по проблемным местам и зафиксировать пудрой.

Тут только дело вкуса и какой макияж хотите получить.

Экстракты горечавки, солодки, корня шелковицы, гиалуроновая кислота, яичное масло и сквален ухаживают за кожей в течение дня.

Не знаю как ухаживает, но чувствуется, что кожа в местах шелушения как бы сглажена и этот эффект не исчезает в течении всего дня.

СОСТАВ:

РЕЗУЛЬТАТ:

Моя кожа проблемная, на данный момент есть прыщи и пятна акне, с отоплением она становится сухой в т-зоне и местами комбинированная, чувствительная.

Знаете, советую наносить перед применением продукта базу под макияж. Я в последнее время вообще стараюсь без базы не наносить средства, с ней они ложаться лучше и стойкость продлевается, раньше я этим грешила и в роли базы выступал обычный дневной крем, сейчас я немного изменила уход.

Нанесла на кожу тональный и вот результат:

Лицо желтое, есть граница белая с шеей, на такое время года не годится. Я вообще теперь не знаю когда я буду использовать, летом с ним жарко, осенью не тот цвет, парадокс.

Лицо выглядит с ним более отдохнувшим, ухоженным и прыщи менее заметны, то есть корректирующие способности у крема хорошие.

В общем образе кожа смотрится красивой и отдохнувшей и прежде чем меня обвинят во всех грехах хочу сказать, что цель фото- показать общий вид данного крема и как он смотрится на лице.

ИТОГИ:

● придает коже холеность, улучшает внешний вид;

● хорош в виде корректора;

● забивает поры;

● если с цветом не угадали -будет видна граница с шеей;

● не скатывается, но летом с ним очень не комфортно;

● к лопатке нужно привыкнуть;

● не на каждый день;

● экономичен

Чтобы с ним подружиться, нужно иметь красивую кожу, тогда и лежать он будет идеально. Прыщики не подчеркнет, а наоборот, скроет, но способен забивать поры.

В течении дня из сатинового финиша без пудры можно превратиться в блестящую, особенно это проявляется в т-зоне. Поэтому не рекомендуется точно наносить крем на жирную кожу.

✔ РЕЗЮМЕ:

Взвесив все "за" и "против" хочу сказать, что тональник заслуживает 3, все-таки за свою цену он хороший, но большие недочеты портят общую картину. По моему скромному мнению, данный тональный совсем немножко не дотягивает до 4, слишком весомые минусы у него как мне кажется.

Рекомендую познакомиться с отзывами на другие тональные крема, которые мне удалось написать отзывы и поделиться мнение о них:

1. L'OREAL Alliance Perfect

2.Стойкая минеральная «Роскошный атлас» Giordani Gold

3.Тональная основа RICH TREATMENT

4. Revlon COLORSTAY

Все отзывы на тональные крема носят исключительно ознакомительный характер, возможно, кого-то продукт заинтересует и захочет приобрести, другие с похожем типом кожи во избежании покупки прочитают и поймут, что не нужен им.

Благодарю за внимание! Спасибо, что читаете!

Beauty Anabelрекомендует
не люблю когда средства имеют какой-то "неправильный аромат" ((
я тоже Wink
Отлично смотрится.
12.11.2018
не без минусов конечно, но спасибо Smile
слишком весомые минусы Tired
согласна Shy
11.11.2018
для моей кожи точно мимо
да, он не для всех подойдет Exclamation Mark
11.11.2018
Хоть и не идеальный тональный крем, но в целом неплох) и макияж выглядит отлично.
Тональники не пробовала, а вот помады этой марки неплохие, покупала две еще прошлой зимой, в целом довольна)
12.11.2018
да, согласна, в общей картине смотрится нормально)
помады не пробовала, заинтересовали Wink
11.11.2018
Лопатку я оценила, хотя по большей части декоративку Artdeco не люблю.
12.11.2018
да, тут на любителя эта фирма!
11.11.2018
Оттенок темноват. Мне бы точно не подошел.
12.11.2018
согласна, если оттенок не подходит-можно смешать его с кремом для кожи и будет вам счастье Love
11.11.2018
Неудачное средство, мне такое явно не подойдет.
12.11.2018
согласна, на любителя тональник)
11.11.2018
Достойный, но не самый лучший. Мне кажется, оттенок темноват, для меня так точно) Хотя в общем виде хорошо смотрится.
12.11.2018
да, оттенок конечно же темноват, согласна.
12.11.2018
Не пробовала тональник этой марки Smile
многое не потеряли Wink
12.11.2018
Да, оттенок не ваш, жалко очень... Зато узнала имя ваше)
это точно, Wink
12.11.2018
Для меня слишком плотный вариант, люблю что-то полегче...
12.11.2018
да, он плотный, особенно это чувствуется летом Puzzled
13.11.2018
Для моего типа кожи будет тяжеловат данный тональник, и еще момент с запахом меня огорчает, хорошо, что он выветривается!
В конечном варианте с макияжем смотрится очень красиво! Love
13.11.2018
Этот тональный явно не для меня
15.11.2018
Артдеко нравится, но такой тональный не по мне...
17.11.2018
Стараюсь избегать тонов с приставкой Rich, но они всё-равно меня находят Big smile
Мне нравится финиш на фото, но отлично понимаю, что это только на первые пару часов, если не меньше
17.11.2018
Не однозначный тональник.
А мне нравится! у меня тон 28, самый светлый. Но всё же зимой тоже чуть темноват. НО лежит на коже отлично. Базу не использую только крем, тоже Artdeco. Жирный блеск проявляется, чаще пользуюсь матирующими салфетками. Есть еще тональная основа Long Lasting,там тона темнее, обещанного матового финиша не наблюдаю. Про запах... У Rich Treatment он химический, но для меня нормальный (я астматик и запахи не люблю в косметике), не раздражает. а вот у Long Lasting запах косметический и для меня сильный, хотя выветривается быстро (может поэтому не особо люблю его). Кстати, у пудры High Definition тоже очень сильный запах, поэтому лежит пока без дела
Rich Treatment зимой для меня находка, ибо кожа обветривается просто невероятно, без тона не хожу на улицу.

Кстати, срок годности после вскрытия 9 месяцев!!!!!!