Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 06:26

К нам переодически приходит в гости бабушка и балует не только внуков, но и наших кошаков) до того покупались обычные паучи, но потом был найден оптимальный вариант. Подушечки Dreamies - это не корм, это лакомство для вашего питомца.

Подушечки при разламывании имеют внутри начинку типо паштета. Вкусы в магазине разлияны. Мы обычно берем мясной, но есть и рыбный и облегченный вариант и еще с чем то. Легко орентироваться в выборе вкуса благодаря разным цветам. Мясной розовый, рыбный голубой и так далее. Упаковочки яркие, на полке всегда сразу видно.

Цена вполне приемлимая для лакомств, около 25-30 рублей.

Касаемо состава, не буду его тут дословно описывать, в двух словах, вполне приемлимо, но не идеально.

Коши наши едят его с удовольствием. Поэтому считаем что раз в неделю вполне можно побаловать кошаков этим лакомством.

Порекомендовать вполне могу, если вашей коше понравится, то почему бы и нет. Проблем каких либо после подушечек у нас не наблюдается.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кошке нравится
Недостатки
  • Вредный состав
snyppikрекомендует
  • 23.10.2014
    Прочла другие отзывы и поняла что многие путают лакомство с кормом. Лакомство не может заменить вам полноценный корм. Кормом вы кормите ежедневно своего питомца а лакомством балуете понемногу или дрессируете (кстати так можно научить вашего мохнатого сидеть, лежать и другим всяким фокусам).
  • 02.01.2015
    Купили один раз из-за яркой упаковки, которая очень сильно привлекает внимание. Кошке понравилось, теперь берем постоянно. Одного пакетика нам хватает недели на две, точно не считала. Даем кошке штучек по 4-5 раза три-четыре в день. Это не корм, а именно лакомство.
  • 11.12.2014
    Кошка очень любит Вискас и подобные корма в жидкой их форме. Решив сэкономить купила пару пачек этого корма. Когда насыпала в миску кошке, она даже не подошла. Когда все-таки захотела есть, то только понюхала эту странную субстанцию... и начала просить у меня еду!
  • 21.03.2017 - 09:33
    Не могу рекомендовать этот Мур-р-рмелад в качестве постоянного лакомства, а вот время от времени побаловать любимца им вполне можно!!! Нашему Дизелю он очень даже понравился! Фото горшечного кота прилагаются!
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу снова поговорить на любимую кошачью тему и рассказать Вам о недавно опробованном кошачьем лакомстве - "Мур-р-рмеладе с кошачьей мятой".
  • Для любимых сушиедов)
    Увидела это лакомство в Зоомагазине.Цена около 100-120р за 100г.Т.к.кусочков там много,то и хватит надолго.Как понятно из названия,лакомство выполнено в форме суши.Хотя на мой взгляд, обычные круглые кусочки и даже совсем не похоже на суши)Запах вкусный и очень аппетитный.Правда,по мере…
  • 25.10.2016 - 06:18
    Вроде и не так всё плохо, но и хорошим это лакомство не назовёшь... Состав, стоит ли покупать, фото моих кошечек прилагаются.
    Здравствуйте! Не так давно я познакомилась с замечательным сервисом GloryBox . Все, конечно же, знают про «коробочки красоты», а вот про подобный сервис для наших питомцев, как мне кажется, слышали немногие.   Это     Про него вы можете прочитать здесь .
  • 23.06.2016 - 10:01
    Кошку от добавки этого вещества регулярно рвало. кот перенес нормально. Разбор дозировок показал, что в среднем добавка даёт в 30 раз меньше суточной нормы вспомогательных веществ
    Здравствуйте ! Я своих домашних животных кормлю натуралкой, делаю овощно-мясные котлетки и замораживаю. Это удобно и экономно. Примерно пару месяцев назад решила дополнить котлетки витаминно минеральным комплексом. Обычно, я отдельно добавляла кальций, витамин д, и пивные дрожжи.
  • 27.05.2020 - 16:44
    Побалуйте питомца интересным деликатесом!
    Уверена, что нет таких людей, которые незнакомы с лакомствами от компании Мнямс , эта фирма давно известна на рынке кормов для животных, имеет много летнюю историю.Корм какой бы он крутой не был, это еда которая необходима для жизни, а вот вкусняшки никто не отменял! Радость для домашнего хвостика.
  • 10.01.2013 - 18:12
    Качественно, и коту очень нравится)))
    Данный продукт открыла для себя и своего кота недавно, захотелось побаловать. Но так как я кормлю кота мясом, лакомство найти было очень трудно. Пробовала и всякие палочки и витаминки, но ничего кисе не понравилось, даже не притрагивался)))) правда к слову надо сказать что большинство…
  • 16.04.2017 - 04:26
    Палочки Мнямс для дрессировки кота. Все бы ничего, но с них кота "плющит"
    В доме появился симпатичный кот-шотландец, в поисках ему достойного хозяина или хозяйки, а пока мы в поисках, занимаемся дрессировкой кота. Чем мы хуже Куклачева? Палочки Мнямс принес племянник вместе с другими вкусняшками и атрибутами для кота.
  • 13.12.2014 - 14:45
    Кошечка в восторге!
    Приветствую любителей кошек, дающих своим питомцам самое лучшее, ну и просто интересующихся темой! Хочу рассказать о замечательном лакомстве для кошек от марки "Деревенские лакомства", которая также выпускает и лакомства для собак.
  • 12.08.2015 - 13:06
    Кошка сказала: "Несъедобно"!
    Озаботившись выводом шерсти у своей любимицы Бусинки и прочитав отзывы на Петшопе, я заказала лакомство для кошек "Контроль вывода шерсти". Выбрала в средней ценовой категории - 108 рублей за 40 грамм лакомства.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • Даю только когда совсем ничего не осталось. Ужасный состав, противный запах и проблемы со стулом - такой корм даже дворовым котам кормить опасно
    Так уж получилось, что за некоторое время пока я лежала в больнице, мои кошки оставались без хорошего корма, так как он не успел прийти в срок. Домашние не особо запаривались и кормили животных кормом из ближайшего магазина. А в нем продают только вискас и китикат.
  • 05.06.2020 - 20:31
    Врач достал яйца и сказал "Смотри!" Через эту операцию пришлось пройти двум моим котам. Диагноз: Крипторхизм. Обязательно ли кастрировать кота? Расскажу, почему моему коту это было просто НЕОБХОДИМО.
    Всем привет! Черновик этого отзыва висел у меня года 3, не знаю почему так долго, но вот так вот вышло...За мою жизнь у меня было два кота, первого мы взяли в возрасте 3-х месяцев, подобрали на даче, он жил у товарища, который снимал дачу у соседа, товарищ свалил, а котея бросил, но такую милаху…
  • Больше не суперпремиум? Карми меняет состав и делает его скрытым 😪
    Ребята, смена состава для меня новость, и очень печальная! Я уже не раз восторгалась кормами Карми: и когда покупала их сама (чеки прилагаются), и когда мне их давали на обзор . Этот отзыв - тоже обзорный, мне прислали корм, выпущенный 10 декабря 2019 года.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 06.08.2020 - 14:53
    Паста способствует естественному очищению желудочно-кишечного тракта кошек и котят от проглатывания шерсти. Избавляет от рвоты, потери аппетита, закупорки кишечника и запоров.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Кошки по своей природе являются очень чистоплотными животными, которые сутки напролёт могут проводить, вылизывая свою шерстку и приглаживая своим шершавым язычком непослушные, торчащие волоски.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • Своим котам я бы не купила. Отдам дворовым животным, своим давать это не рискну
    Китикет своим кошкам, а у меня их 2, я покупала всего 1-2 раза. Потом мы стали пробовать корма из более дорого сегмента, с более натуральными составами.